Минюст предложил разрешить приставам взламывать двери квартир
25 сентября 2019, 22:29
Гость
26 сентября 2019, 13:17
Все правильно - именно в таких случаях и надо взламывать двери. А те, кто не довольны - понятно, что глупцы, которым просто надо где-то отметиться своим негодующим комментом и не более того. Когда изучите законы и поработаете в них, тогда может начнете понимать суть самого закона и его направленность. К примеру, разрешать взламывать квартиры у засранцев, которые расплодили тараканов и не исполняют решение суда о принудительном ремонте - кому от этого плохо? Только хозяину своего тараканника и все. Так вот - получается, что среди комментаторов куча недовольных таких вот тараканников
Гость
26 сентября 2019, 12:39
А у нас газовой службы больше нет? Или приставы специалисты в газовой структуре? Специалисты пусть ходят и проверяют. А то ломать конструкции им разрешить
Гость
26 сентября 2019, 09:42
Полностью поддерживаю данную меру, даже можно было бы расширить случаи применения. И смертной казни не хватает.
Гость
26 сентября 2019, 09:19
Парочку приставов грохнут, те сами не захотят вламываться
Гость
26 сентября 2019, 09:48
Думаете девочки приставы вламываться придут? Будут бойцов спецназа задействовать, на такие мероприятия, белье отстировать бы не пришлось, грохальщикам😁
Гость
26 сентября 2019, 15:47
Гость
26 сентября 2019, 09:48
Думаете девочки приставы вламываться придут? Будут бойцов спецназа задействовать, на такие мероприятия, белье отстировать бы не пришлось, грохальщикам😁
Вообще-то с приставами-исполнителями специально присутствуют приставы по ОУПДС, так что все нормально - исполнят решение суда.
Гость
26 сентября 2019, 15:49
Кто грохнет? Ты что ли? Да кишка тонка у тебя и тебе подобных. Только комменты строчить и можешь. Даже на Кавказе приставов не трогают, а тут уж и подавно - чушь сморозил. Свалил бы отсюда
Гость
26 сентября 2019, 08:58
Вилы друзья запасайте.
Гость
26 сентября 2019, 08:43
.Не ту, страну.назвали Гондурасом.
Гость
26 сентября 2019, 08:29
)))заговорили.стороны исполнительных производств, неудовлетворенные взыскатели и обиженные на всех должники. Судя по комментариям у всех незаконная перепланировка и установлено газовое оборудование., а, ну и конечно установлены элементы и конструкции препятствующие входу в дом или квартиру.
Гость
26 сентября 2019, 08:14
А что? Если приставам - взламывать квартиры, то тогда коллекторам - арестовывать машины, ТГК-14 - запрещать выезд за границу, налоговой - вообще задерживать неплательщиков на 15 суток! Потом останется только ввести право первой брачной ночи и налог на потребляемый воздух.
Гость
26 сентября 2019, 08:32
Печально не это, а то, что и с этим народ смириться и проглотит, типа - ну сосед то вон, спортсмен, больше за воздух платит, и жену ему только через неделю вернули, а мою на утро, так что, у меня еще норм, надо немного потерпеть😂
Гость
26 сентября 2019, 06:18
А новую форму приставов все видели? Под стать их будущим функциям.
Гость
26 сентября 2019, 08:25
Ахтунг! Минен, партизанен!😂 Капитализм подразумевает эксплуататоров и эксплуатируемых, мечты вторых, стать первыми, останутся мечтами, т.к. все уже поделено. Так что, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие, жизнь в стране побед - крайне не долгая..😁
Гость
26 сентября 2019, 05:24
451 градус по фаренгейту это реальность
Гость
26 сентября 2019, 01:19
Бгг , сразу давите танками че
Гость
26 сентября 2019, 00:12
Однозначно, против!
Гость
26 сентября 2019, 15:51
Кому ты нужен со своим мнением - если решат, то примут закон и тебя не спросят.
Гость
25 сентября 2019, 23:37
Вот и пришёл к нам фашизм, как я и говорил, ягодки созрели.
Гость
26 сентября 2019, 00:15
Неверно! Это - классический капитализм во всей своей красе.
Гость
26 сентября 2019, 02:47
Гость
26 сентября 2019, 00:15
Неверно! Это - классический капитализм во всей своей красе.
Ты чего гонишь? В любой капиталистической стране, право на частную собственность, является первейшим законом, за нарушение которого гражданин, в чью собственность проникли без соответствующих доков( решение суда) имеет право применять законно оружие, без всяких последствий. Без охраны и права на частную собственность, по сути и нет капитализма. Перестань смотреть ТВ пропаганду и почитай первоисточники, того же К.Маркса. Там хоть и идёт речь про частную собственность на средства производства. Но это же имеет отношение, к любой частной собственности. Без решения суда там попасть на территорию квартиры невозможно Я в штатах( вот где капитализм во всей красе) даже видел объявления на земельных участках " Внимание частная собственность, за проникновение на территорию, стреляю без предупреждения" В этой стране нет никакого капитализма и никакие его законы не работают. И данный закон, яркое тому подтверждение. Капитализм в этой стране только для дружков сами знаете кого
Гость
26 сентября 2019, 09:39
Гость
26 сентября 2019, 00:15
Неверно! Это - классический капитализм во всей своей красе.
Не нужно путать теплое с мягким! Капитализм и полицейское государство - далеко не одно и то же
Гость
25 сентября 2019, 23:35
Глупый пристав робко прячет,тело жирное свое.
Гость
25 сентября 2019, 23:34
Частная собственность, свобода слова, права граждан говорили они. Крепостное право и право первой ночи - это все в недалеком будущем.
Гость
26 сентября 2019, 11:11
Это если и дальше будем молча сносить все эти издевательства власти над народом..
Гость
25 сентября 2019, 23:28
Судя по форме , скоро разрешат сжигать граждан в квартирах.
Гость
25 сентября 2019, 23:28
Разрушать элементы и конструкции им позволят? Писец. Ну пусть сразу к ритуалам обращаются
Гость
25 сентября 2019, 23:10
А если я буду стрелять в ответ в тех кто ломится ко мне в жилище?
Гость
26 сентября 2019, 07:03
Поедешь далеко и надолго.
Гость
26 сентября 2019, 11:20
Гость
26 сентября 2019, 07:03
Поедешь далеко и надолго.
Ну я то приеду когда то обратно,а ломившиеся приставы нет.
Гость
25 сентября 2019, 22:51
Вы думаете, что это дверь в квартиру ваша собственность? — Только до тех пор, пока организованные правящие группировки позволяют вам так думать.
Гость
25 сентября 2019, 22:50
Чего мелочиться, разрешите им сразу казнить без суда с следствия. Что вообще творится в этом государстве?
Гость
26 сентября 2019, 03:30
Не всё сразу, уважаемый домосед. Не всё сразу!
Гость
26 сентября 2019, 05:21
вот когда пару приставов пристрелят а я имею полное право на это если ко мне кто то ломится будет тогда по другому запоют
Сразу видно троля не вникающего в суть статьи. А я поддерживаю данную меру, конечно если она будет в рамках именно тех интересов, о которых они заявляют.
Гость
25 сентября 2019, 22:50
А потом аутсорсинг для коллекторов. Путинская Россия продолжает удивлять. Или объявите Сталина злейшим тираном и отстаивайте мировые ценности. Или поддержите товарища Джугашвили. А то, репрессии плохо, а вот на митингах прессовать , двери ломать = хорошо. Нехорошо как-то.
А те, кто не довольны - понятно, что глупцы, которым просто надо где-то отметиться своим негодующим комментом и не более того.
Когда изучите законы и поработаете в них, тогда может начнете понимать суть самого закона и его направленность.
К примеру, разрешать взламывать квартиры у засранцев, которые расплодили тараканов и не исполняют решение суда о принудительном ремонте - кому от этого плохо? Только хозяину своего тараканника и все.
Так вот - получается, что среди комментаторов куча недовольных таких вот тараканников
Только комменты строчить и можешь.
Даже на Кавказе приставов не трогают, а тут уж и подавно - чушь сморозил.
Свалил бы отсюда