Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шпак проиграла выборы губернатора Забайкалья даже недействительным бюллетеням»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Активист с дорог
9 сен 2019 в 14:35

Название статьи нужно занести в архив выборов в Забайкалье. Это классика! Чита! Ру рулит! 

К сведению
9 сен 2019 в 14:54

Ее это мало заботит, главное, что порешают за ее уголовное дело, дадут деньжат и, вероятно, устроят на теплое местечко. Спектакль закончился, все свободны.

Восьмёрочка,
9 сен 2019 в 14:33

Яна Три Магнитофона 5,5 тысяч голосов! Это очень много для такой пустышки.Интересно кто у неё электорат? Наверное постоянный контингент ночных заведений.

Смехатушечки
9 сен 2019 в 14:59

Итого получается. За Осипова 250 тысяч. За трех "техничек" вместе взятых - 22 тысячи. 7 тысяч бюллетеней признали недействительными. Будь наш народ попрозорливее и вместо того, чтоб в знак протеста проголосовать за никому не известных "техничек", испортил бы лучше тоже в знак протеста свои бюллетени. Тогда бы арифметика выглядела по-другому: 28 тысяч испорченных бюллетеней и 1 тысяча - за трех вместе взятых "техничек" (среди которых они сами, их родственники, друзья, знакомые, одноклассники и друзья одноклассников). Ну и на этом фоне 250 тысяч у Осипова. Вот бы умора была. Хотя и при нынешнем раскладе - все равно смешно.

ну вот так вот
9 сен 2019 в 14:21

А она наверное надеялась победить, так же как и Ушаков. Вообще не понимаю, как можно голосовать за таких кандидатов.

Хрениредька
9 сен 2019 в 16:12

250000 голосов при поддержке административного ресурса и финансовых влияний из Москвы из 1000000 жителей. Это много или мало?

Другая арифметика
9 сен 2019 в 14:51

Другая арифметика. Если 2% - это 6 000 голосов, а на выборы не пришло около 70%. Да еще 2% против всех. Это почти 230 000 избирателей проигнорировали выборы. Чему тут радоваться то.
 

тот суслик
9 сен 2019 в 14:36

Почти 7 тыс. избирателей проголосовавших против не достойных кандидатов путем порчи бюллетеней - это о чем-то говорит. Пусть на результате не отразилось, но зато совесть спокойна. А те, кто голосовал "за  Осипова, т.к. больше не за кого" - пусть это останется на вашей совести.

8746123
9 сен 2019 в 14:26

почему Шпак без высшего образования допустили в кандидаты на должность губернатора? Училище культуры. На секретарей в организациях и то только с высшим образованием берут

Ленин араг народа
9 сен 2019 в 14:56

А сколько должен набирать кандидат-статист?

Стопро
9 сен 2019 в 14:55

Вояки клюнули на внешность, что она симпатичная девушка)))