Политика Бардалеев, Невидимова и ещё 11 забайкальцев не прошли в финал «Лидеров России»

Бардалеев, Невидимова и ещё 11 забайкальцев не прошли в финал «Лидеров России»

От Забайкалья в конкурсе участвовали 13 человек.

Ни один забайкалец в 2020 году не прошёл в финал управленческого конкурса «Лидеры России», в котором участвовали министр экономического развития Забайкальского края Александр Бардалеев и замминистра ЖКХ региона Алёна Невидимова, сообщается 16 января на сайте конкурса.

«Финалистами стали 30 участников. Из них 8 человек представляют Приморский край, 6 – Амурскую область, 6 – Хабаровский край, 5 человек –Сахалинскую область, 3 – Республику Саха (Якутия) и по одному участнику из Магаданской области и Камчатского края», - говорится в сообщении.

В течение двух дней полуфинала конкурса «Лидеры России» в ДФО участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития.

От Забайкалья в конкурсе участвовали 13 человек. Всего от Забайкальского края было подано 870 заявок.

В прошлом году в финал «Лидеры России» пробился читинец Александр Ломакин директор «Точки кипения». Он получил миллионный грант на образование, но ему не хватило двух баллов, чтобы войти в состав победителей.

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению президента России и является флагманским проектом одноимённой платформы. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления