Дата голосования по поправкам в Конституцию не поменяется из-за коронавируса
18 марта 2020, 08:57
Гость
18 марта 2020, 14:41
Вопрос, который будет в бюллетене, поставлен крайне не верно! Одно дело, если бы голосование шло по одному конкретному изменению, тогда конечно. А тут несколько изменений. А что если я согласен на 9 из 10? или на 7 или 3? Ограничивают права гражданина при таком голосовании.
Гость
18 марта 2020, 14:07
как прекрасно, спортивные соревнования отменяют, культурные мероприятия отменяют, детей и студентов заставляют сидеть дома, что бы зараза коронавируса не распространялась. А бессмысленное голосование по поправкам, которые делают путина бессменным царем - пожалуйста. Идите граждане, распространяйте заразу, лишь бы процент явки нагнать, а на наше здоровье им плевать
Гость
18 марта 2020, 15:35
А нет никакого коронавируса.) Это очередная разновидность гриппа. И врачи это знают, просто трусливо помалкивают, если на камеру и официально.
Гость
19 марта 2020, 08:27
Гость
18 марта 2020, 15:35
А нет никакого коронавируса.) Это очередная разновидность гриппа. И врачи это знают, просто трусливо помалкивают, если на камеру и официально.
Если нет никакого вируса то зачем китайцы свою экономику тормознули?
Гость
18 марта 2020, 13:56
Раньше наша страна никуда не лезла и к нам никто не лез. Сейчас мы, как бельмо на глазу у всех.Это про военную политику, грубо говоря. А социалка: поднимут пенсию на сто рублей, а в магазинах и ЖКХ цены взлетают от трех до пяти раз. И всё это нужно узаконить- да ни за что.
Гость
18 марта 2020, 15:33
много ты знаешь про "раньше" ). Чего ты видел то, акромя работы-дома-дачи? Да очередей в магазинах.
Гость
18 марта 2020, 13:50
Вот вам и забота о народе России, во всей красе. А троли типа отставного полкана по прежнему до помутнения в глазах доказывают, какой царь правильный и хороший. Омерзительно.
Гость
18 марта 2020, 12:09
Ведь не случайно начались движки с поправками именно сейчас- в предверии эпидемии, никто не выйдет на улицу (да и не дадут!)).Так же поступили и с пенсинной реформой, когда протащили ее в моменте мундиаля
Гость
18 марта 2020, 11:44
где поправки в конституцию зачем их засекретили- голосовать не пойду
http://kremlin.ru/acts/news/62988 Там PDF в конце страницы, скачивайте и читайте. Никто ничего не секретит, не лгите.
нет, ну как с такими разговаривать?) Ты им хоть ( . ) в глаза, а они - божья роса. Один в один способ вести диалог, как у незабвенной Псаки и у всех её последователей.
"Президент Владимир Путин допустил перенос сроков голосования по поправкам в Конституцию, если этого потребует эпидемиологическая ситуация, сообщает пресс-служба Кремля. «Если ситуация потребует, мы тогда перенесем на более поздний срок это всероссийское голосование», — заявил президент." "В случае угрозы развития эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19 голосование по поправкам к Конституции может быть перенесено. Об этом заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова".
Гость
18 марта 2020, 11:11
это было в 21.00. а в 21.10 вышел Указ. кого вы обманываете?
это было в 21.00. а в 21.10 вышел Указ. кого вы обманываете?
На встрече с Памфиловой Путин говорит что УЖЕ подписал Указ. И обсуждает с ней возможность переноса голосования. Время публикации на сайте не есть время подписания Указа. Не делайте ошибочных выводов и читайте не только заголовки.
Вот это нож в спину вирусу. Все запретили, а голое сувание оказывается неподвержено никаким катаклизмам
Гость
18 марта 2020, 17:40
Ни каких чудес! Включат 6G, и вирус замрёт на сутки. Техника, однако!
Гость
18 марта 2020, 10:20
А значит на нужна победа Одна на всех Мы за ценой не постоим!
Гость
18 марта 2020, 09:53
Всё же какими надо быть циничными и безжалостными, что бы так ломать через коленку свой народ.
Гость
18 марта 2020, 09:59
НКВД, что ты хочешь. Им не привыкать
Гость
18 марта 2020, 10:02
Пришел, получил белютень, унес его домой и спишь спокойно.В урне пусто, считать не чего.
Гость
18 марта 2020, 11:01
Гость
18 марта 2020, 10:02
Пришел, получил белютень, унес его домой и спишь спокойно.В урне пусто, считать не чего.
В этих урнах 20 лет двойное дно. И фокусники почище копердфильдов
Гость
18 марта 2020, 09:47
Исторически грамотнее, правильнее было бы назначить голосование по путинским поправкам в Конституцию России на 20 апреля! 22 апреля - День рождения В.И.Ленина (Ульянова) - символа коммунизма, символа Советского Союза. При чем здесь Путин с его нескромными желаниями (политкорректность, ё) жить при бюджете, купаться в бюджете? Каждый честный россиянин обязан провести разъяснительную работу среди родных. близких и соседей о том, что путинские поправки направлены во вред каждому человеку, который не связан с хищениями из бюджета. Нет путинским поправкам! Нет надругательству над Россией! Нет разворовыванию остатков советской экономики! Нет войне внутри и снаружи страны!
