Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инаугурация Осипова в должность губернатора Забайкалья состоится 19 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
260386
16 сен 2019 в 12:19

Деньги на инаугурации есть! А в районы до сих пор деньги на отопительных сезон не дали. Слов нет .

А мы-то, глупые, не поняли
16 сен 2019 в 10:27

А -а-а-а. Ну, понятно, почему он Устав края нарушил при выборах! Он же тогда ещё не давал клятву Уставу-то! Вот теперь даст клятву и не будет нарушать. Как мило!

Эмануил Гедеонович
16 сен 2019 в 09:53

Про Устав это хорошо сказано.

Устав края
16 сен 2019 в 10:53

Верность уставу края - великое дело!
Осипов и устав не совместимы.

Е.Г.
16 сен 2019 в 09:50

Специально выбрали день включения отопления, чтоб хоть от чего то люди улыбались.

НАРОД
16 сен 2019 в 10:26

А вот глава Якутска, деньги которые хотели потратит на ее инаугурацию, потратила на питание детей в школах и детсадах.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

За чей счёт банкет
16 сен 2019 в 11:22

Банкет после мероприятия на поступления от налогоплательщиков закатите?
Так же, как и розы депутатам дарили? 
Зато потом вечно ноем, что в бюджете края нет денег на то и на сё. 

Он уже вошел в историю
16 сен 2019 в 12:30

Забкрая со скандалом. Посмотрим, что будет дальше. 

Лес русским
16 сен 2019 в 09:59

Верным китайцам , индийцам и сингапурцам!
После выборов и счета оказывается так же заблокированные , и погорельцам ничего не успевают , и доходы вырастут только от сборов налогов ! 

Это точно
16 сен 2019 в 10:16

про "верность" Уставу Забайкальского края хорошо подцепили товарища. Плевать он хотел на него

Изгнание
16 сен 2019 в 10:42

Попа не забудте своего позвать. Хотя некоторые бесы могут разбежатся хотя почему некоторые вссе черти разбегутся если поп правильный. 

НАРОД
16 сен 2019 в 12:50

Вчера в Улан- Удэ прошел митинг против поддельных выборов,  народ хочет провести честные выборы у себя в Бурятии, а нас все устраивает в Чите? Заходите на канал Республика Бурятия и сами все увидите.

Россельхозбанк1
16 сен 2019 в 09:40

Это уже будет третий верный Забайкальскому краю губернатор. Все они нам верны, но предпочитают через 2-3 года ретироваться подальше. Может хоть он задержится лет на 17 у нас? 

Игорь234
16 сен 2019 в 10:50

А что не Ильковского?

Забайкалианин
16 сен 2019 в 10:16

Устав будут менять?

кирдык
16 сен 2019 в 11:49

Может быть побреется перед инаугурацией?

Осень19
16 сен 2019 в 12:12

Вот злыдни, одни гадости пишут самим не противно, своим ядом сами не отравитесь смотрите гадюки 

Nad.Chel