Политика Губернатор Александр Осипов Политолог Кынев спрогнозировал Забайкалью «пиар-похмелье» от Осипова

Политолог Кынев спрогнозировал Забайкалью «пиар-похмелье» от Осипова

«Когда люди проснутся в том же самом нищем регионе, всем заткнули рот, никого не услышали».

Федеральный политолог Александр Кынев в эфире «Эха Москвы» 25 сентября заявил, что избранный губернатор Забайкальского края Александр Осипов не сможет выполнить предвыборных обещаний и население испытает «пиар-похмелье».

«Тоже никого никуда не пустили. Тоже понаобещали всем с три короба. Я абсолютно убеждён, что кончится это всё тоже очень плохо. Потому что очевидно, что никакие обещания выполнены не будут, будет жесточайшее разочарование, будет такое пиар-похмелье. Когда люди проснутся в том же самом нищем регионе, всем заткнули рот, никого не услышали. И что им будет через год-два господин Осипов отвечать», - заявил Кынев.

Он привёл Бурятию в качестве примера того, что побеждать на выборах нужно честно: «Тогда не будет проблем завтра и послезавтра, когда люди выйдут и скажут, что типа вы нас вообще когда-нибудь будете слушать. Или нет».

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов по итогам обработки 100% бюллетеней победил на выборах губернатора с 89,61% голосов. На втором месте с 3,33% голосов идёт Елена Краузе, за ней - Вячеслав Ушаков с 2,59%. Четвёртое место занимает Яна Шпак. За неё проголосовали 2,07% избирателей. Явка составила 35,07%.

Субъективное, зато развёрнутое мнение по поводу комментария Кынева опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления