Политика Губернатор Александр Осипов Осипов поручил Присташу ехать в Могзон с палаткой для контроля строительства школы

Осипов поручил Присташу ехать в Могзон с палаткой для контроля строительства школы

Он должен будет лично контролировать строительство школ.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 14 октября на оперативном совещании правительства региона в ответ на отчёт главы министерства строительства Алексея Гончарова о проблемах возведения школ в Баляге и Могзоне поручил директору «Службы единого заказчика» Евгению Присташу ехать туда с палаткой и следить за ходом работ.

«Выезжайте тогда туда и живите там до тех пор, пока не начнёте присылать фотографии активно строящегося объекта. Чтобы к моменту старта Могзона были с палаткой там. У вас и опыт, и должность, и бойцы, и готовность наша помогать есть. Но в чём помогать, если вы ничего не делаете?» - возмутился Осипов.

Алексей Гончаров отчитался, что министерство начало подготовительные работы для строек. До конца года необходимо освоить 36 миллионов рублей. Губернатор назвал такую работу преступлением.

«Месяц тёплого времени, который сейчас иссякает. По крупнейшим объектам речь идёт про подготовительные работы в сочетании с моими рассказами, что всё должно быть подготовлено заранее. Я оцениваю эту ситуацию как преступление. Я такого ещё не видел, чтоб при таком масштабе строительства вас на объектах не было», - сказал Осипов.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что жить в палатке Осипов отправил Алексея Гончарова.

Субъективное мнение по поводу истории, описанной в этой новости, опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления