«Думал, будет хуже» — Мирхайдаров подвёл итоги года в Забайкалье
19 декабря 2019, 15:22
Гость
21 декабря 2019, 19:47
куда уж хуже?
Гость
19 декабря 2019, 22:32
Разница между пессимистом и оптимистом. Пессимист: Жизнь в Забайкальском крае такая плохая,что хуже уже не будет. Оптимист: Будет, будет. P.S: Никогда в Забайкальском крае жизнь лучше не будет. Живите по принципу. Живёшь в Забайкальском крае- Гордись, не живёшь- Радуйся.
Гость
19 декабря 2019, 21:54
Индюк тоже думал. Пока бульон не закипел. 100% вахтовики. Только одни работают на рудниках наших. Другие к кормушкам прилипают . А нам от этого не легче. Загибаемся тут , последнее здоровье гробим . И что самое страшное- дети с нами А приедет вот такой дяденька Мирхайдаров , спросит- мы скажем, что все у нас хорошо. Потому что работу боимся потерять. Даже если формально не за что уволить- сожрёт руководство за правду. Молчим. Делаем вид что все хорошо. Подумаешь,квартира промерзает. Подумаешь, мяса не едим. В одних сапогах пять лет ходим. Подумаешь, в школе одной склизкой кашей каждый день кормят. А физкультуру бухгалтер ведёт. Это все мелочи жизни. Главное- имидж. На федеральном уровне. Да. Мы такие. И гордость ещё не даёт жаловаться. Нет такой привычки. Да и что толку жаловаться? Кому? Всяким мирхайдаровым, и иже с ними? Он что- крышу нам в школе починит? Сгнившие подвалы оснастит новым оборудованием, теплее станет. Столько бед и дыр, что читать эти бредни об улучшении невозможно. Вот уж воистину- сыт голодного не разумеет.
Гость
19 декабря 2019, 22:24
Даа! Лучше бы он не вякал!
Гость
19 декабря 2019, 20:02
Ранее он выражался про арену, клоун. Только и нахваливает себя, видно сразу фейковый премьер, ему бы в кинокомедии сниматься.
Гость
19 декабря 2019, 18:58
Человек который приехал временно поработать или что то другое.Не говорите гоп,раньше времени.А видно вы человек временный,если даже семья не живет с вами.И ли у вас ВАХТА.
Гость
19 декабря 2019, 20:09
Наряд на работы. Ссылка.
Гость
19 декабря 2019, 20:27
Скорее ГАУПТВАХТА. хотя кадр в армии не служил. Не знает просто.
Гость
19 декабря 2019, 16:46
Край не знал, что такие великие руководители к нам приедут. А то бы воспитали вам компетентные кадры.
Гость
19 декабря 2019, 15:50
мы и впрямь нарастили динамику, которую удержать сложно будет? извините пузо аж зачесалось от приступа смеха. по-моему, вы сейчас просто осваиваете, и то не всегда даже освоить можете (это ваще перл), выделенные средства как регион ДФО. а с прицелом на будущее вы что сделали?
Гость
19 декабря 2019, 20:08
Да ничего он не сделал. Видео снял и привет отправил.
Гость
19 декабря 2019, 15:48
С кадрами у вас плохо? Чой так? Не взращиваете и не передаете опыт молодому поколению? На жирненькие места из других регионов не сами ли везете? А в Забайкальском призыве судьи кто? Как можно быть уверенными в их объективности?
Гость
19 декабря 2019, 20:07
Забайкальский призыв, детище Нечаева. Вот и вся объективность.
Гость
19 декабря 2019, 15:41
Так он надеется или уверен?
Гость
19 декабря 2019, 15:39
А что бывает ещё хуже?
Гость
19 декабря 2019, 15:33
ничего не делая думал край крякнет -НЕДОЖДЕШСЯ
Гость
19 декабря 2019, 20:06
Если бы ещё не мешал.
Гость
19 декабря 2019, 15:33
А кроме "создания более позитивного имиджа Забайкалья на федеральном уровне" больше нечего и сказать. Одна забота что же о нем себя любимым скажут на федеральном уровне, а вот что скажет население края о нем его не интересует как и те дела, которыми он должен заниматься. Одно слово - ЧУЖАК из команды ОПГ.
Гость
19 декабря 2019, 15:51
Ой, бросьте-чужак! У нас своя была Марфа Иванна, и что? Чужаки то по краю носятся, с людьми работают, город лучше стал, ещё бы поменьше дебилов, ломающих и ворущих, было бы лучше. А по рукам бить мы любим, с себя надо начинать.
Гость
19 декабря 2019, 18:09
Да вы о чем ребята? Если бы федеральный уровень не снизошел до понимания нашей убогости вам бахвалится было бы нечем. И до вас наши власти стучались все все двери. Команды понять и помочь не было. Мы все живя в нашем каторжном крае заслужили эту помощь!
Гость
19 декабря 2019, 20:05
Гость
19 декабря 2019, 15:51
Ой, бросьте-чужак! У нас своя была Марфа Иванна, и что? Чужаки то по краю носятся, с людьми работают, город лучше стал, ещё бы поменьше дебилов, ломающих и ворущих, было бы лучше. А по рукам бить мы любим, с себя надо начинать.
Где он носится? Город стал лучше? Это в период предвыборной компании, что сейчас притормозили. Глаза протри. Ни одно обещание не выполнено, год прошёл.
Пока бульон не закипел.
100% вахтовики.
Только одни работают на рудниках наших.
Другие к кормушкам прилипают .
А нам от этого не легче.
Загибаемся тут , последнее здоровье гробим .
И что самое страшное- дети с нами
А приедет вот такой дяденька Мирхайдаров , спросит- мы скажем, что все у нас хорошо.
Потому что работу боимся потерять.
Даже если формально не за что уволить- сожрёт руководство за правду.
Молчим.
Делаем вид что все хорошо.
Подумаешь,квартира промерзает.
Подумаешь, мяса не едим.
В одних сапогах пять лет ходим.
Подумаешь, в школе одной склизкой кашей каждый день кормят.
А физкультуру бухгалтер ведёт.
Это все мелочи жизни.
Главное- имидж. На федеральном уровне.
Да. Мы такие.
И гордость ещё не даёт жаловаться.
Нет такой привычки.
Да и что толку жаловаться?
Кому?
Всяким мирхайдаровым, и иже с ними?
Он что- крышу нам в школе починит?
Сгнившие подвалы оснастит новым оборудованием, теплее станет.
Столько бед и дыр, что читать эти бредни об улучшении невозможно.
Вот уж воистину- сыт голодного не разумеет.