Осипов на «Первом»: Для меня школа — это передача генетического кода россиян
11 декабря 2019, 17:03
Гость
11 декабря 2019, 18:21
Осипов, до сих пор понять не могу кем вы являетесь и что несете. Губернатор, выбранный с нарушением устава и в нечестной борьбе? Не? Получлен партии ЕР? Недостроитель моста через Читинку? Собиратель недокадров с других регионов?
Это твое личное мнение, думалка вражеская, получлен общества.
Гость
12 декабря 2019, 09:15
Наоборот, с каждым днем, каждым новым назначением и каждым заумным изречением, все понятней и понятней о "всенародно" избранном губернаторе!
Гость
11 декабря 2019, 17:56
Школа с тёплым туалетом это механизм передачи генетического кода россиян ? Круто! Кроме этого, больше ему говорить не о чем, картина маслом
Гость
11 декабря 2019, 17:54
Генетический код, превративший некогда свободномыслящих граждан в скрепоносных терпил - новую нефть олигархата!
Гость
11 декабря 2019, 17:52
Блаблабла про генетику это конечно звонко, но есть серьёзное подозрение, что школа для тебя это только тёплый сортир
Гость
11 декабря 2019, 17:27
Генетический код, это когда пара пришлых варнаков лишила пенсий стариков, достойных зп учителей, медиков, копов, и пр рабочих.И с девизом":обьегорь слабых" живёт и радуеться жизни
Гость
11 декабря 2019, 17:20
Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». Заявление осипова -в томже ключе?
Гость
11 декабря 2019, 17:13
Как надоела эта безграмотная речь из уст чиновников и президента.
Гость
11 декабря 2019, 20:43
"Школа, для нас с Ольгой Юрьевной — это передача нашего цивилизационного генетического кода". Им с Ольгой Юрьевной что то крепкое наливали раз его так крепко завернуло или словоблудие - паталогия. Перед вознесением их вообще на вменяемость тестируют?
Гость
11 декабря 2019, 21:24
Гость
11 декабря 2019, 20:43
"Школа, для нас с Ольгой Юрьевной — это передача нашего цивилизационного генетического кода". Им с Ольгой Юрьевной что то крепкое наливали раз его так крепко завернуло или словоблудие - паталогия. Перед вознесением их вообще на вменяемость тестируют?
Как я понял, они с Ольгой Юрьевной зачали, для продолжения рода и передали тем самым генетический код!
Достижения
Свой среди своих