перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярилов о депутатах думы Читы: Ученики мне попались хорошие

26 декабря 2019, 14:42
Гость
Гость
26 декабря 2019, 15:06
Особенно хороший ученик Меняйло,не выполняет домашние задания.Как был бардак с перевозками так и остался.Такого ученика,давно нужно в угол,коленями на горох.
Гость
26 декабря 2019, 16:16
Так за него уже взялись власти. Понемногу пытаются сдвинуть с перевозок, просто с ним боятся все воевать. Мне кажется, каждый читинец должен в этом поучаствовать, чтобы этот бардак убрать. Поэтому давайте будем всю работу маршруток выставлять в сеть, пусть от этого будет резонанс, это очень поможет его убрать с дороги или хотя бы заставит его пересмотреть систему перевозок
Гость
27 декабря 2019, 12:29
 С ним очень сложно бороться, т.к. поддержка его дядьки из Сибирского  округа большая.  Вот если его попрут, как выгнали из Севостополя, тогда да и Меняйло придет конец с его хитро схемами по перевозкам.
Гость
26 декабря 2019, 15:13
Не гордума, а воскресная церковно - приходская школа и  ученики все прилежные, прямо заглядение
Гость
26 декабря 2019, 14:56
Учился я в созыве 
А выгнали за то
Что я на перемене
Пропил своё пальто
Гость
26 декабря 2019, 22:37
Хорошие в смысле послушные. Ту тогда нам полный трындец.
Гость
26 декабря 2019, 15:36
этот смешной дядя похоже возомнил себя бог знает кем, он не въезжает, что депутаты не его "ученики", а полноправные представители народа, и он лишь один из них.
Гость
26 декабря 2019, 15:48
У этого "учителя" неправильный взгляд на систему народовластия в стране. 
Гость
26 декабря 2019, 15:23
"Я благодарен депутатам, которые работали и в субботы, и в воскресенья»? Кто это посмел нарушать ТК РФ? Фамилии в студию! Гнать таких депутатов в три шеи раз плюют на ТК РФ!
Гость
26 декабря 2019, 15:25
Очуметь. Ярилов Великий Учитель. Сэнсэй, я бы сказал.
Гость
26 декабря 2019, 17:48
Понесли Евгена тапки. Очнись!
Гость
26 декабря 2019, 16:19
Странное у него восприятия действительности. Какие же депутаты ему ученики! Они равноправные с ним партнеры, которых не надо учить, а надо слушать и учитывать их мнение. 
Гость
26 декабря 2019, 17:36
Честно и откровенно. Будите баловаться - накажу. Ведь вы всего лишь ученики хотя и депутаты и должны повиноваться  избранному вами учителю. Борис Петрович
Гость
26 декабря 2019, 16:47
Этот товарищ немного место работы перепутал. Ему законотворчеством надо заниматься в интересах города, а он то образование хочет курировать, то "учит" там кого-то. 
Это еще одно доказательство, что учителям и преподавателям место за кафедрой перед студентами, а не городом управлять. Равно как и спортсменам, врачам и прочим. Каждый должен заниматься своим делом.
Гость
27 декабря 2019, 05:18
Может «ученики» уже работать начнут, дороговата их учеба бюджету обходится, а если ума нет, то гнать их в шею, пусть в учебных заведениях учатся.
Гость