Политика Казаков: Осипов не создавал команду губернатора перед выборами в гордуму Читы

Казаков: Осипов не создавал команду губернатора перед выборами в гордуму Читы

«Губернатор Забайкальского края неоднократного заявлял о готовности работать со всеми, кто заинтересован в развитии региона».

Предвыборный баннер Виталия Козака на строящемся ЖК "Солнечный город" перед выборами в гордуму Читы
1 из 4
Предвыборный баннер Виталия Козака на строящемся ЖК "Солнечный город" перед выборами в гордуму Читы

Временно исполнявший обязанности губернатора Забайкальского края и после избранный главой региона Александр Осипов перед выборами в гордуму Читы не формировал так называемую команду губернатора, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» в ответ на запрос первый заместитель руководителя администрации губернатора региона Алексей Казаков.

«Губернатор Забайкальского края неоднократного заявлял о готовности работать со всеми, кто заинтересован в развитии региона. Однако «команды губернатора» Александр Осипов и администрация в период выборов не создавали», - отметил он 20 сентября.

Баннеры кандидатов в гордуму Читы с одинаковым логотипом «Команда губернатора», большинство из которых - единороссы, появились в городе в августе. Такие надписи были у ставших депутатами Виталия Козака, Алексея Барковского, Сергея Королькова, Ольги Серебряковой, Сергея Иванова, Павла Волжина, Евгения Ярилова, Максима Потапова, Олега Васильева, Константина Уланова, Сергея Албитова и других. Не прошёл в гордуму также позиционировавший себя как член команды губернатора Владимир Забелин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления