Политика Осипов посоветовал Гончарову и Томских не валять дурака, иначе «пострадают оба»

Осипов посоветовал Гончарову и Томских не валять дурака, иначе «пострадают оба»

«Давайте, друзья мои, я не знаю, что между вами происходит. Вы либо дурака оба валяете, либо кто-то из вас сейчас врёт».

1 из 2

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 16 сентября во время оперативного заседания правительства посоветовал министру образования Андрею Томских и министру строительства Алексею Гончарову не валять дурака, иначе «пострадаете оба».

«Давайте, друзья мои, я не знаю, что между вами происходит. Вы либо дурака оба валяете, либо кто-то из вас сейчас врёт, поэтому наладьте нормальное взаимодействие. В таком режиме вы ничего не сделаете, а пострадаете оба», - сказал губернатор.

Во время заседания между Томских и Гончаровым возник конфликт. Томских попросил Гончарова присутствовать на заседаниях штаба по строительству школы на тысячу мест в микрорайоне Октябрьский. Гончаров отметил, что, по его мнению, достаточно представителя «Службы заказчика» и сказал, что сам в состоянии определить, кому ходить на заседания.

Осипов попросил Гончарова не припираться и не огрызаться, а затем поинтересовался, есть ли у Андрея Томских телефонный номер Алексея Гончарова.

Томских сказал, что есть, но на сообщения, где он отправляет Гончарову протоколы, реакции нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления