перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осипов перешагнул планку в 90% на выборах главы Забайкалья — обработано 17,28% голосов

8 сентября 2019, 22:48
Гость
Гость
9 сентября 2019, 10:44
При явке избирателей меньше 50%  из всего электората, как можно победить? Нет такого закона, если не ходил на выборы по тем или иным причинам, посчитать этот голос проголосовавшим против? Народ своей неявкой показывает свое несогласие, недоверие. 
Гость
9 сентября 2019, 01:13
Расстроен и огорчен (масло-масляное). Думал, что у Михалыча не меньше 110% будет. Видимо попал в суп.
Гость
9 сентября 2019, 00:30
А какой процент явки там у вас на выборах? 
Гость
8 сентября 2019, 23:44
кококо как все плохо , кококо как дальше жить , ривалюцию надо 
Гость
9 сентября 2019, 09:45
У пропагандистов совсем с фантазией плохо. ну правильно- каков поп, таков приход
Гость
8 сентября 2019, 23:29
Те, кто голосовал не за Осипова, когда опускали бюллетень, вы три раза сказали: "Крекс, фекс, пекс"? В следующий раз не забудьте.
Гость
9 сентября 2019, 00:34
А кто голосовал за Осипова,что говорили или должны были сказать?Просвети неучей,о мудрейший и всё знающий,имеющий и разносящий только истинное,для заблудших душ.
Гость
9 сентября 2019, 00:53
Гость
9 сентября 2019, 00:34
А кто голосовал за Осипова,что говорили или должны были сказать?Просвети неучей,о мудрейший и всё знающий,имеющий и разносящий только истинное,для заблудших душ.
Опять вы со своим каком.
Гость
8 сентября 2019, 23:28
Пока достойнее него не видать. Кто такие - реальная оппозиция? Кто конкретно? Что сделали такого хорошего для края, чтобы голосовать за них? Конкретные примеры.
Гость
8 сентября 2019, 23:55
И что,нам подсовывать трёх безликих собирая им подписи,чего бояться политтехнологам если вы так уверены в Осипова,даже Гайдука испугались,перестарались с подстраховкой
Гость
8 сентября 2019, 23:28
Полный трындец!
Гость
8 сентября 2019, 23:26
Ой, забыла. Чита ру, а есть какая то информация по выборам в гор думу?  Что то тишина какая то
Гость
8 сентября 2019, 23:25
Блин, я чет не поняла, почему с каждым часом меняется процент явки?  Это как? Процент голосов да, но явка то каким образом меняется, если ее считают один раз по пришедшим на голосование
Гость
8 сентября 2019, 23:24
На фото Осипов с бюллетенем,  в котором проголосовал сам за себя)
Гость
8 сентября 2019, 23:23
За вас голосовал Александр Михайлович! И все знакомые такожде! А их не мало. Не подведите нас, своих избирателей! 
Гость
8 сентября 2019, 23:57
Я понял что за нас голосовал Александр Михайлович и только вы голосовали за Александра Михайловича.
Гость
9 сентября 2019, 00:34
Гость
8 сентября 2019, 23:57
Я понял что за нас голосовал Александр Михайлович и только вы голосовали за Александра Михайловича.
За вас голосовал, Александр Михайлович! И все знакомые такожде! А их не мало. Не подведите нас, своих избирателей! 
Гость
8 сентября 2019, 23:07
Типа все по чесноку ха ха
Гость
9 сентября 2019, 00:04
Так кто его сюда отправил, чему тут удивляться? Естественно так и должно было быть. Теперь кааак зааживём.
Гость
8 сентября 2019, 22:54
а за кого голосовать , графу против всех убрали , реальную оппозицию не допустят , остальные фрики , эта же схема на главных выборах страны 
Гость
8 сентября 2019, 23:47
Явки, клички, пароли реальной оппозиции - в студию! 
Гость
9 сентября 2019, 08:50
Посмотрел я вчера в бюллетень, на этот список, и стало мне окончательно ясно, что это фарс. Голосовал из принципа не за Осипова. Но понимал, что это бессмысленно.
Гость
8 сентября 2019, 22:52
Ха.поздравляю вас, потом не нойте ! 90%.
Гость
8 сентября 2019, 23:43
эх жаль лиханова нет 
Гость