Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Берг о выборах в гордуму Читы: Теперь читинцы пусть даже ко мне не обращаются»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Сергей...
9 сен 2019 в 10:51

Взрослый мужик, а поведение мальчика. Обиделся, губешку закусил. Мелкий пакостник. Таким "амбициозным" нечего делать в политике. 

Александр 3145
9 сен 2019 в 12:54

Делами добрыми надо заслужить доверие народа.

проходил
9 сен 2019 в 10:47

"ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок" - мальчик застрял в песочнице

Лицемер
9 сен 2019 в 11:21

Вот напугал! Безделье своё решил оправдать! Поэтому и нет у народа веры НИКОМУ! 

Даешь байкот Берга
9 сен 2019 в 11:13

Предлагаю написать в КПРФ и прикрепить ссылку пусть проведут работу со своим членом партии. Такое отношение нельзя прощать. Понятное дело пиар и все такое, но это хамское и не достоенное поведения для депутата. Тем более взгляды настоящего коммуниста не должны ему давать даже мысли отвернуться от пролетариата с его проблемами и чаяниями.

мимокрокодил
9 сен 2019 в 10:27

слова обидевшегося ребенка. Роман видимо сам не понимает, насколько мелко плавает. В таком случае нет ничего удивительного в проигрыше. 

Е.Г.
9 сен 2019 в 10:30

Эх, как дальше жить будем без помощи Берга(((

Фото пользователя
9 сен 2019 в 10:23

Обиделся что ли?

Житель г. Читы
9 сен 2019 в 11:34

Вот Вам Забайкальцы и истинное личико народного избранника! Бергу не только бойкот объявлять,его вообще из нашего края поганной метлой гнать надо! Доработался! Договорился! Мальчик с нервами! В ПНД ему депутатить! Среди умалишенных только и горазд работать! В Дурдом Господин Берг Вам! И не выпускать до окончания депутатского срока! На укольчики! И таблетки для дураков! Если нужно помочь с оформлением звоните! Увезем!

чен
9 сен 2019 в 13:16

Про 400р. он прав на100процентов,а в остальном -на обиженных воду возят.
а чтоб Вам поверили нужны реальные дела,а не лозунги!

мой выбор
9 сен 2019 в 14:34

Я Берга понимаю. Люди, как камикадзе, сами на грабли наступают. На каждом шагу ругают ЕР, но галочки ставят за кандидатов от этой партии. Понимают ли сами то, что делают?! Для себя решила: больше на выборы ходить не буду. Никогда не пропускала, но почему то результаты выборов всегда расходятся с выбором народа.

Б.П.
9 сен 2019 в 17:39

Злоба на избирателей только оттолкнёт их. Так нельзя. После таких слов Бергу следует самому подать в отставку. Борис Петрович

Согласен
9 сен 2019 в 10:37

90% к сане длинному пусть обращаются.

Никогда не голосую за ЛДПР
9 сен 2019 в 10:30

Ну и зачем нам такой депутат, может тогда в край переехать и жить там. 

Обиженку отроит из себя
9 сен 2019 в 10:32

А ни чего что КПРФ кинули жителей Читы. Я на своем участке и мама на соседнем в списках вообще не обнаружили кандидатов от КПРФ. Вы сами не идете на выборы, а потом кричите на всех углах что победила ЕР. А она то как раз и была везде. А с таким отношением лучше на следующих выборах в краевое отдам голос за ЕР чем за этого Берга если он там будет.

Копэрэфэ
9 сен 2019 в 10:25

"Мальчик" обиделся?

Ляксандр
9 сен 2019 в 12:13

Правильно сказал, что за дурной (другое слово на Д) народ у нас в ЗК - выбирать эту ЕР, когда они всё делают против народа (повышение пенсионного возраста), или опять учителя подтасовали выборы. В любом случае всё печально. Меняйло,  который тарифы на маршрутки жмёт, или жену Конопасевича, который деревья уничтожает своей рекламой. Чудный у нас народ - чудный. Правильный был анекдот - а верёвки самим приносить или профсоюз выделит?

Елена228075
9 сен 2019 в 10:20

А Чита это разве не край? Или ищем повод не работать? Карту ЗК изучите и может узнаете, какие населенные пункты входят в состав края, а обязанность депутата зак собрания решать проблемы всех

ну и ну
9 сен 2019 в 10:31

а город чита - не край? Сами-то соображаете, что говорите? Поэтому за вас и не голосуют.

Настоящий полковник
10 сен 2019 в 13:03

Какой обидчивый "коммунист"! Если бы настоящие коммунисты были такими обидчивыми барышнями, то и самого Берга не было бы. А вообще, у нынешних "коммунистов"-перевёртышей это стало плохой традицией - обижаться на людей, которые им не доверяют по известным причинам. Например, депутат ГД от Забайкалья член КПРФ некий Поздняков на личном приёме мне заявил: "Вы же голосовали за Говорина! Что же вы ко мне пришли?!" 

Антиджугашвилист
9 сен 2019 в 10:33

Мелкий пакостник, при этом все равно будет топтать читинскую землю это красное ничтожество. Нет, нет благородства у комми, мстительные до подлости, мстительные гномы. Помощи он хочет , что бы у него просили, а по совести работать не пробовал?! 

Ну и ну
9 сен 2019 в 20:34

Он кем себя возомнил? Наде же, все сразу расстроились! Кроме этого берга есть ещё другие депутаты. А вообще за такие его слова-гнать его надо с законодательного собрания края! Надо же - Бог и Царь какой! Я одного не понимаю, что они, эти депутаты, там курят, как дорвутся до власти, так крышу сносит, что попало начинают нести. А по большому счету, он угрожает своим избирателям! 

Наблюдаю и оцениваю
9 сен 2019 в 12:38

Эх,  Рома-Рома.  Что же за словами не следишь? Ну,  пролетишь ведь. Ведь нормальный же парень. Один из многих,  кто что-то может,  и вот так вот необдуманно все испоганить? Возьми себя в руки.  

Сергей Валерьевич,полковник в от
9 сен 2019 в 10:34

После таких высказываниях этого депутатишку, нужно гнать поганой метлой. Обиделся он видите ли, я сам голосовал за депутата от Единой России, и он хочет сказать, что мне кто-то заплатил за это? Самый настоящий провокатор, на следующих выборах ему делать нечего. 

Василев Евгений Викторович
10 сен 2019 в 02:06

Первая моя попытка ввязаться в обсуждение была проигнорирована,делаю вторую попытку для начала: я голосовал за коммунистов. 

Антиджугашвилист
9 сен 2019 в 11:25

Подобным "дИпутатам" не место в думе! Это оказывается с его "помощью" наш город в таком печальном состоянии?! Переживаю за НАШ Край!? Ведь и там наши люди живут: старики, женщины и дети! Ведь это красное его высочество дипутатство обратило свой взор на нашу многострадальную Забайкальскую землю и троекратно решило, что будет "заниматься" Краем? Люди! Неужели отдадим на растерзание красной чуме земляков?! 

ЕГР
9 сен 2019 в 20:49

Это повсеместный факт! раздают бабкам по 300 рублей или коробке конфет и они строем идут голосовать за единую россию! я тоже на выборы давно не хожу. в этой стране только выживать иного выхода нет или валить за бугор где мы никому не нужны и здесь не нужны!

Казуистика
9 сен 2019 в 13:45

Вот наглец! А ничего, что его помощник стал городским депутатом?! 

452,
9 сен 2019 в 14:23

кому дают 400 рублей,к нам приходили две женщины,газетку  только дали,наверное себе забрали эти 400 рублей.

Займись своим делом
9 сен 2019 в 10:44

В этом вся суть политиков: Вы нашу партию не избрали-значит помогать не будем. Потому что работает принцип «ты мне-я тебе»! Потому что господа депутаты работают, что называется не по призванию! Когда человек любит своё дело, то занимается им всегда, независимо от, того сколько человек его поддержали, а не обвиняет народ в неблагодарности. Вот оно подростковое  мышление действующих политиков и отношение к людям. Уйдите вы уже все, если работаете в таких завышенных ожиданиях к людям. Врач лечит, учитель учит, продавец продаёт-не потому, что ждёт спасибо, а потому что занимается тем, чем должен! Так и во всем! Когда уже люди реально прозреют?  

Твиттер
9 сен 2019 в 13:41

Не, ну так то да, если что то бегут к  КПРф, а голосуют за единоросов. Он прав, правды, помощи у партии страны искать бесполезно. Вон тот же катушев в прошлый  корцерты делал, помогал по мелочам до выбор в, а после так даже трубку не разу не взял. Ну я например не голосовала совсем и не теперь пофиг, не обидно ни сколько, ничего от них не жду.мне они не нужны, так же как и я им. Пуст воруют, оббирают народ, последнее пр сваливают. И наплевать на город и на них. Лишь бы здоровье было. 

hjvf450
10 сен 2019 в 02:04

а заплатил бы 500 р и люди стали бы за тебя голосовать ! или жаба задавила ? 

Васильев Евгений Викторович
10 сен 2019 в 02:22

Административный ресурс в регионах решает все. Уже публиковали в интернете сообщения кому и какие проценты приказано выдать в Москве. А в регионах., что тут говорить..Я из Башкирии.Смотрю новости местные, глава республики говорит кому-то зайти к нему в конце сентября. А ио главы  из единороссов. Есть ли еще после этого вопросы? и так везде, будут трындеть, что их поддержало большинство.Москвичи активные показали свое отношение к едроссам, а у нас, извините, болото.

Сергей В. КПРФ
10 сен 2019 в 09:10

Правильно сказал депутат. Не надо им помогать. продались за кусок хлеба. Пусть вымирают продажные душонки. 

Выживающий абориген.
18 ноя 2019 в 20:16

А он таки что ли занимался Читой? Ой вей, а где список сделанного?

Фото пользователя
3 янв 2021 в 23:36

Ага, как в детском саду, ты мне не дал, и тебе не дам! Ужс. 

игорь-юшка
9 сен 2019 в 20:02

правильно молодец