СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЗабТЭК купит топовый Land Cruiser 200 за 7,5 млн руб. на фоне сокращений»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Как на войне надо
31 мар 2020 в 19:18

Ноги из фонда развития Забайкалья торчат . У забтэк фонда развития учредитель . И даже не волнует , что сейчас уголовное преследование идёт по налогам . Полный беспредел 

МенингитЯ
31 мар 2020 в 19:35

Что за паника земляки. Щас заработают немного денежек себе путем оптимизации и сокращения. и на родину убегут с уголовными делами своими и вновь приобретенными.

Доктор Айболит
31 мар 2020 в 18:16

Всё правильно-цвета угля. Если бы выращивали бананы-тогда золотистого.

ШИК Блеск
31 мар 2020 в 20:27

 Минайкин, все еще не поймет что не в банке работает а в ЖКХ! Ну кто-нибудь растолкуйте команде "суперменеджеров" что они не туда попали!
Как работникам в глаза смотреть будут?

Хех
31 мар 2020 в 18:30

Капитализм, счастье, зашибись!

Фонд Попила Бабла
31 мар 2020 в 21:30

Фонд развития заб края чем то кроме разворовывания бабла занимается? 

cdre
31 мар 2020 в 20:36

а харя не треснет?

бесят
1 апр 2020 в 02:32

Это та компания, что все разорялась? Та компания, что сотрудников сокращает? А может директора на кукан посадить? 

Верю в президента!
31 мар 2020 в 18:34

Что они творят? В наше время, еще? Это просто беспредел , Владимир Владимирович, как их остановить??

разве не может купить
31 мар 2020 в 21:56

Забтэк че хуже ТГК?

7667
31 мар 2020 в 18:23

Ничего себе у залетных казачков аппетиты. Зато все остальное у них "не рентабельно", а попы свои возить за такие деньги рентабельно? Подождите, они их еще и в тариф заложат. Куда Осипов смотрит ?

Пал палыч найденов
31 мар 2020 в 18:08

Пусть себе запорожец купят совсем зажролись шикарно бутет попу возить свою 

За правду
31 мар 2020 в 18:12

Я думаю и УАЗ им подойтет с ВАЗом. И дешевле ровно в десять раз. А ишлишки на ремонт котельных

Жигуль
31 мар 2020 в 20:44

Ну как можно так руководить предприятием? Сокращать зарплаты  сотрудникам,проводить  сокращение для снижения затрат и при этом покупать  машины! Не трудно догодаться кто их крышует!

Уже невмоготу
31 мар 2020 в 19:09

Всех кровососов которые сейчас на дорогих машинах скоро в тюрьму посадят, а кто такие машины в личной собственности имеет нужно к высшей мере наказания приговорить. У кого дороже жигулей машина всех к ответу перед народом поставить! Когда народ голодает эти эксплуататоры ездят на машинах, едят в ресторанах, коньяки и виски иностранные пьют, суши и гамбургер едят. Ещё надо всех кто ездит по заграница отдыхать привлечь это пир вампиров во время голода! 

1еапреля
1 апр 2020 в 17:24

Вот на кой черт этому руководству такие машины? По личным делам только гонять

сыч
31 мар 2020 в 21:18

а раньше на чем возили юдаева? свой то у него патрол свежий.

Что такого
1 апр 2020 в 09:46

Хорошие машины. Не нужно задумываться о ремонте и уходе. Лет 15 - только заправляйся и масло меняй! А на уазе с ладой еженедельное верчение гаек и поездки на внеплановые ремонты.