Политика Губернатор Александр Осипов Осипов поблагодарил забайкальцев, проголосовавших на выборах губернатора

Осипов поблагодарил забайкальцев, проголосовавших на выборах губернатора

«Поблагодарить всех тех, кто и мне поддержку оказал, и тех, кто ещё в чём-то смущается, сомневается».

Лидирующий почти с 90-процентным результатом на голосовании за губернатора Забайкальского края Александр Осипов поблагодарил всех избирателей, проголосовавших 8 сентября на выборах.

Осипов лидирует в голосовании за губернатора, перешагнув планку в 90% голосов.

«Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в выборах. Тех, кто очень ответственно и серьёзно относится к судьбе края и к избирательному праву, которое завоёвывалось очень непросто, многие столетия. Поблагодарит тех, кто мне поддержку оказал, и тех, кто ещё в чём-то смущается, сомневается — это тоже важно для нас. Поблагодарить всех, кто работал в течение 10 месяцев и внёс свой вклад в оценку, данную людьми», - заявил Осипов корреспонденту ИА «Чита.Ру».

Он также высказал пожелание, чтобы уверенные в улучшение жизни в регионе забайкальцы занимали более активную позицию: «Нам нужна большая команда. Чем она больше, тем больших результатов мы достигнем. Хотелось бы всех видеть, иметь возможность и на них опираться. С другой стороны, чтобы они вместе с нами формулировали и задачи, и решения. Всех, всех и всех в Забайкальском крае».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления