перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывший вице-премьер Кулаков вернулся в Читу свидетелем по делу Кирилловой-Паздникова

30 сентября 2019, 16:04
Гость
Гость
30 сентября 2019, 16:14
Это по любому кто то им дал такое указание. Или губер или его зам первый.
Гость
30 сентября 2019, 18:11
Так он наверное не "вернулся" , а "вернули",  если бы был бы просто свидетелем , хватило бы просто командировки следователя в культурную столицу , а раз "вернули" да еще за государственный счет . значит вариант ему самому отсюда уехать , очень сомнительный . не на прогулку же он сюда приехал за свой счет , а на полном гос.обеспечении - значит есть какие то перспективы .не столь радужные 
Гость
30 сентября 2019, 19:23
Ух ты какой вездессущий и всеснающий. 
Гость
30 сентября 2019, 22:58
Он наверное по столу кулаком стучат,делайте что-нибудь,но чтоб котельные в районах работали,не могли же они самостоятельно придержать налоги
Гость
30 сентября 2019, 16:21
Очень рады видеть, правда! Но не при таких обстоятельствах! Остались только хорошие воспоминания. Очень вас не хватает! 
Гость
30 сентября 2019, 16:24
Из бывших хоть один в Чите остался? А на постах когда были, как пели "О любви к Забайкалью"!
Гость
30 сентября 2019, 17:13
Гениатулин, т.к. ехать не куда. Дом в Москве отмели, как в 90-е.
Гость
30 сентября 2019, 17:56
Гениатулин остался
Гость
30 сентября 2019, 20:36
Гость
30 сентября 2019, 17:56
Гениатулин остался
Только он и достоин уважения из всех первых лиц региона
Гость
30 сентября 2019, 16:19
Красота, просидел ничего путнего не сделал, и на жили были укатил в культурную столицу. Все такие патриоты Забайкалья, когда на должность лезут, а потом на второй день после отставки по столицам да курортам разьезжаются. Спасибо следователям которые хоть через какое то время нам их на посмотреть привозят обратно. Желательно, чтоб здесь они и оставались, хотя бы на несколько лет обязательного прибывания.
Гость
30 сентября 2019, 17:53
Кажется силовые структуры тоже работают над нацпроектом - демография. И возвращают сюда на родину ее патриотов исправлять какие то возможные недоразумения. При этом численность жителей Дальнего Востока снижается медленнее. 
Гость
30 сентября 2019, 23:03
Они работали для себя,орать только мастак был.
Гость
30 сентября 2019, 17:45
Хорошо же Осипов начинает. Все лето пиарил Кириллову, кучу государственных денег грохнул в её раскрутку. Нет сомнения, что дали ему провести выборы, чтобы не дай бог не уронить рейтинг, а как выборы закончились начались посадки. Пусть теперь рогом шевелит и думает как работать. Жизнь - не только выборы. Вот и посмотрим какой он управленец.
Гость
30 сентября 2019, 17:58
Сели в лужу конкретно . Вот интересно , есть же человек в администрации который отвечает за связи с силовыми структурами и , что получается ? Он не знал , что будет? Наверное хотели на спикера двигать и такой промах 
Гость
30 сентября 2019, 18:51
Для отвода глаз. А вы что подумали, наивные! 
Гость
30 сентября 2019, 22:15
Гость
30 сентября 2019, 17:58
Сели в лужу конкретно . Вот интересно , есть же человек в администрации который отвечает за связи с силовыми структурами и , что получается ? Он не знал , что будет? Наверное хотели на спикера двигать и такой промах 
Спикер, который, отвечая за бюджет, от налогов прятал бюджетеые деньги
Гость
30 сентября 2019, 17:11
В Питере, наверно, холодно и дожжжи? Добро пожаловать в Забайкальское бабье "лето"! Пиши, еслиф чё. 
Гость
1 октября 2019, 15:35
а там всегда холодно,можно всегда осеннюю одежку иметь и больше ничего не нужно.
Гость
30 сентября 2019, 16:37
Вернулся то добровольно принудительно?)))
Гость
30 сентября 2019, 16:38
Пиньджак у него классный, мне такой нужен, где купить?
Гость
30 сентября 2019, 16:52
Как бы из свидетеля в подозреваемые не угодил 
Гость
30 сентября 2019, 17:14
А, где пояснения ЗабТЭК. 
Гость
30 сентября 2019, 17:42
А, вам не понятно, что сейчас на душе творится у сотрудников (финансовой булгахтерии)? Как бы инфаркт микарда не схлопотать. 
Гость
30 сентября 2019, 18:39
Вот именно-где?
Гость
30 сентября 2019, 16:45
Прикатил подельников сдавать.
Гость
30 сентября 2019, 17:09
О,добро пожаловать!Надолго?Или насовсем к нам?Может,засветить надо Кулакову того,кто все это на свет пролил?Или посоветуете юдаеву уволиться самому?
Гость
30 сентября 2019, 16:37
Ну все ВСЕ понимают.
Люди у них другого выбора нет Как говорить что Забайкалье их дом. 
Никто из бывших тут не оставался. Только Равиля видел. Остальные уезжают сразу после отставки.
Вы сами подумайте - ведь эти люди довольно образованные и умные граждане России. Они прекрасно знают обстановку и понимают денежные потоки и будущее нашего региона.
Вот и делают разумный вывод, поработали и хватит, пора туда где получше. Так будет со всеми. обсалютно со всеми кто разбирается в текущей ситуации нашего региона.
Гость
30 сентября 2019, 17:36
АбсОлютно. Грамотеи вы наши.
Гость
30 сентября 2019, 17:56
Может не образованные и умные, а хитрые и напористые.  Но Чита их любит и возвращает назад. 
Гость
30 сентября 2019, 21:19
А когда уже НАТАША пожалует. В историю надо не только войти но и вляпаться!
Гость
30 сентября 2019, 23:13
Она ж не работала,она постоянно в командировке в Москве находилась, они без неё хозяйствовали.
Гость
1 октября 2019, 04:01
Почему Жданова в стороне наблюдает ? Не мог Витя без указания-одобрения от первого лица региона, пойти на нарушение закона. Вроде и намерения благие, но тогда узаконьте. А Жданова как всегда не при делах, и с Магназеей, когда Кочергин якобы подписал в пользу Магназеи 1,3 млрд.р ( кинули жителей Тупика). 
Гость
1 октября 2019, 04:53
Проверять их нужно. Жестко проверять.
Гость