Алексей Казаков: У властей в Забайкалье нужно поменять менталитет
3 декабря 2019, 17:26
Гость
11 января 2020, 18:42
всё слова слова- а улучшения жизни нет. осипов и его министры даже не отвечают на неоднократные письменные обращения. зато осипов шастает по ресторанам и в церкви - в первых рядах. тьфу. когда наконец-то обратят внимание на жителей пос. грэс г. читы. васил. турсабаева конст. коростелёва гнать давно в шею надо.
Гость
4 декабря 2019, 10:49
Общественники годами созидают и двигают свои проекты - многим памятники надо ставить ! Выигрывают гранты , привлекают небольших спонсоров и все на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах ! Одновременно чиновники , которые получают зарплату - заключают со всеми серьёзными компаниями ( золото , уголь , никель , медь и так далее ) социальные соглашения и деньги скидывают в фонд развития. Кто из чиновников распределят эти финансы ? По какому принципу? А это сотни миллионов рублей ! Сайт фонда не даёт никакой информации о распределении этих средств Сколько лет поднимается вопрос о полной открытости фонда ! О народном контроле ! А на форумах дают по 60 т гранты , чтобы отстали ! Тогда создайте комиссию и прозрачные условия доступа к фонду развития всех общественных организаций! Фонд по уставу должен поддерживать социальные значимые проекты ! А так легко придумывать новые проекты , обеспечивать этими финансами и рассказывать какие все молодцы !
Гость
4 декабря 2019, 05:36
На словах одно, по делам другое. Сбор подписей за спойлеров на выборах губера - его работа. О чем с ним дальше разговаривать? Подорвали доверие к избирательной системе, кончают местное самоуправление. Вот и все его заслуги. Уедет с края, если сможет, никто его не вспомнит.
Гость
4 декабря 2019, 08:42
чтобы вспомнить нужно хотя бы узнать)))
Гость
3 декабря 2019, 22:51
В наше время людей с таким послужным списком называли " летунами " и старались не брать на работу т. к. они ни где долго не задерживаются, а сейчас оказывается это классный специалист и с умным лицом двигает программу по объединению районов ( по ихнему - муниципальная реформа ). Результат для людей будет плачевный. Объединив районы будут сокращать больницы, школы, отделы полиции и другие службы - зачем , в их понимании , держать двойной комплект. Село и так вымирает.
Гость
3 декабря 2019, 21:41
Вы хоть одно письмо лично прочитали ? Первые слова увидит секретарь ( культура например или образование ) и отписывают в министерства профильные ! Дальше они выдерживают паузу и ровно , день в день ( 30 ) делают отписку какую-то. Райкин просто отдыхает ! Зато такие слова говорите . буду , хочу , помогать собираюсь и так далее
Гость
3 декабря 2019, 19:30
Алиса это кисоньки Димы , которые на зарплате сейчас ( угадайте у кого )
Гость
3 декабря 2019, 18:36
"Послужной список Алексея Казакова впечатляет." Вот интересно, чем именно? Какие заслуги, кроме трех детей? Где сам результат послужного списка?
Гость
3 декабря 2019, 17:52
1. По отпискам вы тоже надо признать - большой мастер 2 . Алиса и ещё пару телег очень .очень близки к Чайковского 3 . фонд развития Забайкалья где все деньги спонсоров , что-то не видно кому они выделяются и на каком основании ( только не надо про целевые - большую часть денег именно администрация решает куда направить ) Фонд надо сделать открытым ! Все соглашения и отчёты выкладывать публично , как все делают .
Гость
3 декабря 2019, 17:37
Застой конкретный, они вообще понимают где находятся и о чем говорят? У него на лице написано ХОЧУ ДОМОЙ!
Гость
3 декабря 2019, 20:42
Позерство примитивное. В начале статьи "«Я на сегодня назначил несколько встреч». Говорит, так удобнее: доделывает за неделю всё, на что не хватило времени." Так и доделывай чего не до делал. Людей в законный выходной зачем дергать.
по 60 т гранты , чтобы отстали ! Тогда создайте комиссию и прозрачные условия доступа к фонду развития всех общественных организаций! Фонд по уставу должен поддерживать социальные значимые проекты ! А так легко придумывать новые проекты , обеспечивать этими финансами и рассказывать какие все молодцы !
Результат для людей будет плачевный. Объединив районы будут сокращать больницы, школы, отделы полиции и другие службы - зачем , в их понимании , держать двойной комплект. Село и так вымирает.
Вот интересно, чем именно? Какие заслуги, кроме трех детей? Где сам результат послужного списка?
Так и доделывай чего не до делал. Людей в законный выходной зачем дергать.