СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Читы решили не пускать журналистов на заседания комитетов»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Страшноже
30 янв 2020 в 12:34

Петр Первый: 
"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

весь такой критик
30 янв 2020 в 11:34

Ну да, все кругом дураки неотёсанные - одни депутаты молодцы, посидят с умным видом, гривами своими покивают, и принимают единогласно очередной бред.. 

почему не пускают
30 янв 2020 в 11:43

мутят мутные замутки 

Полпот
30 янв 2020 в 11:24

вот вам и открытость, самое главное попасть на кресло, а потом можно в тихую свои делишки проворачивать. От народа прячемся слуги?

Кактакто
30 янв 2020 в 11:20

Ярилов, есть что скрывать?  А это вообще, законно?

О_о!
30 янв 2020 в 12:11

Видимо решают по чём продать Родину. Им и так никто не верит, так ещё в тихушку решили действовать 

БабаТоня
30 янв 2020 в 11:45

Вроде не бездельники и могли бы жить.    Им бы журналистов взять и отменить. 

Алексей!
30 янв 2020 в 14:26

Слова Ярилова 2,5 месяца назад: "сейчас власти поставили перед собой задачу наладить более открытую для горожан работу"
Даже комментировать как-то нечего.

Тнвд
30 янв 2020 в 11:31

Вот вам демократия, гласность и прочее. Берут от союза все плохое. Нужно брать созидательные и строительные меры а они все по старому запретить, зажать. А потом подгатовят слатенькие речи, нати журналисты, пишите, то что нам нужно.

пора брат пора
30 янв 2020 в 11:57

"Мы посовещались, что после заседания комитета информация будет чётко изложена: что обсуждали, какой проект решения."  Вот-вот главное будет  четко изложено по яриловски.  Хотят  иметь ручное СМИ  для  подачи  народу  через корреспондентов выгодные  думцам  решения.  Вообще то для этого есть  пресс-служба думы.  А ведь народу следует знать как их депутаты реагируют  при обсуждении вопросов,  что предлагалось, но не обсуждалось на заседании,  конкретные персоналии  повлиявшие на те или иные решения, а не сухие строчки -"обсудили, приняли".  Так что ярилов заигрался дальше не куда, почувствовал себя неприкасаемым.  Но со СМИ шутки плохи. 

имиджмейкер.
30 янв 2020 в 12:25

Чему тут удивляться?То болото в городском руководстве,которое на протяжении многих лет создавал,не добрым словом упомянутый,усопший мэр,продолжает расширять господин Ярилов.Что такое присутствие СМИ на заседаниях думы?Это не купированная информация,полученная,как говорят,из первых рук и донесенная до граждан в первозданном виде.Причем,информация в том виде,как ее поняли присутствовавшие на заседании журналисты.Процесс  обсуждения и сами обсуждаемые депутатами вопросы,порой не понятны длч журналистов и вместо того,чтобы устранить этот недостаток,господин Ярилов (а это его 100% инициатива!) своим решением,для проформы оформленным как единодушное решение депутатов,ограничил права горожан на получение достоверной информации.Думаю,что вмешательство в этот вопрос федеральных СМИ  и прокуратуры,просто необходимо.

Устал от них
30 янв 2020 в 14:42

Выборы выборы..депутаты?

Черная полоса
30 янв 2020 в 13:43

В таком случае, требую от городских властей раздачи бесплатных билетов в цирк, на выступления стенд-ап комиков или хотя бы что-нибудь поджигать на площади каждый день.
Раз уж лишили возможности поржать над высказываниями депутатов бесплатно.

горожанка Чита
30 янв 2020 в 15:48

Мне вот абсолютно пофигу, что они там обсуждают. Ну и пусть за закрытыми дверями это делают, если под камеры не могут работать. Лишь бы работа шла как нужно, да деньги не разворовывали. А журналисты действительно что попало порой выкладывают в сми, им лишь бы "жареное" подавай и скандалы.потом по сто раз опровержения пишут разные.

Так вижу
30 янв 2020 в 16:13

Да уж там как скажут про дрова раздавать или про лес спилили так хоть стой хоть падай. Некоторые памятник на площади Труда ставить собираются, а кое кто газ в читу заводить собрался!

Смотрящий с балкона
30 янв 2020 в 11:36

Да все правильно. Народ крайне глупый и каждое слово интерпретирует по своему. 

Заступлюсь пожалуй
30 янв 2020 в 11:24

Абсолютно правильный подход, а то одни целуют, а другие грязью обливают. Нечего искать сенсации там, где их нет!