Политика Нехаев снял Некрасова с поста министра природных ресурсов Забайкалья

Нехаев снял Некрасова с поста министра природных ресурсов Забайкалья

Ветеран ФСБ возглавлял минприроды с апреля.

Руководитель администрации губернатора Забайкальского края Сергей Нехаев освободил от должности и. о. министра природных ресурсов региона Олега Некрасова, сообщает 31 декабря «Заб.Ру» со ссылкой на распоряжение.

Документ подписан 27 декабря «в связи с истечением срочного контракта», 31 декабря стало последним рабочим днём Некрасова. Получить комментарий пресс-службы губернатора на момент публикации новости не удалось.

Глава Забайкалья представил Некрасова как исполняющего обязанности министра природных ресурсов в конце апреля. Основной задачей чиновника объявили борьбу с чёрными лесорубами и наведение порядка в лесной сфере.

Олег Некрасов родился в 1973 году в семье военнослужащего. В 1994 году окончил Московское высшее пограничное командное училище КГБ СССР. В 2003-м – Академию ФСБ России. С 1994 по 2019 год служил в органах госбезопасности. Ветеран боевых действий, полковник, кандидат исторических наук. Награждён орденом Мужества, медалью Суворова, грамотой президента России, ведомственными медалями и знаками.

Субъективное мнение по поводу истории, описанной в этой новости, опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления