Медведев выделил на премии правительству Забайкалья больше 101 млн р.
2 января 2020, 13:31
Гость
6 января 2020, 07:33
Люди работали и порой на износ. И заслужили поощрение.
Гость
5 января 2020, 02:54
Да у нас холодно,вот и подбросили деньжат,чтоб было на что купить квартиры в центральной части страны.
Гость
4 января 2020, 21:13
Самая нелепая новость за год. Стыдно за нашу власть.
Гость
4 января 2020, 21:58
За власть стыдно с тех пор, как показали Янаева с трясущимися руками! Одни очканули страну защитить, другие начали ее дербанить, как падальщики! А народ безмолвствует! У народа за годы Советской власти пропал инстинкт самосохранения. Привыкли считать что ГОСУДАРСТВО и ВЛАСТЬ, это слова синонимы! На этом Родину и профукали :(
Гость
4 января 2020, 01:34
А учителям там случайно премия не положена? А мы ждааалиии.к новому году.
Гость
3 января 2020, 21:23
Пир. во.. Время. Чумы
Гость
4 января 2020, 00:34
скоро или война или революция или бунт. Они сами к этому своими действиями подталкивают страну. Разве так можно? Ну нельзя так . Людей жалко. Детей . как же так то . Народные деньги разбазаривать. Это же наши налоги , которые мы заплатили для развития страны. А не для премий, тем более этим.
Гость
3 января 2020, 20:40
Правильно, а почему бы и нет, они так-то "мало" зарабатывают , бедные. А медики и учителя "гребут лопатами" Браво! Остановите землю, я сойду
Гость
3 января 2020, 20:06
Интересно, в нашем крае будет хоть один чиновник, который свою премию направит по настоящему нуждающимся?
Гость
3 января 2020, 16:03
За что чиновникам премии? Не мытьем, так катаньем растаскивают деньги во главе с Медведевым. Хорошо работать- это их обязанность, а не подвиг. Учителям денег нет. А дармоедам с высокими зарплатами - есть! Парадокс в законе.
Гость
3 января 2020, 13:47
Да не оскудеет рука дающего
Гость
3 января 2020, 11:52
Налоги платить незачем. Наши деньги раздаются с барского плеча. Абсурд какой-то. Пусть Медведев из своих личных средств премии раздает. А налоги на медицину и образование!
Гость
3 января 2020, 11:28
Крохотная сумма.
Гость
3 января 2020, 11:16
Золото в крае много добыли?
Гость
2 января 2020, 20:33
Подавились бы!
Гость
2 января 2020, 20:10
Мдаааааа. Буйствуют пожары, убийства, суициды. За год небывалое количество погибших в крупных ДТП, утопленников летом как никогда; людям зарплаты не дают не то что премии. За что им то? Новости читаешь, у нищебродного населения просят помощи для детей-инвалидов а тут жирующие премируются со страшной силой. Умом Россию не понять.
Гость
2 января 2020, 19:24
Народ, где вы в новости почитали что это премии на выплаты местным чиновникам? Насколько известно эти премиальные денежные средства направляются на развитие самого субъекта РФ за успешное развитие нац проектов.
Гость
2 января 2020, 19:42
"Медведев подписал постановление о выделении региональным властям 5 миллиардов рублей в качестве премий (!) за выполнение показателей"!
Гость
2 января 2020, 19:50
Документы по ссылке откройте. Поощрение региональных управленческих команд. На развитие миллирад дали, который кстати не известно куда пристроят )) а это чисто премии
Гость
2 января 2020, 20:53
Да, действительно, нигде не указано. Просто власть себя уже давно дискредитировала, оправдаться получится ли когда-нибудь. Не верится. Ни во что хорошее уже люди не верят.
Гость
2 января 2020, 18:00
Не лучше бы было направить деньги на лечение детей, чтобы фонды по смс не собирали
Гость
2 января 2020, 18:54
Это же не ИХ дети болеют
Гость
2 января 2020, 16:45
В 5 мкр. КСК стоит уже 3 года пустующий детский сад,видимо денег нет на ремонт. Когда то писали ,что надо 80 миллионов. За это время видимо не нашли. Выгоднее пристройки строить,чем отремонтировать огромный детский сад. И Ванчикова помалкивает .
Гость
2 января 2020, 19:01
Музыкальных руководителей в ДОУ города,дефицит.Кто пойдет на такие копейки,а про премии.молчок,зато требования.Вот и включают им фанеру.пусть детки веселятся,а чтобы спеть красиво детям,не найдете такого.Так они вырастают в культурной бедности.Это не волнует никого.
Гость
2 января 2020, 19:53
Гость
2 января 2020, 19:01
Музыкальных руководителей в ДОУ города,дефицит.Кто пойдет на такие копейки,а про премии.молчок,зато требования.Вот и включают им фанеру.пусть детки веселятся,а чтобы спеть красиво детям,не найдете такого.Так они вырастают в культурной бедности.Это не волнует никого.
