перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бардалеев наберёт себе команду в минэконом через «Забайкальский призыв»

21 ноября 2019, 12:25
Гость
Гость
22 ноября 2019, 04:51
Дурдом !
Гость
21 ноября 2019, 16:59
Раньше по Путевке Комсомола направляли на трудовой подвиг, а теперь по путевке Абсолюта! 
Гость
21 ноября 2019, 16:49
Абсолютный Бар малей!
Гость
21 ноября 2019, 13:56
Хорошее дело призывом не назовут.
Гость
21 ноября 2019, 13:27
министра, о способностях  и профессионализме которого мало кто знает,   собрался кого-то оценивать! Гы.Гы.Гы.
Гость
21 ноября 2019, 13:17
Капец министерству. На примере сельхоза видно.
Гость
21 ноября 2019, 13:48
Про культуру не забудьте.
Гость
21 ноября 2019, 13:16
Одно из двух. Или не смешно или ооочень смешно! Это уже проходили и не раз, в том числе и по минэконому! Или губернатор думает, что повторение мать учения! Какие глупости или формальности, с кот толку -то нет. Сколько еще раз сменится ИО в минэкономе, может этому пришельцы
У тоже воздух наш не понравится? Надо было держать старый состав с Новиченко руками и ногами. Уж точно не хуже этих оторв!
Гость
21 ноября 2019, 14:48
Не "смехатура", а смехатушечки! )))
Гость
21 ноября 2019, 13:10
Беда к нам пришла. Пришлые люди хотят править. У них и авторитета нет, мы их не знаем.
Гость
21 ноября 2019, 16:24
Вы правы, когда приходит "темная лошадка" и на нее ставит руководство "весь край", нужно ждать подвох", или он аферист или  не справиться с "непосильной ношей". Пример: -попросили с правительства Бурятии. Как это, молодой амбициозный человек и оказался не удел в Бурятии. Выступал один эксперт из Москвы, который объяснил, что бухгалтер никогда не будет грамотным управленцем, так как у него мысли как не дать деньги и их оставить целыми. Этот молодой человек любит по красоваться на камеру, но реальных дел край от него не увидел. 
Гость
21 ноября 2019, 13:03
Игры так и неповзрослевших дядей,а о крае так никто и не думает ,во главе с осиповым
Гость
21 ноября 2019, 13:15
шоу продолжается, только интерес к нему пропал. 
Гость
21 ноября 2019, 19:13
Гость
21 ноября 2019, 13:15
шоу продолжается, только интерес к нему пропал. 
Выбора просто нет, хочешь устроиться идти в забпризыв, это обязалово. Прозрачности нет никакой, абсолютно, кто сколько получил балов знает только комиссия и сам кандидат,  под эту тему протаскивают своих, якобы прошедших огромный отбор среди кандидатов. Причем законом о госслужбе с его конкурсами просто подтерлись.
Гость
21 ноября 2019, 12:57
толку с этого призыва? навирают . подгоняют результат под конкретного человека, например бочкарев, который знал все ответы на вопросы. остальной народ массовка
Гость
21 ноября 2019, 12:42
Нужно не через призыв, а кто понимает реально!
Гость
21 ноября 2019, 12:52
Те кто реально понимают они в бизнесе хорошо получают. А там у них понты да копейки. 
Гость
21 ноября 2019, 13:34
Гость
21 ноября 2019, 12:52
Те кто реально понимают они в бизнесе хорошо получают. А там у них понты да копейки. 
Судебный департамент даже рекламу запустил, что госслужба это стабильно, только не говорят от чего с их стабильности у них все секретари разбежались, а все просто судьи получают зарплаты огого а секретари пашут не меньше, за 15 тыр. подготавливая для судей все и вся без чего они простотне смогут и шага ступить. И в минэкономе также и везде на тузовые места пристраиваются свои а пашут за всех те кто получают 15 тыр.
Гость
21 ноября 2019, 13:47
Гость
21 ноября 2019, 13:34
Судебный департамент даже рекламу запустил, что госслужба это стабильно, только не говорят от чего с их стабильности у них все секретари разбежались, а все просто судьи получают зарплаты огого а секретари пашут не меньше, за 15 тыр. подготавливая для судей все и вся без чего они простотне смогут и шага ступить. И в минэкономе также и везде на тузовые места пристраиваются свои а пашут за всех те кто получают 15 тыр.
Ну а чем Вам не стабильность? Стабильная нагрузка как у судьи, стабильно низкая зарплата
Гость
21 ноября 2019, 12:37
Ну-ну, многих он так наберет! Расти что из прибайкалья "своих" людей легализует. А работать-то кто будет?! 
Гость
21 ноября 2019, 12:30
Сервис, он и есть сервис. А чё сам то миновал призыв?
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2019, 12:59
Уклонист.
Гость
21 ноября 2019, 13:58
21 ноября 2019, 12:59
Уклонист.
Левый при чем
Гость
21 ноября 2019, 12:30
всех буратов с россии
Гость
21 ноября 2019, 12:49
Его самого то кто туда поставил почему без конкурса
Гость
21 ноября 2019, 13:03
Гость
21 ноября 2019, 12:49
Его самого то кто туда поставил почему без конкурса
Потому у него родственница Шагдарова. Видимо теперь в минэкономе будет филиал Абсолюта. А насчет конкурсов, так Забпризыв по осиповски дискредитировал себя еще в начале. Никто из здравомыслящих, уже в эту фикцию не верит, где, то через конкурс по неведомому отбору, то вообще без конкурса. Да и Бармалеев в роли руководителя не представляется никак, работать с ним это скорее всего сказочный дурдом.
Гость
21 ноября 2019, 13:57
Гость
21 ноября 2019, 13:03
Потому у него родственница Шагдарова. Видимо теперь в минэкономе будет филиал Абсолюта. А насчет конкурсов, так Забпризыв по осиповски дискредитировал себя еще в начале. Никто из здравомыслящих, уже в эту фикцию не верит, где, то через конкурс по неведомому отбору, то вообще без конкурса. Да и Бармалеев в роли руководителя не представляется никак, работать с ним это скорее всего сказочный дурдом.
Запахло миллиардами, воронье слетелось. Исполняющий обязанности наберет временно исполняющих обязанности? Все правительство до сих пор ВРЕМЕННОЕ! Думаете найдутся добровольно с ума сошедшие? За деньги -да, еще и драться будут.
Гость