Политика Выборы губернатора в Забайкальском крае Губернатор Александр Осипов Осипов стал самым медийным губернатором ДФО в месяц перед выборами

Осипов стал самым медийным губернатором ДФО в месяц перед выборами

«Медиалогия» связала рост цитируемости Осипова со встречами с Путиным и Медведевым.

Александр Осипов, 8 сентября избранный губернатором Забайкальского края, возглавил августовский рейтинг компании «Медиалогия» по числу упоминаний в СМИ среди глав регионов Дальневосточного федерального округа (ДФО).

Осипов взлетел на вершину рейтинга с 6-го места, которое занял по итогам июля. В августе СМИ упомянули тогда ещё временного исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края более 3,7 тысячи раз. «Медиалогия» связала рост сообщений об Осипова с его докладом президенту страны, а также визитами в регион премьер-министра Дмитрия Медведева и министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

В августе же вышли расследования «Чита.Ру» о прохождении муниципального фильтра соперниками Осипова на выборах, процитированные в федеральных СМИ.

Осипов вошёл в первую двадцатку глав регионов по медиарейтингу. Самым медийным губернатором августа стал возглавляющий Москву Сергей Собянин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления