перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осипов попросил правительство и глав районов не поздравлять его с победой на выборах

9 сентября 2019, 15:33
Гость
9 сентября 2019, 17:16
Главное сейчас проанализировать причину безразличия многих избирателей, а они не всегда на поверхности, хотя по многим ясность полная. Хватит ли смелости признаться в реалиях. Борис Петрович
Гость
10 сентября 2019, 07:34
Реалии это 70% населения не пришедших на выборы. А это около 600 тысяч человек. Или не хотят ничего, или устали от этой действительности. А без них, т.е. народа с одними чиновниками ничего не сделаешь. Только одни заседания да совещания. Вроде бы и человек нормальный пришёл к руководству и сделал кое что. А работать то не с кем. Как помочь. Может он соберёт конференцию или съезд сторонников своих. Только из числа практиков, а не болтунов теоретиков. Которые могут реально работать ещё. Конечно если ему это нужно. 
Гость
9 сентября 2019, 16:17
буряты как всегда в своем репертуаре 
Гость
9 сентября 2019, 16:36
Ты это о чем?  А у тебя репертуар? 
Гость
9 сентября 2019, 17:17
Они на все согласны лишь бы их не трогали
Гость
10 сентября 2019, 09:50
Гость
9 сентября 2019, 17:17
Они на все согласны лишь бы их не трогали
Будь здоров! 
Гость
9 сентября 2019, 19:12
Наш народ очень щедр на добрые слова, идущие от сердца и от души. И тут- нежданчик! Даже как то оскорбительно. Хорошо, если это просто не воспитаность. А если это звезданутость или ещё чего хуже? 
Гость
9 сентября 2019, 17:45
Правильно, ведь поздравлять и не с чем.
Гость
9 сентября 2019, 16:15
А можно уточнить что за выбранный курс. Год присматриваюсь, не могу понять куда идёт край?
Гость
9 сентября 2019, 20:15
Так все туда же - в никуда. С чего бы курсу измениться-то?
Гость
9 сентября 2019, 15:55
Молодец, правильно, некогда расслабляться, работать надо, так держать! Уважаю и ценю такой подход к делу!
Гость
9 сентября 2019, 16:18
И еще совет пиарщикам можно? Не нужно допускать, чтобы в СМИ и на публике звучало слово "победа". Можно и нужно говорить и писать просто "избрание", так хоть слух и глаз не будет резать. Ну какая это победа, в самом деле?!
Гость
9 сентября 2019, 16:35
Дак ,вот и то.Какая победа-балаган.
Гость
9 сентября 2019, 16:40
Запоздали с поздравлениями!В октябре будем поздравлять с годовщиной,как назначил Президент!
Гость
9 сентября 2019, 20:16
А слезу не пустил? Или слезы тоже постановочные были?
Гость
9 сентября 2019, 16:01
Правильно,Саша! Какая это победа? Так,фарс дешёвый,или как говорят соседи,одесский понт похожий на победу..
Гость
14 сентября 2019, 12:06
Да уж, победа! 
Вот теперь губернатор и дары раздаёт тому, кто помогал! Например, за то, что Карпова (бывший депутат, и надеюсь, что вскоре "бывший" главный врач смотровой поликлиники одарена еще одной поликлиникой! Взрослую поликлинику по Богомягкова ей дарят, уже минздрав во всю документы готовит! 
Гость
9 сентября 2019, 16:03
Ну что, как быстро теперь перед китайцами широко распахнуться двери? Не удивлюсь, если уже завтра всестороннее сотрудничество с Поднебесной окажется единственным целесообразным и возможным путём развития региона. В глазах новоиспечённого главы региона и его команды, разумеется. 
Гость
9 сентября 2019, 16:08
*распахнутся
Гость
10 сентября 2019, 07:42
Совершенно верно он не хочет , чтобы его поздравляли. Выборы-то по региональному законодательству нелегитимные. Уставу края противоречат. Есть, видимо, у человека совесть где-то очень глубоко. Ну что, время пошло))
Гость
9 сентября 2019, 16:09
безпантовыми пантами пантоваться смысла нет