Политика Казаков в новой должности намерен повышать открытость и эффективность власти Забайкалья

Казаков в новой должности намерен повышать открытость и эффективность власти Забайкалья

Он планирует привлекать новых людей, которые смогут справиться с «поставленными обществом задачами».

Претендующий на место главы администрации губернатора Забайкальского края Алексей Казаков 29 апреля во время заседания комитета заксобрания по госполитике заявил о намерении на новой должности повышать открытость и эффективность власти.

«Мы будем дальше работать над поставленными задачами. Безусловно это и открытость органов власти, и профессиональные компетенции. Потому что вопросы, которые возникают, связаны в том числе с недоработкой специалистов. Считаю, что есть резерв для роста эффективности с точки зрения организации внутри самой администрации», — уточнил Казаков.

Он отметил, что между тем в администрации губернатора работают профессионалы и за прошедший год эффективность их работы повысилась. При этом перед ним стоит кадровый вопрос. Казаков планирует привлекать новых людей, которые смогут справиться с «поставленными обществом задачами».

Депутаты комитета по государственной политике и местному самоуправлению поддержали Казакова и будут рекомендовать назначить на должность руководителя администрации губернатора — вице-премьера правительства Забайкалья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления