20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прожиточный минимум в России увеличили пенсионерам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
НАРОД
5 янв 2020 в 10:44

Минимальная заработная плата с этого года в Германии: 112 300 рублей на наши деньги, во Франции 108 100, а у нас 9,3 тысячи рублей. Я горжусь своей страной, страной победительницей, у меня отец прошел всю войны, сейчас наверное бы радовался нашей стабильностью. Мне стыдно за нас.

Пристарый
4 янв 2020 в 12:19

Девять тысяч, пять из которых он отдаст за коммуналку (примерно а то ща понесёт вас) 

Как-то так и так
4 янв 2020 в 20:05

Как бы хотелось,чтобы кто устанавливает прожиточный минимум,сами на такую сумму жили вечно.У меня 10 тыс, ну не хватает денег.Строго не судите.😥😭

Матрёнаиванна
5 янв 2020 в 03:05

Уравняют и бывших трудяг и тунеядцев.

факты
4 янв 2020 в 11:49

А, вы знаете, что МРОТ в Беларуси и Украине выше чем в РФ? 

Лучше бы сам копил
4 янв 2020 в 16:22

Классно ) я каждый месяц плачу в пфр почти 5 тысяч рублей ) мне сейчас 35 лет , мне намноооого выгодней не платить , так как я адекватно понимаю , что это банальный обман , что бы содержать до поры до времени электорат Владимира Владимировича) 

Дикость 21 века
4 янв 2020 в 11:23

Ужас! Как можно прожить на эти деньги?И когда нажрутся наши чиновники,чтоб им пусто было.80% за чертой бедности! Богатая страна,бедный народ!

НАРОД
4 янв 2020 в 15:07

В Норвегии, чтобы дети- школьники не курили, им дают на карманные расходы по 200 евро.

Елена А.Л.
6 янв 2020 в 02:09

А если моя пенсия 6,5 тысяч рублей, мне куда?!

Гиклщтпеасм
4 янв 2020 в 18:38

В этом году я специально не заплатил налоги, иди они лесом, зла не хватает.

Койка
4 янв 2020 в 18:42

Судьба рабов — жить в каменных клетках на прожиточный минимум.

нет пенсии
5 янв 2020 в 15:19

продавцы всего города вообще не трудоустроены, значит и пенсии не будет 
 и предпринимателю пофиг 
 работает сам и и его семья" типо "в каждом магазине на разрыв , ну смешно же и всем дела нет , п/с жаловаться пробовали

Вот времена же какие.
4 янв 2020 в 17:14

Вот уж материнский капитал можно было и вовсе отменить, как и не внедрять ежемесячную плату за детей. Лучше бы зарплаты бюджетникам повысили, дармографию они собрались повышать. Повысили, идиотов стало больше.