20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никого не оставили в трудной ситуации»: Осипов подвёл итоги года в праздничном обращении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Корги
2 янв 2020 в 05:52

"Мы" "пахали"!
Результаты: 1. Все сгорело (специально или по халатности сказать не берусь). Ответственных не нашли (да и не искали видимо).
2. Полный швах на дорогах. Порядка двухсот двухсотых за год в крае с населением 1 млн.. О мерах по снижению смертности я писал. Ничего не сделано.
3. Средняя реальная зряплата в Чите 25 тыс., в районах 20 тысяч. При этом цены на все просто аховые (на ВСЕ фрукты, курятину, макароны и прочее цены выше на 300%, чем в Москве).
Шутка ли?! При Равиле из края уезжало 1,6 тыс.человек в год, при Ждановой 18 тысяч в год, при Осипове 30 000 человек в год.
Жесть и ужас.

Читинец123
1 янв 2020 в 00:26

С новым годом! 

Колораден Ватен
1 янв 2020 в 02:05

Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть в Новом году всё у вас будет хорошо. С наилучшими пожеланиями

Честнейшая
1 янв 2020 в 01:42

С днем рождения супругу! Желаю счастья, здоровья.

гаец
1 янв 2020 в 02:31

сразу вспомнился гаишник светлаков и его жена, глядя на это видео.. С новым годом всех.

чикчик
1 янв 2020 в 12:47

спасибо осипову за прекрасную площадь,и не надо его хаить,нам всем не угодить,всегда найдется причина все обос.

У нас будут перемены
1 янв 2020 в 08:15

Спасибо Александру Михайлович за поздравления, и Вас с новым 2020 годом! 

Ну так где-то
1 янв 2020 в 10:48

Праздник семейный говорит , а всех подчиненных обязали в 24-00 быть на площади, изображать счастливый народ

Бухаем
1 янв 2020 в 12:38

Михалыч, с Новым Годом!

Правда всегда одна
1 янв 2020 в 05:15

Хотелось бы лично поздравить товарища Осипова и его супругу с Новым годом и пожать осиповскую лапку.
Испытываю к нему симпатию хотя бы потому, что он родился со мной в один день.Это очень хороший день, в этот день рождаются неплохие и неглупые люди с высокой степенью ответственности. Эмоциональные и сострадательные. Орешники по гороскопу друидов.) 
Там часто у людей Солнце в соединении с звездой Заниах. У меня - есть) Она дает странности и таланты. Таким людям  одновременно просто и сложно вписаться в социум. Он слишком ни на кого не похожи. И мы гневливы, это да. Потому что искренни, открыты и естественны.
Александр, постарайтесь не обмануть наших надежд. Это несчастный, веками обираемый край. Многие поколения жили и умирали здесь в бедности и отчаянье. И сейчас многие так же живут. Здесь земля от человеческих слез плачет сухими песочными безнадежными слезами. Так, когда слезы все уже выплаканы.
И моя личная просьба. Не решайте проблему бездомных животных кроваво. Они такие же мученики здесь. Запустите долгосрочную программу бесплатной стерилизации.
Сил Вам, здоровья, помощи и поддержки отовсюду. Удача, наверное, тоже не помешает)

Бла бла блас
1 янв 2020 в 00:20

Никого не оставили без помощи, говорите? Парк в Сосновом бору сделайте! Хватит уже тянуть время, принимаете решение о передаче земли под благоустройство!!

ШтирлицЪ
1 янв 2020 в 00:59

Дорогие друзья! Через несколько минут наступит новый, 2020 год.
Вот это обращение, в точности повторенное , напомнили ему события 2000 года и все последние двадцать лет. 
"Все они хотят быть похожими на (запрещенное слово в России), - подумал Штирлиц. Непременно на (запрещенное слово в России)". Что ж , выключим ящик, пожалуй.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 01:17

Доктор Айболит, с Новым годом!