Политика Ставший депутатом 26-летний коммунист: Округ утопает в мусоре

Ставший депутатом 26-летний коммунист: Округ утопает в мусоре

«Проблем действительно много, постараюсь решить их в силу своих возможностей».

Избранный депутатом гордумы Читы от КПРФ 26-летний врач Владислав Старчуков 9 сентября заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что его округ №18 «Локомотивный» буквально утопает в мусоре.

Травматолог-ортопед Дорожной клинической больницы Читы от КПРФ Владислав Старчуков обошёл бывшего руководителя администрации города Владимира Забелина на выборах в гордуму по одномандатному округу №18 «Локомотивный». Помимо Забелина и Старчукова, по округу шёл также эсер Сергей Гилёв.

«Округ буквально утопает в мусоре. Многие дома по факту давно уже должны были пополнить списки ветхого жилья. На районе очень много частного сектора, в котором нет даже элементарных дорог хотя бы с гравийным покрытием. Насколько знаю, в школе №50 уже давно проблемы с протекающей крышей. Проблем действительно много, постараюсь решить их в силу своих возможностей», - заявил Старчуков.

Свою победу над крупным предпринимателем, бывшим депутатом заксобрания и главой администрации Читы Владимиром Забелиным он объяснил усталостью людей от бездействия власти: «Для перемен к лучшему надо было голосовать за меня, так и получилось. Я рассчитывал на сознательность граждан, на то, что их восприятие не будет затуманено обещаниями, которые, как правило, дают кандидаты. Я же, в свою очередь, действительно, постараюсь улучшить качество жизни на районе, по которому я выиграл».

От КПРФ в гордуму Читы избрались двое кандидатов — помимо Старчукова, читинский адвокат Максим Аршинов. Лидер забайкальских коммунистов остался недоволен такими итогами выборов.

Субъективные, эмоциональные и бесконечно интересные оценки результатов выборов в гордуму Читы опубликованы в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления