перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Заксобрание Забайкалья одобрило поправки в Конституцию — против только Мерзликин

12 марта 2020, 12:29
Гость
Гость
14 марта 2020, 14:28
Весь этот спектакль с изменением конституции был задуман только с единственой целью  сохранить власть Путина 
Гость
12 марта 2020, 22:07
Краевая дума значит за, а народ то против , зачем же такая дума нужна народу?
Гость
12 марта 2020, 18:19
А наших коммунистов тоже купили? Продажные и беспринцыпные. Молодец Мерзликин. Во всем Федеральном Собрании один такой остался - коммунист Мархаева. 
Гость
12 марта 2020, 17:14
Мерзликин, мое уважение. Хочу пожать вашу мужественную руку. А что у нас Гайдук? Что Белоногов? За голосовали? Или прогуляли?
Гость
12 марта 2020, 16:32
Н. В. Мерзликин мололодец! Жаль, что только это ничего не решает. Зато люди знают, что в заксобрании края точно есть, хотя бы один неравнодушный и немалодушный человек. А вот его саратник по партии Гайдук в очередной раз "зарегистрировал" себя в сознании многих забайкальцев пустоговорилкой. 
Гость
13 марта 2020, 09:38
Где коммунист Белоногов?
Гость
12 марта 2020, 16:31
Решение о несменяемости Путина на должности Президента РФ, принятое по его предложению сегодня Госдумой, является узурпацией власти. Это решение антиконституционно. Обнуление президентских сроков Владимира Путина — то есть предоставление возможности Путину находиться в должности Президента ещё то ли 12, то ли 16 лет под предлогом внесения его поправок в Конституцию — есть не что иное, как грубое нарушение действующего Основного закона и циничное пренебрежение российскими законами. Сама процедура «вброса» этой инициативы — предложение «обнулить срок» президентских полномочий, озвученное депутатом Терешковой, как и немедленное согласие на это Владимира Путина являются трагикомической постановкой. Если решение о фактической несменяемости власти в РФ будет принято окончательно, то это будет означать уничтожение всей правовой основы государственности России с целью сохранения сформировавшихся номенклатурных кланов и авторитарной, глубоко коррумпированной, системы в целом.
Гость
12 марта 2020, 21:34
Действующий Основной Закон — это Конституция СССР.
Гость
12 марта 2020, 16:27
Что-то законодатели края запоздали. Федеральное Собрания уже сказало-одобрямс. Борис Петрович
Гость
12 марта 2020, 17:15
Твои поправки прошли, рисовался тут?
Гость
12 марта 2020, 20:36
всё соответствует регламенту. Заксобрания регионов рассматривают этот вопрос только после одобрения совфедом. 
Гость
12 марта 2020, 16:16
Это антинародное стадо, а не дума!
Люди, вы поняли наконец кого навыбирали?
Гость
12 марта 2020, 15:52
А Берг и Сутурин получается "за"?
Гость
12 марта 2020, 15:42
Все коммунистоподобные огрызки могут бесконечно быть против,шуты!
Гость
12 марта 2020, 15:40
Зэк.собрание Заб.края примет любые поправки и изменения только что бы "от корыта не оттерли", ну сами понимаете! На Москву денег не хватило,не пустили? Будут сидеть в Зачухалье и доить местное бы.
Гость
12 марта 2020, 15:17
Раньше Терешкову уважал, а теперь у неё старческий маразм!
Гость
12 марта 2020, 15:03
Заксобрание Забайкалья пытается открыть глаза биомассе. Надо 22апреля сказать ДА. В награду будут слушания про троллейбус.
Гость
12 марта 2020, 14:52
Все наверное смотрели корейский фильм "Паразиты", сейчас это происходит в нашей интерпретации. 
Гость
12 марта 2020, 14:28
в совфеде только Мархаев против проголосовал , а наш то баирка наверное четырьмя конечностями за !
Гость
12 марта 2020, 14:01
Мерзликин молодец! А депутаты (неприятное слово) просто беспредел. Депутаты , чиновники и вся власть объявили войну своему народу на выживание и терпение! Теперь уже и Бог не поможет, раз он в Конституции!
Гость
12 марта 2020, 13:48
А если Конституционный Суд решит, что обнуление не законно, то депутаты принявшие поправки уйдут в отставку как нарушившие Конституцию?..
Гость
12 марта 2020, 14:47
Не решит. Там же в поправках и про судей км есть. Их останется 11 вместо 19. 11 и есть большинство. Им и посадили места в новом суде. Значит они и проголосуют и решат"какнадо". А 8 рых имеющих реальное конституционное правосознание напнут.
Гость
12 марта 2020, 13:39
у этой страны нет будущего, тут уже надо не просто из городов уезжать , а из страны, пока не поздно
Гость
12 марта 2020, 13:48
так в чем же дело - самолеты пустые, перевозчики скучают - скатертью дорога)
Гость
12 марта 2020, 13:49
Это лично у тебя нет будущего, а у народа есть.
Я же говорил, что Путин будет править до 96 лет, а Вы мне не верили.
