перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Осипов победил на выборах губернатора Забайкалья с 89,61% голосов

9 сентября 2019, 13:02
Гость
9 сентября 2019, 14:26
Это 20% от общего населения Забайкалья о каком доверии идет речь нард изначально не верит не власти не в "выборы" с КОИБоми (а проще с аналогами одноруких бандитов) Позорная "победа"
Гость
9 сентября 2019, 14:01
Победила дочь Алсу.
Гость
9 сентября 2019, 14:19
В точку! Спасибо АБО и тюрьме. 
Гость
9 сентября 2019, 14:28
Вам не в эту степь
Гость
9 сентября 2019, 13:37
Дело не в доверчивости. Выборы были организованы и поведены без выбора. Ито, если пришло 35%, из них 90 % за О, то сколько против из 100% населения? . Да и не сколько против О, а против всей этой системы. Так что если организовать настоящие выборы интрига будет.
9 сентября 2019, 13:38
Если явка составила 35,07% избирателей, и из этого числа Осипова поддержали голосом 89,6% голосующих, то это всего навсего 31,5% от всех, кто мог в принципе проголосовать.
Своё неверие и усталость от всего этого шоу продемонстрировали 65% наших граждан. И я в том числе.
Гость
9 сентября 2019, 13:42
Вот и сиди усталый, жди бодрых китайцев, когда они всех оставшихся, зачищать придут.
9 сентября 2019, 13:47
Гость
9 сентября 2019, 13:42
Вот и сиди усталый, жди бодрых китайцев, когда они всех оставшихся, зачищать придут.
Удивишься, но у меня жена — китаянка.
Гость
9 сентября 2019, 13:47
Так что тогда комментарий настрочили?! Нет вам места в нашем сообществе тех, кто ходит на выборы. Идите, господин  Обломов, поспите. 
Гость
9 сентября 2019, 14:33
Тем временем в Хабаровске едро не получила ни одного места в гор. думе. А вы, мои дорогие земляки, продолжайте не ходить на выборы.
9 сентября 2019, 14:44
Умный самый что ли? А ты в курсе, Врио, что явка там еще меньше чем у нас — 31%. 
Съел? Не подавись.
Гость
9 сентября 2019, 15:01
9 сентября 2019, 14:44
Умный самый что ли? А ты в курсе, Врио, что явка там еще меньше чем у нас — 31%. 
Съел? Не подавись.
В курсе
9 сентября 2019, 15:04
Гость
9 сентября 2019, 15:01
В курсе
И ты понимаешь, что не  в явке дело, а  менталитете?
Гость
9 сентября 2019, 13:12
Когда уже забайкальцы перестанут быть такими доверчивыми
Гость
9 сентября 2019, 13:33
Тут уже речь не о доверчивости, а о диагнозе равнодушия. С молчаливого согласия большинства творится беспредел, и не понимает это большинство, что в первую очередь по ним и их детям этот беспредел и ударит.
Гость
9 сентября 2019, 13:38
Прилетел к ним волшебник,даже жалко их,снова стонать,мы то думали а он,обманули нас а им другого волшебника царь пришлёт.
Гость
9 сентября 2019, 13:39
Кого Москва назначает, тот и губернатор. Единая Россия продолжает править балом. День сурка, болото.
Гость
9 сентября 2019, 13:45
Слава Богу! Все закончилось. Ура! Теперь подождем 2-3 года. На сколько этого губернатора хватит)) Я вот жду в течение 1-2  лет притока жителей в край, получение 2% ипотеки и массовой продажи квартир через непродолжительное время. 
Гость
9 сентября 2019, 13:41
Осипов то победил, а вот сегодня ТГК-14 уничтожило последний кусок асфальта у нас во дворе 6-го микрорайона КСК, нет больше асфальта во дворах, вообще нет, одни ямы, надежды что восстановит никакой, выборы прошли, заколачиваю крест накрест квартиру и ухожу в отряд Шамана.
Гость
9 сентября 2019, 14:26
Быстрее давай в отряд Шамана, он уже к Москве подходит, Путина без тебя снимут
Гость
9 сентября 2019, 13:35
а кто то клялся что бюллетень порвал зубами.
Гость
9 сентября 2019, 14:24
Ну так он и сейчас клянётся. Только веры ему нет.
Гость
9 сентября 2019, 15:09
Гость
9 сентября 2019, 14:24
Ну так он и сейчас клянётся. Только веры ему нет.
Если про меня то зубами порвать я не клялся но порвал,клясться не собираюсь,просто хотел проверить смогу ли не втихомолку испортить поставив галочки в трёх местах.Даже если кого то я бы попросил снять на видео то вы заявили бы что или монтаж или я известности добиваюсь и мол в депутаты рвану.Так что рвал потому что обещал,доказывать ничего не собираюсь,совесть моя чиста а на чужое мнение мне наплевать,мне в депутаты не надо идти чтобы учитывать моё мнение.
Гость
9 сентября 2019, 16:14
Гость
9 сентября 2019, 15:09
Если про меня то зубами порвать я не клялся но порвал,клясться не собираюсь,просто хотел проверить смогу ли не втихомолку испортить поставив галочки в трёх местах.Даже если кого то я бы попросил снять на видео то вы заявили бы что или монтаж или я известности добиваюсь и мол в депутаты рвану.Так что рвал потому что обещал,доказывать ничего не собираюсь,совесть моя чиста а на чужое мнение мне наплевать,мне в депутаты не надо идти чтобы учитывать моё мнение.
Да вы сами помешанный на антиедросизме, но при этом дураком себя почему то не считаете.  Кстати и Навальный, и Едро и КПРФ это давно одно и тоже. Жаль что вы этого не понимаете. Хотя слывёте за умного.
Гость
9 сентября 2019, 22:20
Как в Африке
Гость
9 сентября 2019, 13:35
Поздравляю! Молодец Михалыч! 
Гость
9 сентября 2019, 17:10
Михалыч, эт кто? Тот, что на фото выше из шкафа выходит?