перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Осипов побеждает на выборах с 89,62% голосов при 98,06% обработанных бюллетеней

9 сентября 2019, 09:32
Гость
Гость
9 сентября 2019, 22:51
Кирдык нам окончательно. 
Гость
9 сентября 2019, 12:00
Зачем столько грязи? Давайте просто поздравим Александра Михайловича с победой.Терпения ему и удачи.
Гость
9 сентября 2019, 17:59
Не с чем. Губернаторское кресло в уран это тяжелое бремя. Пиарщиков можно было бы поздравить, но за такую топорную работу гнать надо. 
Гость
9 сентября 2019, 11:37
Никто в нашей семье на выборы не ходил, все замотанные, в делах. На работе - то же. Так откуда у них явка более 50%?
Гость
9 сентября 2019, 16:25
где вы увидели явку более 50%? Она составила примерно 1/3. Это видно даже в этой новости
Гость
9 сентября 2019, 11:11
Поздравляю Александра Михайловича, с новым статусом. Плох тот прораб , который не умеет на строительной площадке нецензурно выражаться. :)
Гость
9 сентября 2019, 10:42
Отличная новость, сколько бы комми не марали своих бумаг, сколько бы не черкали и не писали скорбезностей, как бы в своей лютой злобе не испрожнялись , результат оказался выше самых смелых ожиданий! Заслуженная Победа, Александр Михайлович! Самые искренние поздравления!
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2019, 10:45
Ой, Митрополит Димитрий, а мы вас узнали.А вы уже причастились с утра?
Гость
9 сентября 2019, 11:12
9 сентября 2019, 10:45
Ой, Митрополит Димитрий, а мы вас узнали.А вы уже причастились с утра?
Чё с дуба рухнул? Странные у вас батенька метаморфозы в черепной коммунистической коробке происходят, вам бы к вашему кпрфнотому врачу на приём по дружбе зайти. Вы настолько параноидальны и неровно дышите к Владыке Димитрию, что уже в любом фонарном столбе угадываете его черты? Мое мнение, что Владыка Димитрий очень бархотно и любя относиться к красным головорезам, по сравнению с вашим визави. Да и занятой он человек, что бы сидеть и беседовать с подобным ничтожеством. А у меня сегодня праздник, все мои наблюдения подтвердились, как бы вы не мечтали о реванше, какие бы не строили планы мести и расправы, сколько бы вы не камлали с шаманами, вы пролетели так лихо, что удивили всех. Никчемные комми и никому не нужные в Забайкалье! А то там балаболили, что мол скоро, мы вам всем. Гадить то вы конечно не перестаните , такая ваша натура.
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2019, 11:19
Гость
9 сентября 2019, 11:12
Чё с дуба рухнул? Странные у вас батенька метаморфозы в черепной коммунистической коробке происходят, вам бы к вашему кпрфнотому врачу на приём по дружбе зайти. Вы настолько параноидальны и неровно дышите к Владыке Димитрию, что уже в любом фонарном столбе угадываете его черты? Мое мнение, что Владыка Димитрий очень бархотно и любя относиться к красным головорезам, по сравнению с вашим визави. Да и занятой он человек, что бы сидеть и беседовать с подобным ничтожеством. А у меня сегодня праздник, все мои наблюдения подтвердились, как бы вы не мечтали о реванше, какие бы не строили планы мести и расправы, сколько бы вы не камлали с шаманами, вы пролетели так лихо, что удивили всех. Никчемные комми и никому не нужные в Забайкалье! А то там балаболили, что мол скоро, мы вам всем. Гадить то вы конечно не перестаните , такая ваша натура.
Мне кажется, Вы Чехова слишком много читаете.
Гость
9 сентября 2019, 10:36
С такими процентами в крае просто обязано начаться строительство башни "Осипов-тауэр",самый большой фонтан(хотя бы в ДФО),самый большой объект религиозного культа.Переименовать ФК "Чита" в "Александр"/))))
Гость
9 сентября 2019, 10:05
Хочется уже, чтобы диванные критики и фейковые комментаторы успокоились! Сколько можно? Дайте Человеку поработать! По любому даже *опы не подняли свои, чтобы сходить и поставить галочку против Осипова, раз уж вы все такие ярые противники его!
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2019, 10:13
Ты че, следишь за мной?
Гость
9 сентября 2019, 10:40
9 сентября 2019, 10:13
Ты че, следишь за мной?
Слежу. Но не за Вашей персоной. А за результатами выборов. И реально надоели пустые оскорбления в сторону А.М. Поливали *овном до выборов, поливаете после выборов, а как уйдет он с поста губернатора, начнёте "Какой хороший был Осипов, сколько он сделал, а этот (новый ИО) вообще никакой." ПРОЙДЕНО. Лично я верю, что с упорством Александра Михайловича наш край станет лучше! 
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2019, 10:44
Гость
9 сентября 2019, 10:40
Слежу. Но не за Вашей персоной. А за результатами выборов. И реально надоели пустые оскорбления в сторону А.М. Поливали *овном до выборов, поливаете после выборов, а как уйдет он с поста губернатора, начнёте "Какой хороший был Осипов, сколько он сделал, а этот (новый ИО) вообще никакой." ПРОЙДЕНО. Лично я верю, что с упорством Александра Михайловича наш край станет лучше! 
Вот как уйдет, оставив, благодатный край — прелюдно извинюсь и открою свое лицо.
Только напомните мне об этом.
Гость
9 сентября 2019, 09:43
Странные протокола я унес бюллетень из участковой комиссии а в протоколе центрального района г.Читы числится в 10а Чсло утраченных избирательных бюллетеней ноль бюллетеней 
Гость
9 сентября 2019, 09:57
Пруфы есть?
Гость
9 сентября 2019, 11:08
Если это действительно правда, и Вы можете доказать данный факт, то вопрос нужно задавать к членам избирательной комиссии Вашего участка (в частности к председателю).  Если они слукавили при подсчете и заполнении протокола, то должны ответить за это! Но, ужаснее всего то, что из за такого халатного отношения к своим обязанностям, они дискредитируют весь институт выборов! И дают повод гражданам сомневаться в честности выборов!
Гость
9 сентября 2019, 09:41
Сколько продержится.
Гость
9 сентября 2019, 17:49
Пару лет от силы. И то, если федеральные деньги продолжать капать
Гость
9 сентября 2019, 19:27
Гость
9 сентября 2019, 17:49
Пару лет от силы. И то, если федеральные деньги продолжать капать
На следущий год выборы в других регионах,им помогать надо.
Гость
9 сентября 2019, 09:38
Пафос а не выборы. Самим-то не стрёмно,господа правящая партия? До рвоты противно!
Гость
9 сентября 2019, 10:15
А я и то думаю откуда такая вонь?  Вот кто пришел и проголосовал,  эти люди не равнодушные и им  одинаково фиолетово  от какой кто партии. Они свой голос отдали за человека, а не за партию.  Они верят человеку, его делам на благо забайкальцев.  Ясно тебе рвотный ты наш? 
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2019, 09:35
Едросипов! Гип-гип, ура!
Гость
9 сентября 2019, 09:52
А не надо зубоскалить, Александр Михайлович победил заслуженно, с огромным отрывом. Мы всей семьей голосовали за него, Осипов наш губернатор.
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2019, 09:59
Гость
9 сентября 2019, 09:52
А не надо зубоскалить, Александр Михайлович победил заслуженно, с огромным отрывом. Мы всей семьей голосовали за него, Осипов наш губернатор.
Ну конечно. Он же вам забор отремонтирвал.
Гость
9 сентября 2019, 10:01
Гость
9 сентября 2019, 09:52
А не надо зубоскалить, Александр Михайлович победил заслуженно, с огромным отрывом. Мы всей семьей голосовали за него, Осипов наш губернатор.
Тоже в распиле страны учавствуете всей семьей?!
Гость