Лично я жизнью в России очень доволен. У нас в Москве все фрукты, курятина, макаронные, а также шмотки и обувь стоит примерно на 70% дешевле, чем в Чите. Спасибо Путину!
 Такие низкие цены примерно в сорока регионах за Уралом. Зачем гробить здоровье и нервы за гроши, при этом переплачивая за все в разы? Выбери лучшее!
Гость
12 марта 2020, 20:25
Гость
12 марта 2020, 13:49
Это лично у тебя нет будущего, а у народа есть.
Удмурт!Уймись!Ты своим идиотизмом уже всех достал.
Гость
12 марта 2020, 13:32
О как!? А где остальные?
Гость
12 марта 2020, 13:10
Символично, что в это же время идёт зачтение приговора ключевским, которые в свое время верили в то что возмездие никогда их не настигнет.
Гость
12 марта 2020, 13:05
Фамилия за себя говорит
Гость
12 марта 2020, 12:59
Если честно в этой путинской стабильнсти стало тошно и ощущение, что нечего терять. А это ощущение осень опасно у обозлённого народа!
Гость
12 марта 2020, 12:57
Надо же как греет кресло в единой России,готовы на всё идти. Ну и дела?! Их владыко покинул давно партию, а они до сих пор верят в чудо.))
Гость
12 марта 2020, 12:56
Ну что же, уважаемые соотечественники. Власть имущие чётко и определённо заявили нам, что плевать они хотели на наши права, на нас и наше будущее. Их главная задача - любым способом оправдать ту ущербность, что представляет из себя уродливая конструкция под названием путинизм. Они спасают себя. Кто-то из подлости, кто-то из трусости. Они присвоили себе право решать за нас те вопросы, которые должны решать мы. Причём в решении этого вопроса они преступили нормы морали и нравственности. Это напрямую угрожает нам, нашим детям, стране в целом. Прикрываясь, как последние подонки, священными и наболевшими для большинства граждан понятиями и вопросами, они окончательно растоптали и без того многожды попранные наши гражданские права. Они отняли у нас возможность влиять на происходящие в стране процессы. Это уже смахивает на узурпацию власти. Открытую, бессовестную и похабную. Я, как адекватный, трезво мыслящий гражданин Российской Федерации, выражаю открытую неприязнь, презрение и недоверие действующей власти, как на государственном, так и на местном уровне. Вы, господа власть имущие, сделали много для разложения нашего общества. Но поверьте, в стране ещё сохранились понимающие и принципиальные. 
Закончу словами Авраама Линкольна: "Можно обманывать часть народа все время, и весь народ - некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время". 
Надеюсь, мы ещё народ.
Гость
12 марта 2020, 13:07
Ты намекаешь что народ труслив? А что же тогда пишешь не под своим именем. Все равно кому надо знают кто ты.
Гость
12 марта 2020, 13:13
о, ещё одни "решала". Ты в своей жизни разберись для начала.
Деревенский парень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2020, 13:22
Гость
12 марта 2020, 13:07
Ты намекаешь что народ труслив? А что же тогда пишешь не под своим именем. Все равно кому надо знают кто ты.
Могу и под своим. Просто лень каждый раз заходить. Ещё вопросы?
Гость
12 марта 2020, 12:54
Понятна, что поддержало, поправки сделаны в их пользу. А я как из простого народа буду против. ЕДРо не создала не одного закона для улучшения жизни простого народа.
Гость
12 марта 2020, 14:04
Не согласен, а свободный сбор валежника ?
Гость
12 марта 2020, 12:53
Ну что? Теперь Мерзликин у вас молодец?) Будете голосовать потом за КПРФ?) Быстро переобувающиеся вы наши ненавистники коммунистов. Смеюсь над вами в голос. Как он вас подвёл к логическому тупику? Класс! 
Гость
12 марта 2020, 14:16
компартия свое отжила еще в 1996 г. благодаря зюганову
Гость
12 марта 2020, 17:07
Посмотрим кто будет смеяться последним. 
Гость
12 марта 2020, 20:38
Гость
12 марта 2020, 17:07
Посмотрим кто будет смеяться последним. 
жертва это ты. А я всем доволен.
Гость
12 марта 2020, 12:42
Уважаю! 
Гость
12 марта 2020, 12:40
Молодец, Мерзликин. Уважаю.
Всё тот же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2020, 12:54
Молодец, я бы с ним выпил. Только вот он и здесь против.
Гость
12 марта 2020, 13:11
За что его уважать, за то что он всегда против? Сам ничего не предлагает, только чужие инициативы хает, и за это его нужно уважать? Он хоть одну поправку предложил? Как говориться; критикуешь предлагай, а он только критиковать умеет.  
Гость
12 марта 2020, 13:17
12 марта 2020, 12:54
Молодец, я бы с ним выпил. Только вот он и здесь против.
это всё, что тебе нужно. С кем нибудь выпить. Ну а не с кем - так с самим собой. Синька вам совсем мозги отморозила, умеренно пьющим по праздникам
Гость