Теперь караоке есть. Самый безголосый поёт, а компьютер его голос соловьем делает. Ори что хочешь, а на выходе душевный баритон. Так что вся живая музыка скоро будет в прошлом. Хотя очень жаль.
Гость
2 января 2020, 16:26
Премии получат руководители администраций всех уровней, специалисты администраций, правительство.Премии получатся хорошие, можно повеселиться на новый год.
Гость
2 января 2020, 16:26
А мне! Я старался. Весь год!
Гость
2 января 2020, 16:17
Элементарный подкуп, холуев.
Гость
2 января 2020, 19:50
Какое емкое резюме. Про эпоху.
Гость
2 января 2020, 16:01
А что вы сами лично сделали для родного края, только языками и можете болтать, да просить научились, а как работать хоть лишний час извольте нам не положено, и.д, и т.п. Заработало правительство пусть получат, там не каждому место, там работают избранные судьбой. И вообще каждому по заслугам.
Гость
2 января 2020, 17:30
Каким местом заработало? Какие избранные? Когда с дуба падали, больно было? Ваши слова ничего общего с реальностью не имеют. А перерабатывать за бесплатно никто не обязан. Сделай мне зпт полмиллиона и я буду сутками сидеть.
Гость
2 января 2020, 23:32
А "судьбу" зовут Вовочка&Шурик? А если бы "каждому по заслугам" сколько бы сейчас дармовой рабочей силы по лагерям было? Да и зеленка бы в дефиците была - лоб мазать!
Гость
3 января 2020, 13:33
Больной с бредом величия больше ничего не скажешь.
Гость
2 января 2020, 15:18
Шоб всем нам такие премии!
Гость
2 января 2020, 15:15
На эти деньги хотя бы одну больницу или школу построили.или на хороший ремонт больниц и школ . это была бы огромная польза.Так же как в любой хорошей семье родители тратят деньги на самое нужное,так бы и сделали в крае.
Гость
2 января 2020, 15:31
Полностью поддерживаю, неужели дыр в крае нет.а вот в администрации нуждающих в премии нет
Гость
2 января 2020, 15:12
Я так понимаю , Астрахань столь малую сумму получит из-за того,что народ не позволил свозить мусор в Шиес из Московии.Не правительство, народ не позволил.
Гость
2 января 2020, 15:52
Жители Архангельской обл. не желают принимать [***] из москвы.
Гость
2 января 2020, 18:05
Какие познания в географии,Шиес перенести из Архангельской области в Астраханскую.
Гость
2 января 2020, 14:45
Если у них есть ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ, деньги должны остаться в бюджете Края и пойти на соц. программы. Это и деньги отобранные у несостоявшихся пенсионеров. Осипов! Ваше слово?
Гость
2 января 2020, 14:57
Совесть осталась там, в истории. Уже нужно понять что всякие ваши разговоры про совесть, порядочность, доброту ни к чему не приводят. Сейчас время цинизма, наглости и наживы. Перестраивайтесь, а то все время в стрессе находится очень опасно. Время такое.
Гость
2 января 2020, 15:17
Я Так думаю, что уже нихаев все решает
Гость
2 января 2020, 15:26
Где совесть была, там "вертикаль власти" выросла - народная мудрость :)
Гость
2 января 2020, 14:42
значит получат не хило , кто по 0,5 миллиона , а кто и по 3 млн снимет с зарплатной карточки , вот это подарки на новый год
Гость
2 января 2020, 14:38
На такие премии нашлись миллиарды, а на пенсии нет. Зачем возраст повысили, типа денег нет пенсии платить
Гость
2 января 2020, 14:02
Плебеи, успокойтесь, радуйтесь что вам площадь украсили да фейерверки запустили. Деньги для "патрициев".
Гость
2 января 2020, 14:01
Нас продолжает радовать главный революционер современности, товарищ Д.А. Медведев, ибо все что он делает мгновенно вызывает взрывные революционные реакции у населения.
Гость
2 января 2020, 17:01
Он почву готовит на президентские выборы,заискивайте перед регионами,думаю сейчас Осипов купит квартиры сиротам на премию или детям на лечение отдаст, дайте в руки автомат!
Гость
2 января 2020, 17:21
Гость
2 января 2020, 17:01
Он почву готовит на президентские выборы,заискивайте перед регионами,думаю сейчас Осипов купит квартиры сиротам на премию или детям на лечение отдаст, дайте в руки автомат!
Если либерастам в руки попали деньги, забрать их можно только под наоркозом! :)
Гость
2 января 2020, 17:27
бла. бла.бла.
Гость
2 января 2020, 13:57
А пенсионерам копейки.подачка.а все цены увеличились на все.а работающим пенсионерам ноль.а работаем.потому что на пенсию не прожить.зп маленькие.работаешь.чтобы на лекарства хватило.ужас.одним миллионы премий.другие выживание как хотите.сделали бы пенсию хотя бы 25000 пенсионеры бы не работали.а так жизнь вынуждает.больной работай.иначе не выживешь
Гость
5 января 2020, 03:12
Дак нужно было на севере работать,тогда бы 25 получали
Гость
2 января 2020, 13:56
То что мы наблюдаем вокруг имеет общие черты с государством "Окнания" в романе Дж.Оруэлла 1984. Рекомендую к прочтению или прослушиванию на ютубе.
Гость
2 января 2020, 13:54
Премии? За что? За то , что никаких стимулирующих( обязательной части зарплаты, кстати) учителя Читы не видели весь год?
Гость
2 января 2020, 13:48
Премии за активную работу по поддержанию режима. Районы как после бомбежки, население кто в нищете кто на грани, а у нас экономический рост, все развивается в фантазиях чиновников. Глядя на разрушенное производство по всей стране воистину поверишь что у нам есть тайное гипероружие.
Гость
2 января 2020, 13:47
Правильно! Ведь наше правительство края такое бедное,получают маленькую зарплату,на которую им трудно жить.Поддержали нуждающихся и теперь работа в крае закипит,забурлит,заклокочет.И наступит коммунизм!
Гость
2 января 2020, 14:22
Министры меньше 200-250тыров не получают,замы Губера 350-400тыров.Так что -"денег нет,а Вы держитесь!!"
Гость
2 января 2020, 16:34
Гость
2 января 2020, 14:22
Министры меньше 200-250тыров не получают,замы Губера 350-400тыров.Так что -"денег нет,а Вы держитесь!!"
Кто мешает, учись, старайся. Первый секретарь обкома столько не получал, конечно. Но ему и не надо было, на всём готовеньком пробавлялся.
Гость
2 января 2020, 17:28
Гость
2 января 2020, 16:34
Кто мешает, учись, старайся. Первый секретарь обкома столько не получал, конечно. Но ему и не надо было, на всём готовеньком пробавлялся.
Вы СССР и не видели. Зачем постоянно хаять? Раньше телевизоры чёрно-белые были. И что? Всё развивается везде, кроме нашей страны, которой очередное дно нужно пробить. В СССР строили все и успешно
Гость
2 января 2020, 13:44
А что конкретно получил каждый житель ЗК от выполнения показателей ?
Гость
2 января 2020, 14:07
Свою порцию дыма
Гость
2 января 2020, 23:08
Слезы Осипова. А вам этого мало?
Гость
2 января 2020, 13:38
Вот, вот, производства ноль, леса сожгли, а им премии, вот это достижения! Абсурд.
Гость
2 января 2020, 13:58
Выходит ,что край на 12 месте по всем показателям!Самим то не страшно рассказывать такие сказки!?
Гость
2 января 2020, 14:16
А нам многим зарплату не выплатили за декабрь. А им премия. В этом вся Россия.
Гость
2 января 2020, 14:18
Стесняюсь спросить,а сколько у нас в Правительстве края "труженников" "РАБОТАЕТ"?человек 50?так по 2млн.это уже конкретно от "лукавого" Д.А.М.- по "мордасям" жителям края?"Пир во время чумы".Конечно же они пропорционально получат окладам.кто 20тыс. очень будет рад,а кто и 5лямов отгребет.ну например Каргин Н.Н, при статусе"дремучего деда" получит,наверное "лямчик" и прикарманит.А я бы на месте Осипова,"заставил бы их в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке" отдать детям онколгией больным,или закупить ,хотя однозначно получмится,как у Лазуткина-ООООООчень дорогое оборудование в онкологичекий центр.….Так что на спецсчет лучше и конкретно на детей!Вот тогда бы мы возможно,поверили в Правительство вновь избранного Губернатора,а ведь однозначно "спустят эти деньги как в прорву".Это ведь легкие деньги,не заработаннные не посильным трудом,За работу мы получаем зарплату,а премии ….да на любом предприятии их практически никто уже и не получает,так что это нужно только на благотворительность отдать.….
А народ безмолвствует! У народа за годы Советской власти пропал инстинкт самосохранения. Привыкли считать что ГОСУДАРСТВО и ВЛАСТЬ, это слова синонимы!
На этом Родину и профукали :(
А мы ждааалиии.к новому году.
Остановите землю, я сойду
За что им то? Новости читаешь, у нищебродного населения просят помощи для детей-инвалидов а тут жирующие премируются со страшной силой. Умом Россию не понять.
А если бы "каждому по заслугам" сколько бы сейчас дармовой рабочей силы по лагерям было? Да и зеленка бы в дефиците была - лоб мазать!
За то , что никаких стимулирующих( обязательной части зарплаты, кстати) учителя Читы не видели весь год?