Осипов второй год подряд проведёт «Прямой разговор»
14 января 2020, 11:42
Гость
14 января 2020, 13:35
Это шоу надо было назвать не "Прямой разговор", а "Губернаторовы слёзы".
Гость
14 января 2020, 11:47
Многодетные готовьтесь! Кто сумеет выжать с него слезу - получит квартиру в центре на халяву.
Гость
14 января 2020, 11:55
Но пусть они помнят что всем ни помочь.
Гость
14 января 2020, 12:08
Это же как им готовиться - ещё пару-тройку детей нарожать пока время есть?)))
Гость
14 января 2020, 12:25
Гость
14 января 2020, 12:08
Это же как им готовиться - ещё пару-тройку детей нарожать пока время есть?)))
Мужикам с детьми тоже можно попробовать квартиру попросить. Судьба злодейка заставила нас обратиться к вам, нас бросила мать, отдайте нам вашу квартиру))
Гость
14 января 2020, 14:05
Тока не плачь, губер. Масква слезам не верит. Ей деньги и недра нужны.
Гость
14 января 2020, 12:40
отбор вопросов будет как с путиным , только "удобные" да шуточки , только у нашего другая фишка , слёзки выдавить
Гость
14 января 2020, 11:46
а рыдать будет?
Гость
14 января 2020, 11:53
Будет конечно
Гость
14 января 2020, 12:09
Гость
14 января 2020, 11:53
Будет конечно
Сопли будет пускать. За год одни форумы совещания-обещания и теплые сортиры. Но деньги исчезают значит скоро орден дадут за освоение. значит
Гость
14 января 2020, 12:10
Гость
14 января 2020, 11:53
Будет конечно
Чего его повторять впустую, может заново поговорить о насущном?
Гость
14 января 2020, 12:14
включите меня в сценарий, хочу так же как сережина.
Гость
14 января 2020, 15:04
А смысл? С прошлого года ответа не получил на вопрос.
Гость
14 января 2020, 12:48
все будем реветь как белуги ))
Гость
14 января 2020, 15:04
господин губернатор, когда квартиры будут раздавать? после 15 лет стажа или после 20?
Гость
14 января 2020, 16:06
Требую разрешить на встрече флаги радуги и вопросы про нас!
Гость
14 января 2020, 12:30
Решение всех проблем в ЗК завязано на федеральные деньги (кстати,которых в бюджете с избытком), поэтому вопрос к Осипову будет один, сможет ли он вызвать денежный дождь (и желательно продолжительный) на ЗК.
Гость
14 января 2020, 13:44
Народу с этого денежного дождя будет мало толку, потому как все дожди идут на реализацию разных проектов, в которых греют руки те кто надо.
Гость
14 января 2020, 11:51
Плакать будем?
Гость
14 января 2020, 12:27
Осваивает методы Путина. Наверное,будет приемником .Господи,спаси и сохрани!
Гость
14 января 2020, 12:37
у него и так приемников хватает из ближайшего окружения , 2024 году ждем очередную хитрую рокировочку
Гость
14 января 2020, 12:43
Казаков, не забудь высоту сцены замерить.
Гость
14 января 2020, 13:12
Хоть один из вас думает сходить?
Гость
14 января 2020, 13:28
Там нагонят стадо трусливых бюджетников и они будут подблеевать красивым сказкам.
Гость
14 января 2020, 13:58
В шоу по обьегориванию народа ?
Гость
14 января 2020, 15:31
Гость
14 января 2020, 13:28
Там нагонят стадо трусливых бюджетников и они будут подблеевать красивым сказкам.
ну а ты чем лучше? только в интернете герой!
Гость
14 января 2020, 16:56
Практика часовых прямых линий теле и радио каналов для общения руководителей области с населением начата ещё в конце 80-х годов. Не было подставных и подхалимов среди задающих болезненные вопросы. Так-что это не новела. Борис Петрович
Гость
14 января 2020, 18:27
Так то руководителей а не хозяев области .
Гость
15 января 2020, 08:16
Что же вы такие злые ? Печально.Сами то что-нибудь делаете для улучшения жизни, хотя бы своей ? Прекратите писать гадости, дайте человеку нормально работать.
Гость
15 января 2020, 15:34
Кто же ему не даже то? Когда он уже приступит?
Гость
14 января 2020, 23:14
Что же вы всё только ноете, вам кого не подай все плохие, да за последние года, это лучший губернатор края! Привыкли сидеть на стуле и ныть ,сами то что хорошего для города и края сделали!?Молодец Осипов , так держать! Адекватное население за тебя! Вперёд!
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
701мм 67%Осипов второй год подряд проведёт «Прямой разговор»
жизни, хотя бы своей ? Прекратите писать гадости, дайте человеку нормально работать.