Автоинспектор сдал читинца, попытавшегося купить права за 20 тыс. р.
13 ноября 2019, 16:23
Гость
14 ноября 2019, 16:17
Мало дал, 20 для них пшик, экзамен 35 теория, 35 вождение, 35 площадка, в общем 100 на круг
Гость
14 ноября 2019, 03:48
Не понимаю.по городу ездят дорогие машины, всё вокруг хвастаются поездками за границу, ремонтами и тп, но как заходит речь про ЗП то все нищие. У меня коллеги меньше 50-ти ни кто не получает, уборщицы и то по 30. Я как руководитель нисшего звена около ста тысяч, да и по вашим рассуждениям с такими зарплатами уже бы давно вымерли.
Гость
14 ноября 2019, 09:18
Сейчас вас закидают коричневой субстанцией. Ваша информация о з/п не вписывается в представления об окружающем мире сетевых хомячков.Они убеждены, что все получают 15 и голодают, выживают, вымирают, существуют и т.д. Они переписывают этот бред друг у друга и верят в это.
Гость
14 ноября 2019, 09:19
Это на какой планете такие БЮДЖЕТные зарплаты??
Гость
14 ноября 2019, 09:53
держись дружище сейчас [***] польется
Гость
13 ноября 2019, 22:33
В СССР сдавали стеклотару.
Гость
13 ноября 2019, 21:41
Мог бы просто не брать, но припугнуть . А теперь где человек возьмёт столько денег? И предложил лишь потому, кругом ведутся такие разговоры, что все продаётся и покупается. Миллиарды воруют и 2 месяца дом. Ареста, а здесь аж 20 тысяч! Надо расстрелять!
Гость
13 ноября 2019, 19:54
"СДАЛ" ))))) вот Ябеда корябеда!
Гость
13 ноября 2019, 19:22
Слышали, что вроде 150, ужжас ))) Поэтому наверное и не сдают?
Гость
13 ноября 2019, 20:54
Слышали? На заборе тоже пишут одно слово, а там дрова.
Гость
13 ноября 2019, 19:04
Минимум 60 берут)))
Гость
13 ноября 2019, 18:53
Дак есть же вполне законный круговорот бабла в природе, не сдал-плати за пересдачу, плати инструкторам и до бесконечности.
Гость
13 ноября 2019, 17:36
одного меня покоробило от слова сдал по моему просто выполнил свой долг
Гость
13 ноября 2019, 17:58
Так кто так написал, сам наверное давал. Но а кто дает, тот и по себе "гонит" Не любят у нас честных людей и ни чего тут не поделаешь.
Гость
13 ноября 2019, 18:18
Гость
13 ноября 2019, 17:58
Так кто так написал, сам наверное давал. Но а кто дает, тот и по себе "гонит" Не любят у нас честных людей и ни чего тут не поделаешь.
либо сознательная дискредитация правоохранительных органов, от чита ру начинает пахнуть эхо москвой
Гость
13 ноября 2019, 18:27
Гость
13 ноября 2019, 18:18
либо сознательная дискредитация правоохранительных органов, от чита ру начинает пахнуть эхо москвой
Главное чтоб не соловьиным пометом
Гость
13 ноября 2019, 16:57
Видимо спугнули, или стоял кто рядом, вот и слил.
Гость
13 ноября 2019, 16:51
Ничего так мужичок хотел на пенсии порулить на авто .
Гость
13 ноября 2019, 16:51
"Чайником" на дороге станет меньше, а возможно и лишенец. Стыдно д.б. теорию не знать
Гость
13 ноября 2019, 16:56
стыдно быть не способным текст новости прочесть и усвоить
Гость
13 ноября 2019, 17:30
А ничего,что половина в городе ездаков имею купленные права со времен когда это еще было можно. И эти ездуны считают себя мега супер водителями. Бесите такие
Гость
13 ноября 2019, 16:38
20 - это оскорбление для них. Они уже давно привыкли в цифрам с шестью нулями.
Гость
13 ноября 2019, 16:45
Читай новость до конца, на шесть нулей теперь только лохи ведутся
Гость
13 ноября 2019, 16:54
Сдача экзамена по вождению в Чите превратилась в непроходимую полосу препятствий, с чем это связано догадываюсь, с первого раза сдать не могут даже люди, имеющие двадцатилетний опыт вождения. Доходит порой до открытого маразма когда инспектор мерит сантиметры на стоп линии своей папкой для бумаг. Верной дорогой идете товарищи? Мягко говоря нет.
Гость
13 ноября 2019, 16:57
ни [***] че ты сказал .. да за 20 т.р в месяц у нас большинство населения работает., и то многие столько не получают..!
Ваша информация о з/п не вписывается в представления об окружающем мире сетевых хомячков.Они убеждены, что все получают 15 и голодают, выживают, вымирают, существуют и т.д. Они переписывают этот бред друг у друга и верят в это.