Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избирком Забайкалья утвердил Осипова победителем на выборах губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Игорь234
10 сен 2019 в 18:09

Выборы не легитимны. Результатов выборов не признаю. Все постановления и распоряжения Осипова считаю незаконными. В случае если любое это постановление или расплряжение будет затрагивать мои интересы, будем разбираться в суде до ЕСПЧ. Осипов, понятно?

Неоспоримый факт
10 сен 2019 в 18:57

Подавляющее большинство жителей Забайкальского края не признает легитимность единоросса Осипова. 

Корги из ЗК
10 сен 2019 в 22:25

Может кто читает.  Бегите! Вы за ВСЕ переплачиваете в ДЕСЯТЬ раз (с учётом нищенских зарплат).

Хватит ныть умники сидите дальше
11 сен 2019 в 22:28

Выборы состоялись и при 30% явке, все кто не пришли это их выбор - пофиг им (лишь бы в интернете писать чушь всякую) А те кто не пришли вы не лулали ну не состоятся выборы и что? Будет второй тур и опять трата кучи денег на организацию, бюллетени и т.д. Дак так можно и восемь и дводцать туров делась, а смысл если кое кто дома сидит всех не приведешь за руку на выборы и ждать всех нет смысла, всех граждан пригласили всё доступно и оценку народной власти можно было слела. Но кто то дома кис вот и ваш выбор и не чего тут грязь разводить сидите дома и молчите так же как 8.09.2019.

За честные прошедшие выборы
10 сен 2019 в 19:12

Ну на конец у нас есть законный,большинством народа выбранный,Губернатор края!А кто сомневается или считает состоявшиеся выборы не легитимными,может уезжать из края,ни кто не держит.С победой Александр Михайлович!

фейк-ньюс
10 сен 2019 в 18:16

На другом сайте уже мнение каких-то мифических экспертов приводят и говорят о том что это первый легитимный губернатор.

дышите ровно
11 сен 2019 в 08:20

Злопыхатели, успокойтесь уже. Выборы прошли и большинство ЛЮДЕЙ всё устраивает, хватит бучу поднимать!Не получилось пропихнуть кого бы вы хотели или "крыша" ваша пострадала, аль поток какой был, да теперь иссяк, в чем причина такой агрессии на Осипова, тырить не дает?

Пристарый
10 сен 2019 в 20:29

Да успокойтесь вы уже! Всё, проехали! 

Забайкальский врач
10 сен 2019 в 23:12

А вас кто устраивает? С победой, наш новый губернатор! Наконец-то не амеба у власти! Даже задумываюсь остаться здесь

все по честному
11 сен 2019 в 08:25

Может наконец-то в ЗК начнется декомунизация, пора советским людям начинать жить по труду, а не так как сейчас по потребностям, за счет отобрать и поделить. И переходить на советскую пенсию 1300 рублей, что по труду заработанное, а не так как сейчас за счет отобрать и поделить. 

Честнейшая
10 сен 2019 в 21:45

Поздравляю с победой наилучшего!