Гость
18 марта 2020, 10:09
На 21 апреля было бы лучше. Понятнее
Гость
18 марта 2020, 10:53
Ну дак яблоня от яблони. Камлают ироды на 150 летие. Только успеют ли, события развиваются по экспоненте
Гость
18 марта 2020, 17:29
"За новый социализм" !
Гость
18 марта 2020, 09:44
путин довел страну до политического, экономического, финансового и морального банкротства, чего он еще хочет - непонятно .
Гость
18 марта 2020, 13:02
Он хочет, чтобы ему за это ничего не было.
Гость
18 марта 2020, 09:39
Значит обучение дистанционно из вируса , границы закрыты , а вот идти за диктатора можно голосовать ? Он спешит пользуясь этим короновирусом ,что бы запретить протесты ссылаясь на этот самый вирус , в общем в очередной раз доказывает ,что ему плевать на людей , зря,что ли Сечин строит дом за 13 миллиардов , вдруг там дет сад сделают !
Гость
18 марта 2020, 09:33
Как он торопится то. Боится, что не дотянет до отмены карантинов.
Гость
18 марта 2020, 09:33
Хоть сдохните все, а хунту всё равно достроим
Гость
18 марта 2020, 09:22
Даже если не одобряем,что изменится? Ну и на кой этот спектакль?
Гость
18 марта 2020, 09:35
Правильно, дома лучше посиди, зато потом будешь на этом сайте ныть, что без тебя все решили.
Гость
18 марта 2020, 09:57
Гость
18 марта 2020, 09:35
Правильно, дома лучше посиди, зато потом будешь на этом сайте ныть, что без тебя все решили.
Напоминаешь ты мне всегда один известный диалог: А ну-ка, покажи-ка свои ручонки! Больно они у тебя интересные. А чего вы такого интересного в моих ручонках нашли? Смотри, Копчёный. Ты же не профессор? Не профессор. Не писатель и не учёный? Не писатель и не учёный. А ручки у тебя белые, нежные и гладкие. Почему, спрашивается? Молчишь? Ну, так я отвечу. Потому, что отродясь ничего путного этими руками ты не делал. Прожил ты свои 30 лет и всё время чего-то жрал! Крепко пил, сладко спал. А в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал. Воевал за тебя! Пока ты со своей грыжей липовой в тылу гужевался. Просидел ты всю жизнь трутнем на шее государства с нулевой для него пользой пока другие строили, учили, лечили, и продолжаешь посиживать за чужой счёт, так что неудивительно, что достраивающаяся хунта таких бездельников как ты более чем устраивает
Гость
18 марта 2020, 10:05
Гость
18 марта 2020, 09:57
Напоминаешь ты мне всегда один известный диалог: А ну-ка, покажи-ка свои ручонки! Больно они у тебя интересные. А чего вы такого интересного в моих ручонках нашли? Смотри, Копчёный. Ты же не профессор? Не профессор. Не писатель и не учёный? Не писатель и не учёный. А ручки у тебя белые, нежные и гладкие. Почему, спрашивается? Молчишь? Ну, так я отвечу. Потому, что отродясь ничего путного этими руками ты не делал. Прожил ты свои 30 лет и всё время чего-то жрал! Крепко пил, сладко спал. А в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал. Воевал за тебя! Пока ты со своей грыжей липовой в тылу гужевался. Просидел ты всю жизнь трутнем на шее государства с нулевой для него пользой пока другие строили, учили, лечили, и продолжаешь посиживать за чужой счёт, так что неудивительно, что достраивающаяся хунта таких бездельников как ты более чем устраивает
Хорошим именем ты подписался, точным таким. Показал бы я тебе свои руки, вот только пока разглядывать будешь, боюсь ненароком и на физиономии своей ощутишь.
Гость
18 марта 2020, 09:13
Дата предательства.
Гость
18 марта 2020, 09:10
Отношение к коронавирусу в россии: мы все попадем в рай, а остальные просто сдохнут! И да, иди и голосуй за рабство и вечную нищету, ты же правильно мыслишь
Гость
18 марта 2020, 09:14
там уже президет проголосовал и все подписал, а наше с вами голосование лишь. ФАРС, ПОКАЗУХА
Гость
18 марта 2020, 08:58
Еще бы. Путин за 20 лет еще не признал ни одной своей ошибки.
Гость
18 марта 2020, 09:23
В Гааге признает.
Гость
18 марта 2020, 09:33
Гость
18 марта 2020, 09:23
В Гааге признает.
В Гааге ваш Порошенко вину признает, а Путину признавать нечего, он руководствуется интересами страны и ставит их на первое место, поэтому плевать он хотел на вашу Гаагу.
Гость
18 марта 2020, 09:33
22 числа будет кому то корона, а кому то вирус. Ну вы поняли.
Одно дело, если бы голосование шло по одному конкретному изменению, тогда конечно.
А тут несколько изменений.
А что если я согласен на 9 из 10? или на 7 или 3?
Ограничивают права гражданина при таком голосовании.
Достижения
Свой среди своих