перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Суд оштрафовал замруководителя администрации Глущенко за запоздалый ответ читинцу

18 сентября 2019, 21:51
Гость
Гость
19 сентября 2019, 09:33
Алексей умница!  Показал нашим гражданам как надо бороться  с  такими  "глущенками"  Конечно  не всем это под силу, но если  из 10 хотя бы 2-3  сделают это, глядишь и научим работать.  Проблема то в том, что у чиновников регламент. Бумага,  поступившая ему на отработку обязательно должна пролежать три дня, вот и посчитайте.  Они же завалены "работой"  даже чай и посплетничать некогда.  
Гость
19 сентября 2019, 08:43
какая техническая ошибка,отговорки,вот если бы за каждый день просрочки начисляли некую сумму штрафа,тогда бы они отслеживали по датам ответа.
Гость
19 сентября 2019, 09:26
Согласна  только из их кармана, а  то так бюджет  растащат   на  одни  штрафы.
Гость
19 сентября 2019, 09:50
Гость
19 сентября 2019, 09:26
Согласна  только из их кармана, а  то так бюджет  растащат   на  одни  штрафы.
Здесь ответственность возлагается на физическое лицо, а не на юридическое! так что он заплатит из своего кармана, всем раструбит, какая у него такая ответственная должность, это уж точно!
Гость
19 сентября 2019, 10:34
Гость
19 сентября 2019, 09:50
Здесь ответственность возлагается на физическое лицо, а не на юридическое! так что он заплатит из своего кармана, всем раструбит, какая у него такая ответственная должность, это уж точно!
Не волнуйтесь ему потом в виде премии  возместят эти расходы.  В этой связи КСП при проверке  должны на это  обращать внимание..
Гость
19 сентября 2019, 00:43
В Правительстве Забайкальского края реально работает только Служба Губернатора Осипова А.М.Тупизм и бездействие остальных чиновников,протирающих штаны на наши налоги,ПОРАЖАЕТ воображение!Предлагаю Осипову А.М.провести полную люстрацию кадров мэрии и правительства края!
Гость
19 сентября 2019, 06:54
Не захлебнись, от такогосмачного прогиба
Гость
18 сентября 2019, 23:47
А вообще чем занимается ЭТО должность какая практическая польза от него городу за наши деньги? Какова зарплата? И не может ли другой молодой и более расторопный это перекладывать с места на место? И за меньшие деньги?
Гость
19 сентября 2019, 09:46
Прямо +100500! Тоже долгие годы всем коллективом думаем на кой ОН там, если все спрашивают с других. Но, наверное, он только за переписку и отвечает! Сильно!
Гость
18 сентября 2019, 22:26
Обычное решение нашего городского чиновника, которых ещё большая часть. Зачем им о чем то отвечать, ведь потом придется что-то делать!
Гость
18 сентября 2019, 22:20
Стрельникову-респект и уважуха! Молодец мужик, не пропустил я и довёл дело до конца. 
Гость