Министра Кефера повысили до и.о. вице-премьера по финансам Забайкальского края
21 октября 2019, 14:58
Гость
22 октября 2019, 08:11
ужас, столько лет этот Кефер рулит финансами края, а у нас и долг растет и дефицит бюджета все больше и больше, ну ппц.
Гость
21 октября 2019, 19:46
Что то сильно расхвалили. Явно не к добру.
Гость
21 октября 2019, 19:18
Получается теперь будет зампред по финансам и еще и министр финансов?
Гость
21 октября 2019, 18:22
Ботоферма ликует в комментах, строчит хвалебные оды по разнарядке.
Гость
21 октября 2019, 16:47
На сегодняшний день самый достойный представитель, которого можно было назначить. Народ ликует
Гость
21 октября 2019, 16:46
ну наконец то достойный человек появился, молодец мужик!
Гость
21 октября 2019, 17:00
В смысле появился? Кто? Откуда?лн уже сто лет по должностям скачет и толку никакого. Появился блин.
Гость
21 октября 2019, 16:24
Андрея Иосифовича с назначением! Терпения и удачи!
Гость
21 октября 2019, 16:39
Позор вашему иосифовичу, не стыда не совести скачет по должностям и толку нигде от него ни грош, опять бы не засвистел под фонфары
Гость
21 октября 2019, 17:26
Гость
21 октября 2019, 16:39
Позор вашему иосифовичу, не стыда не совести скачет по должностям и толку нигде от него ни грош, опять бы не засвистел под фонфары
ему за что должно быть стыдно? он вкалывает и решения, не боится, принимает. жаба душит? как же, на крузаке рассекает. нам бы штук пять кеферов в правительство и проблем бы не было! и в этом правда
Гость
21 октября 2019, 17:38
Ураааа! Правда! Мы рады!жмем руку!
Гость
21 октября 2019, 16:22
Не понятно и примитивно. Одних и тех же двигать с места на место. Ну ладно бы толк был. Вот в частности Кефер. Он же был уже министром финансов при Ильковском, по по-моему, ездил на 200 том тонированном, служебном 529 номер по по-моему, со своим толстым водителем, который с ним тащится ещё из читинского района, жизнь кушал полной ложкой, на служебной машине жену с детьми по магазинам да в садик возил водила, пока Кефер судьбу забайкалья решал и, вдруг его сняли, убрали благополучно, потому что сальдо с бульдо у него никак не сходилось. И бюджетники стали возмущаться. Набрали они тогда кредитов федеральных и отдавать нечем было. Заныкали быстренько его тогда в закрома, чтобы он чистым из воды вышел. Плохо было тогда Андрею, с позором ушёл. Плохо было и водителю. И вот, никогда такого не было и опять, как говорится, достали из нафталина и его и водилу. Сначала в гор.финансы протащили, а теперь и в край. И опять улыбка у обоих до ушей. Может хоть теперь тренировать свой служебный транспорт не будет. Что мы хотим от него? Лично моё мнение никакой он. Да и внешность у него какая-то не серьёзная. Больше на ротозея похож. Конечно, не во внешности дело, но и в ней тоже. Как-то муж государственный должен серьёзнее выглядеть, а у этого улыбка с лица не сходит. Как будто он эти рожи и себя в зеркало первый раз видит и потешается над увиденным.
Гость
21 октября 2019, 16:43
Да,есть правда в ваших словах,есть.
Гость
21 октября 2019, 16:56
На себя в зеркало посмотрите и вспомните вы-то что-то полезного сделали. Брюзжите от зависти.
Гость
21 октября 2019, 17:37
Кефер чаще всего рассекает пешком , в поношеных тапочкам и кнопочным телефоном, несмотря на то, что у него не голова ,а дом советов. Не смейтесь, это правда! И не надо говорить, просто , лишь бы в разговоре поучаствовать
Гость
21 октября 2019, 16:15
Сколькой это уже по счету зам губернатора?! У меня уже пальцев нигде не хватает, чтобы их счесть. А кто оплачивает их эффективную деятельность? Не мы ли - налогоплательщики! А нас кто-то спросил, нужен нам ещё один нахлебник на шею? Кто там предлагал ввести зама по туалетам в школах?! Вы были правы, вас услышали и действуют в обозначенном вами направлении.
Гость
21 октября 2019, 15:56
Кефер тот на которого возбуждалось уголовное дело ?
Гость
21 октября 2019, 16:16
Тот самый,ильковский его к себе приблизил и Осипову дал наказ,но.все течет,все меняется.
Гость
21 октября 2019, 16:37
Он самый огурчик
Гость
21 октября 2019, 17:31
Как возбудилось, так и закрылось! Или он судимый? А вот здесь то собака и зарыта. Вы много знаете уголовных дел, которые закрыты за отсутствием состава преступления? Навряд ли. Сама система устроена так, что если возбудили, то непременно осудили. А он вышел чистым. И это дорого стоит.
Гость
21 октября 2019, 15:48
Минэкономразвития в своём репертуаре только и умеют минус-нить толпой что не нравиться и плюсить то, что за них.
Гость
21 октября 2019, 15:47
Был бы дурак, не назначили бы. Для всех мил не будешь. Успехов на новом поприще.
Гость
21 октября 2019, 15:41
Андрей Иосифович! Поздравляю от всей души, успехов, терпения, здоровья.
Гость
21 октября 2019, 15:52
Чумилина ещё в министры образования осталось.
Гость
21 октября 2019, 15:27
Здоровья, терпенья, понимания проблем и людей. Мы в Вас верим и надеемся, что Вы будете помнить о нуждах поселений и сделаете все, чтобы им жилось полегче.
Гость
21 октября 2019, 15:39
Он и правда умен,но ради карьерного роста может переступить через порядочность,опасен и для Осипа,т.к очень стремится к власти,также хитер.
Гость
21 октября 2019, 17:32
Гость
21 октября 2019, 15:39
Он и правда умен,но ради карьерного роста может переступить через порядочность,опасен и для Осипа,т.к очень стремится к власти,также хитер.
Тол ко не ставят перед собой никаких целей а разве это неправильно ставить цель и достигать ее достойно?! Молодец! Поздравляем! Ждем еще таких же как Вы ,в Андрей И в команду. Они есть и вы это знаете!
Гость
21 октября 2019, 15:21
А что он экономику края поднял? Что то не понятно..
Гость
21 октября 2019, 15:13
Это самый умный и талантливый член Правительства края. Как бы враги ни пыхтели, а он уверенно идёт вперёд. Только успехов на благо края!
Гость
21 октября 2019, 16:34
Ой не смешите, очень умный, очень.
Гость
21 октября 2019, 19:51
член слово главное, а потом умный и талантливый
Гость
22 октября 2019, 10:21
Да, ладно! Хоть одно достижение этого типа финансиста накалякайте. Уже снимали за нецелевку при Ильковском, даже уголовку заводили. И, надо же, всплыл снова. Позорище.
Гость
21 октября 2019, 15:07
В добрый путь Андрей Иосифович! от души рады.
Гость
21 октября 2019, 17:00
Не все то, что плавает, можно назвать кораблем
Гость
21 октября 2019, 15:04
Просто ужас. Осипов уходи уже в отставку.
Гость
21 октября 2019, 15:18
Уважаемый Игорь, вам не надоело ещё на диване всех обгаживать? Обиженным нехорошо быть, толку от этого никакого. Уныние грех. И как-то надо мир по доброму воспринимать, а не видеть во всех врагов.
Гость
21 октября 2019, 15:33
Гость
21 октября 2019, 15:18
Уважаемый Игорь, вам не надоело ещё на диване всех обгаживать? Обиженным нехорошо быть, толку от этого никакого. Уныние грех. И как-то надо мир по доброму воспринимать, а не видеть во всех врагов.
У меня дела слава богу, спасибо. А уныние во власти. Уныние в инвестиционном климате, уныние в кадровой политике власти, уныние в ее бездействии и чехарде. Обгаживать? Каким словом обгадил? И почему именно на диване? Дословно напишите. Враги? Вероятно, да. Те кто ничего не делает, а только обещает самые настоящие враги.
Гость
21 октября 2019, 17:01
Чесать языком, не дело делать игорек.(не случайно я вас с маленькой буквы).
Гость
21 октября 2019, 15:01
Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите! Как музыке идти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!"
Гость
21 октября 2019, 15:16
Не но капец. Только похвалила Осипова за то что этого кефера снял. А он его еще выше назначил. Полное разочарование.
Гость
21 октября 2019, 15:27
Гость
21 октября 2019, 15:16
Не но капец. Только похвалила Осипова за то что этого кефера снял. А он его еще выше назначил. Полное разочарование.
И люди это оценят! Он реально рабочий мужик, толк от него будет. Поздравляем!
Гость
21 октября 2019, 15:36
Гость
21 октября 2019, 15:27
И люди это оценят! Он реально рабочий мужик, толк от него будет. Поздравляем!
Чего на работал? Базу отдыха на аоахлее купил для министерствп по финансам и отремонтировал на 13 млн рублей бюджетных денег, когда бюджетникам зарплаты задерживали. Это имеется ввиду?
нам бы штук пять кеферов в правительство и проблем бы не было! и в этом правда
Или он судимый?
А вот здесь то собака и зарыта. Вы много знаете уголовных дел, которые закрыты за отсутствием состава преступления? Навряд ли. Сама система устроена так, что если возбудили, то непременно осудили.
А он вышел чистым. И это дорого стоит.
Только успехов на благо края!
Обиженным нехорошо быть, толку от этого никакого. Уныние грех. И как-то надо мир по доброму воспринимать, а не видеть во всех врагов.
Обиженным нехорошо быть, толку от этого никакого. Уныние грех. И как-то надо мир по доброму воспринимать, а не видеть во всех врагов.
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"