Политика Глава Петровск-Забайкальского района Немков возглавил минприроды Забайкалья

Глава Петровск-Забайкальского района Немков возглавил минприроды Забайкалья

Главой работает с 2018 года.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на заседании правительства 13 апреля представил нового министра природных ресурсов региона – главу Петровск-Забайкальского района Сергея Немкова.

Во время вступительного слова Осипов рассказал о ситуации с коронавирусом, а затем представил нового министра.

До конца 2019 года министром работал ветеран боевых действий, бывший сотрудник госбезопасности Олег Некрасов. После его отставки эту должность занимали временно исполняющие обязанности из числа заместителей.

Родился 23 сентября 1973 года в посёлке Тарбагатай Петровск-Забайкальского района. Имеет высшее образование. В 1990-х работал в забайкальском УВД на транспорте. В начале нулевых работал водителем в тарбагатайской школе, после чего ушёл во власть. С 2003 года с небольшим перерывом работал в администрации района, начиная с рядового специалиста. В 2018 году с поста первого замруководителя администрации района был избран главой.

Субъективное мнение по поводу истории, описанной в этой новости, опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления