Политика «Яндекс» заявил о готовности создать карту достопримечательностей Забайкалья

«Яндекс» заявил о готовности создать карту достопримечательностей Забайкалья

«Мы ждём от региона технического задания по карте».

Начальник управления по работе с государственными органами компании «Яндекс» Алексей Ромахин во время встречи с министром экономического развития Александром Бардалеевым заявил о готовности создать карту достопримечательностей Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 марта в пресс-службе министерства.

«Я приехал в Забайкальский край впервые. У нас в планах - заключение соглашения о сотрудничестве с вашим регионом по многим важным отраслям. Мы ждём от региона технического задания по карте достопримечательностей», - уточнил Ромахин.

Бардалеев отметил, что такая карта поможет краю улучшить экономическое состояние региона, так как будет больше рассказывать про край и привлекать туристов, в том числе зарубежных.

«В регионе много интересных мест. Самые яркие - Чарские пески, Бутинский дворец, Даурский заповедник, парк Алханай и другие. Карта с подробным рассказом о каждом уникальном месте, красочные фото - это поможет нам быть уникальными для гостей, сформировать и благоприятный инвестиционный климат», - добавил Бардалеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления