Политика Губернатор Александр Осипов Осипов сказал подчинённым не просить о повышении зарплат и штата при срывах проектов

Осипов сказал подчинённым не просить о повышении зарплат и штата при срывах проектов

«Любые такого характера срывы, издержки, потери являются преступлением».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на оперативном заседании регионального правительства 20 января сказал региональным чиновникам не говорить о необходимости увеличения штата или зарплат, пока в их министерствах ведётся работа со срывами.

«Про ситуации, когда мы работаем-работаем, ничего не получилось, начинаем сначала. Любые такого характера срывы, издержки, потери являются преступлением. И вы не говорите, что у вас маленькая численность, маленькие зарплаты и так далее. А как у вас процентов 30, у некоторых 60 времени работы с нулевым или отрицательным результатом, вы пока всю эту историю не закроете, никаких разговоров о численности или зарплатах не принимаются», - сказал Осипов.

Очередные выводы о результатах работы министерств и прочих краевых ведомств, чтобы можно было говорить о зарплатах и численности сотрудников, глава региона намерен сделать в конце года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления