Политика Губернатор Александр Осипов Осипов — о причинах победы: Мы работали искренне, по-настоящему

Осипов — о причинах победы: Мы работали искренне, по-настоящему

«Я думаю, именно это и даёт те итоги, которые мы имеем».

Выигравший выборы губернатора Забайкальского края почти с 90% голосов Александр Осипов 9 сентября заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что главные факторы его победы — это принципиально новый подход к работе — настоящий и искренний.

Александр Осипов, с октября 2018 года проработавший временно исполняющим обязанности губернатора, выиграл выборы главы Забайкальского края. Доля голосов за самовыдвиженца перевалила через 50-процентный барьер, его результат находится в районе 90% голосов — это рекорд для выборов главы Читинской области и Забайкальского края.

«Я думаю, что здесь [сыграл важную роль] принципиально новый политический и управленческий подход на уровне Забайкальского края. Мы очень многое делали по-другому, к очень многому подходили принципиально иначе — по-настоящему, с самым искренним взаимодействием со всеми, с самым большим усилием по получению результата. Я думаю, именно это и даёт те итоги, которые мы имеем», - заявил Осипов.

На вопрос о том, какую долю в его победе занимает слабость конкурентов, Осипов прямо не ответил, лишь отметив, что призывал все политические силы региона участвовать в выборах, а дальше они сами принимали решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления