20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Праворульную технику запретят ввозить в Россию с 1 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
ntk
3 янв 2020 в 16:02

Берите Калины, Весты и Дустеры, нам нужны бабосы для нового рывка, времени на раскачку уже нет.

Мнение
4 янв 2020 в 00:27

Правый руль это качество и безопасность. Врачей нет, пересаживайтесь на опасные и некачественные. Куда катимся ? Почему антинародные законы ? И как это надоело .

romangrog
4 янв 2020 в 10:22

Немного не по теме. Не так давно повышали стоимость справки для получения водительского удостоверения. Так народ повалил скорее права менять, в очередях давиться. Таких очередей не помню со времен 90-х годов. Таким скопом надо было свои права на площадях отстаивать. Может тогда бы и задумались, хотя нет, такие не нажрутся. 

Свой среди Своих
4 янв 2020 в 14:33

Запретить нужно эксплуатацию и реализацию Газ,УАЗ,Ваз,КАМАЗ,Урал выпущенные После 1995 года, Советские автомобили были автомобилями а в данное время МЕТАЛЛОМ НА КОЛЁСАХ! качество сборки просто отвратительное,используемый Метал не отвечает не каким требованиям, рамы ломаются,кузова рвет просто не в предскозуемых местах, есть такой авто даже модель не знаю, Нива 5 дверей,уму не постежимо разрезали Ниву 21213 и вставили кусок железа,не вооружённым глазом видно что это и есть распил! 

1!1
3 янв 2020 в 22:14

У меня семья с 4 детьми. Нам подходит авто только 6 и более мест. Были минивены (Гайя, ипсум), микроб (ноах), сейчас Степвегн. Господа депутаты предложите альтернативу данным авто с левым рулём в Заб крае?! Из просто НЕТ! А российский производитель вообще авто данного класса не производит.

Игорь234
3 янв 2020 в 18:42

Ура Путину! Ура Осипову. Голосуй за ЕР или проиграешь! 

Бла бла
4 янв 2020 в 13:42

Конченое государство.. 

Мастер Йода
3 янв 2020 в 19:01

Это вы погорячились, однако. На этой технике трудятся многие тысячи людей. "Воровайкам" нет альтернативы в нашем автопроме вообще, вместо японских грузовиков хоть что то есть, хоть и не такое качественное.
Не вздумайте легковушки запретить! На русской сборке ездить не буду

АтуЕгоАту
3 янв 2020 в 16:17

Ну что ж. Будем левой рукой. гордиться. Гы ))

рпнлщш
3 янв 2020 в 16:04

Удачи вам молодеж в освоении тазоведренных-гайкокакамшими-болтамисравшимися ГАЗонами, удачи в приобретении радикулитов и пр болезней с леворукими!

Боги когда им придет конец
3 янв 2020 в 16:20

Японскому грузовику нет альтернативы совсем ! 
Владимир Владимирович за 20 лет только отдал заводы иностранцам , и те нам пропихивают , что на западе стыдно ! 

Красотища то какая
3 янв 2020 в 16:22

Перед тем как что то запрещать нужно что то дать взамен, хотя бы того же качества. Еще не известно будет ли реальная польза от таможенного союза, под которым приняты уже множество ограничений, но мы активно продолжаем бомбить Воронеж и все остальные руины некогда Великой Державы.

76V
3 янв 2020 в 16:46

Свою делать так и не научились, нормальную запретили. Очередной шаг назад. Когда же этот маразм закончится!

опта
3 янв 2020 в 18:20

значит "воровайки" ещё подорожают , да и все грузовички  япошки , ведь альтернативы им реально нет , газели что ли у которых рамы на ходу лопаются или уазы которые 1950 года разработки до сих пор  штампуют и качество и них уже китайское , зря вы это затеяли ребзя , а если легковые запретите , тогда думаю недовольства точно будут и росгвардия не поможет 

Пристарый
3 янв 2020 в 18:25

Ща товарищи барыжники начнут цены задирать, а самое главное люди будут брать 

Б.П.
5 янв 2020 в 17:17

Надо понимать, что Япония для европейских стран давно делает авто для правостороннего движения, а в Россию как сплавляла так и сплавляет подержанные авто. в массовом количестве. та действует закон: пять лет авто и производитель предлагает его заменить по сниженной отпускной цене. В России   автопроизводителей наоборот-подкармливают разного рода льготами и вливаниями  и даже за счёт бюджета (налогоплательщиков) много лет скупали старьё в обмен на всё тоже дерьмо, но уже на импортных комплектующих. Даже узбекская сборка лучше российской. Борис Петрович

Введите графический
3 янв 2020 в 18:32

У меня большая семья, мне нужен безопасный, комфортный, надёжный микроавтобус. И что мне может предложить российский автопром? Или мне семью, как Путин на двух ладах калина возить? 

Вольный ветер
3 янв 2020 в 17:38

Только утром сегодня думал, когда же под шумок новогодних праздников великий В. В. запретит правый руль. Ждать долго не пришлось, к вечеру новость вышла. Все для народа. Спасибо за тазики ценою в миллион. Хорошие машины безпробежные и красивые останутся скоро в прошлом. Я бы сказал в светлом прошлом

Б.П.
3 янв 2020 в 17:29

Это пытались сделать ещё в начале 90-х годов. В.С Черномырдина тогда Дальневосточники и Забайкальцы убедили не делать глупости пока собственный автопром в загоне. Борис Петрович

Тнвд
3 янв 2020 в 18:36

Так всем гайки затянуть, что бы голова работать начала и думали за кого голосавать.

Чупа-Чупин
3 янв 2020 в 21:58

Ключевое слово "пока".

почти земляк
3 янв 2020 в 21:57

Бортовой Уазик  с кондиционером? Представить не могу, хоть тресни! Крымский мост представляю, а Уазик с кондиционером ни в какую! Чую, еще лет 20 надо с колен вставать, а времени на раскачку нет! Это не я такой умный, это в телевизоре сказали.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 22:42

 В 2009 мой дед попал в ДТП на трассе. Из-за сильного задымления (лесные пожары тогда шли) КамАЗ с лесом вылез на встречную полосу и зацепил автомобиль моего деда. Деда спас правый руль и подушка безопасности. Хороший Ниссан 98 года был.
 Так что если под предлогом "безопасности" запретят правый руль вообще, то пусть идут горящим лесом!

3557743234
3 янв 2020 в 19:28

Ну и пусть запрещают. Я уже давно в японцах разочеровался. Япошки то уже не те. Повозки гремучие из фольги набитые пластиком как яичная скорлупа. Поездил на японцах последних лет и окончательно убедился, по ощущениям японец стал как ваз 2108 1993 года. 

Редискин
3 янв 2020 в 17:10

Еще бы запретили эксплуатацию авто старше 20 лет, задолбали  пролетарии, пьянь малолетняя, да деревня по городу летать.  

сыч
3 янв 2020 в 19:27

а в чем вообще проблема то? тут судя по всему пострадает только тот кому грузовик с манипулятором нужен и все.. 
микрики мы давно уже не можем купить из за пошлины большой, грузовики можно ввозить, автобусы с п.рулем смысла нет ввозить его к перевозкам не допустят.. 
а самосвалы и спец техника так уже давно отошла от п.р.
на всех вахтах давно китайцы, европейцы или японцы под европу сделанные.