20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин обменялся новогодними поздравлениями с лидером Китая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
ацталопитек
31 дек 2019 в 17:34

с 2002 года вообще поздравления от путина не смотрю, не хочу того что он желает, хочу в мире жить со всеми народами.нехочу от путина счасть и удачи пусть он с собой эту удачу и счастье заберет.выпью за забайкальцев прямо сейчас, да не сломают нас невзгоды, добра вам всем народностям забайкалья!

0076
31 дек 2019 в 23:16

После пенсионной реформы, ни смотреть ни слушать его не хочу! 

Сравановка
31 дек 2019 в 17:03

Политкорректнее будет - китайский лидер снисходительно помахал ручкой своему холопу. И заказал в будущем году непременно придумать способ отдать Байкал и еще лесных территорий под варварскую вырубку. И поля под выковыривание растопыренной травы.

Спасибо сказочному
31 дек 2019 в 22:47

Мимо Сибири в Китай, а нам мониторинг фенолов и формальдегида

Ханг Чжу
31 дек 2019 в 17:52

Я не знаю, почему русские ничего не делают с коррупцией, но я знаю, что делали у нас. С коррупцией в масштабах России можно справиться за месяц, это несложно. Но это невозможно, пока у вас стыдятся таких мест, как Бутовский полигон, и вешают туда мемориальные таблички о мнимых репрессиях. Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина.

Пили копай
31 дек 2019 в 16:54

Слава Великому Китаю ! 

Игорь234
31 дек 2019 в 17:42

Наша сверхдержава не испортила еще отношения с Китаем. Но с учетом последних мер по запрету ввоза цитрусовых, мы на верном Пути.

императоры
31 дек 2019 в 20:48

".поздравил президента Путина и русский народ" (с). Имперцы никогда не думают, что империи, когда-нибудь разваливаются.

Доктор Айболит
31 дек 2019 в 18:47

Поздравления чем доставляли? С-400?