Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замглавы Железнодорожного района Читы может возглавить минобразования края - источники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Недалеких ждут во власти
30 апр 2020 в 23:59

А я смотрю команду-то он подбирает себе в ровень) вот это точно гвоздь в гроб образования края. Единственного хорошего министра выдавил. Такое ощущение, что хочет развалить всё и свалить

1356
30 апр 2020 в 23:16

Цирк уехал, клоуны остались.

Прощай образование
1 мая 2020 в 00:01

Ооо. Всё хуже, чем казалось на первый взгляд! Ну спасибо Губернатор! Хоть чуть-чуть то надо смотреть, кого берёшь на работу

У шпака - магнитофон, у посла -
1 мая 2020 в 00:05

Всё пропало. Наверно, команда Томских долго эту дамочку не вытерпит и разбежится

204443
1 мая 2020 в 01:33

И шо это все перевозбудились. Бедолага Томских был обречён. Какой же начальник будет держать подчинённого умней себя, да ещё это сразу видно на контрасте.  Батуева, Ванчикова, Бянкина - в этой среде начальник будет чувствовать себя комфортно. После каждого совещания можно смотреться в зеркало и повторять "Ну вот, а злые языки говорили. А я вон какая умница".

Провал телеграммного губернатора
1 мая 2020 в 00:17

Кто-то писал в другой статье комментарий , что Осипов будет ассоциироваться с развалом медицины в Забайкалье, скажу больше , ассоциация с развалом системы образования , также будет связана с фио Осипова. 

76V
30 апр 2020 в 23:15

А давайте добъем остатки образования вместе с медициной. Бянкина, Батуева, Ванчикова и прочие говорят о полном провале кадровой политики Осипова. У власти случайные, некомпетентные и под час глупые люди. Единственный нормальный министр ушел

Бегите, педагоги
1 мая 2020 в 00:03

Ну сам не разбираешься, хоть народ спроси, кого стоит брать, а кого нет! На этом месте должен быть такой же сильный человек, как Томских, а не такие люди. 

Имряк
30 апр 2020 в 23:21

Я просто ржу во весь голос.

Холодно
30 апр 2020 в 23:21

Наталья Бянкина - вас ждут "тёплые" туалеты

cvbynu
1 мая 2020 в 00:10

Кошмар какой., Осипов, опомнитесь!

нетслов
1 мая 2020 в 00:22

Амбиции - это хорошо. Но. нужна и критичность, чтобы НЕ согласиться на такую должность в данной ситуации. Но видимо она отсутствует. 

Brain75
1 мая 2020 в 01:22

Кто ее выкопал? Человек, который никакого отношения к образованию не имеет, как была обычным методистом без выдающихся способностей, так и осталась, уверена, что никто больше и не соглашался, только эта недалёкая и амбициозная тетя, которая решила, что сможет. Губернатору, видимо, просто наплевать на то, кто у нас сидит в министерствах, набрал клоунов, которые, как мы видим, не справляются, но другие хотя бы из системы, а что может понимать госпожа Бянкина в образовании в крае и ещё руководить им. Вот теперь точно конец настал нашему образованию, очередной губернатор опять свалит, а нам жить с такими управленцами. Вот теперь понимаю значение, когда баян козе дали. 

ddt12
1 мая 2020 в 00:43

Сколько можно это терпеть! Педагогическая общественность, что-то нужно делать с этим безобразием.  Есть министерство просвещения, наконец. Нам здесь жить, нам учить своих детей и внуков! 

Кокуй
1 мая 2020 в 07:40

Менять министра образования во время таких проблем с ЕГО и  накануне такой сложной в этом году вступительной кампании ? Ну это как минимум не разумно. .

таз под сардельки
30 апр 2020 в 23:51

Нового министра ждут нормы кормления младшеклассников, оборудование столовых и раздаточных буфетов и а-а-громные претензии родителей за качество горячих блюд. Роспотребнадзор так, для перцу. Ну, и туалеты кое-где до сих пор. товой-т, не достроены

Прислушайтесь, Губернатор
1 мая 2020 в 00:22

Народ против Бянкиной! 

Прислушайтесь, Губернатор
1 мая 2020 в 00:24

Только не Бянкину

Всё хватит.
1 мая 2020 в 05:17

Может на должности министров позовём и назначим министров с Швейцарии? А то эти голодранцы надоели. Уж пускай едут в свои Москвы, Питера,Коаснодары. Полно вам уж. Доруководилсь. 

Читинец 1852
1 мая 2020 в 06:40

Во клоунада, а может начальника жкх министром здравоохранения поставим, а врача в природных ресурсов. А что нет. Что у нас учетиля всю жизнь работают учителем во их и ставьте поднимайте народ, хватит кататься из одного угла в другой, все равно не чего ни делаете. 

гаденыш
1 мая 2020 в 13:38

Съели человека! 

Против
1 мая 2020 в 00:27

Не могу спать, из-за этой ужасной новости. Пустое место, толку не будет

Жители жд района
1 мая 2020 в 06:36

Печальный опыт уже был - Жданова. Из  системы образования да в губеры. Тоже бездетная, какой с неё был главный педагог- министр ? Правильно! Ни какой! Потом губер - тут вообще всё печально! И вот снова на те же грабли . Осипов! Мы в вас разочарованы! Ваши назначения не поддаются здравой логике вообще! 

Это какой то позор
1 мая 2020 в 00:16

Не умеешь сам - научи другого, девиз нынешних рукой водителей.

чита, блин
1 мая 2020 в 09:19

да назначьте уже кухарку всё равно уже давно всё испоганили, власть, блин, над вами народ смеётся

Не подпускать к детям
30 апр 2020 в 23:57

Мы против бездушного человека. Карьеристка. Ей пора на пенсию или на Титовскую сопку, у подножия ей место

За Томских
1 мая 2020 в 00:18

Андрей, вернись

Корги
30 апр 2020 в 23:09

Ну и что может понимать железнодорожник в образовании?

Первоклассник
1 мая 2020 в 00:06

что?

Педагог111
1 мая 2020 в 12:55

Сейчас нет достойных кандидатов. Из тех что есть Егоров или Шибанова, они хотя бы в теме

Таким не место
1 мая 2020 в 11:01

Надо создать петицию и собирать подписи, против назначения Бянкиной. Ей нет дела до наших детей. Как не было дел до проблем ветеранов. Поганкина сиди на своем месте. Если читаешь  отзывы о себе, подумай сколько проклятий будет. А ты и так не выполнила главную функцию женщины

Призвание совсем у него другое
1 мая 2020 в 00:19

Товарищ губернатор - был бы хорошим воспитателем в детском саду

Гуран 2020
1 мая 2020 в 23:39

Шебанова Н М лучший кандидат Спасите МинОбр

Педагог111
15 мая 2020 в 14:35

Ну что Бянкину НН готовят на утверждение на пост министра образования Забайкальского края, завтра послезавтра выйдет.Вот так!

Гуськова Н.В.
1 мая 2020 в 18:55

Был бы живой Михась, он бы точно Ваську Турсубаева протолкнул. А так-Бянкина.

М-да
1 мая 2020 в 08:34

Они только и делают что занимают место, кошмар.

Внимание
1 мая 2020 в 14:04

Поставьте, пожалуйста, секрежитскую с комитета образования г.читы, далеко пойдем.славно заживем! Я думаю много коллег поддержат эту кандидатуру, г-н Осипов!