kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края официально подтвердили увольнение министра образования Томских»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
BhyVitaFarm
4 мая 2020 в 15:53

У нас в стране глубокий политический и административный кризис в системе муниципального управления. Бюджет не сбалансирован, гос закупки не работают от слова "совсем", эффекта от них ноль. Задачи ставятся космические, сроки как всегда - вчера. Системы нет, каждое задание и поручение - это шарада, как сделать так чтобы получилось нормально и законно. Подливают масло в огонь не чистые на руку дельцы, из-за которых не доверяют всем, перепроверяют всех. Блатные на местах не работают, а только указывают. В общем мало кто выдержит, мало кому нормальному это нужно. И так во всех сферах. Никогда не понимал наши русские погони за сроками выполнения. Не успеваем школу построить, работаем сутками, строим ночью в ущерб качеству, сдаём недострой.

2345678
4 мая 2020 в 13:38

России не нужны образованные люди , греф же сказал об этом во всеуслышание 

Свой агент
4 мая 2020 в 12:56

Очень жаль Андрей Александрович вы были  хорошим руководителем.
лучше бы Кирик увлилась. все бы обрадовались!

объективности ради
4 мая 2020 в 13:25

Жаль, что настоящие профессионалы, болеющие за дело, становятся не нужны. А то и как кость в горле. Время, видимо, нынче такое. С кем останется губернатор? С теми, кто слова против не скажет, исполняя под козырек? Чревато.

123Маруся
4 мая 2020 в 12:50

И в чем новость, что ему дадут выплаты? Это понятно. в любой организации есть выплаты при увольнении

Бессовестные самки собаки
4 мая 2020 в 12:56

Власти края официально подтвердили завершение ликвидации профессионализма, порядочности и здравомыслия в своих рядах

Печально всё
4 мая 2020 в 12:57

Мда. печаль! Был один хороший министр и того Осипов выжил. С кем работать останетесь, господин Губернатор?!

Бурдинский Сергей Николаевич
4 мая 2020 в 14:12

Нормального мужика уволили

5445432154321
4 мая 2020 в 12:53

Жаль, очень жаль. Единственный нормальный министр был. 

Вокзал Ростов
4 мая 2020 в 14:10

Осипова самого в отставку ! За все делишки 

Давайдосвидание
4 мая 2020 в 17:21

Вокзал - Чемодан - Осипов 

И снова
4 мая 2020 в 13:17

Кто же теперь министром будет?
Может Егоров?

ННЮ
4 мая 2020 в 14:52

И на этот раз,при очередном шантаже Осипа , Осип подписал заявление. Молодец! Только не понимаю за что?, Томских и так слово против не говорил,все Осиповские похоти выполнял,"толчками " прославился!Молодец Осипов,хвалю, теперь еще Щангиноподобие туда найди,  лет 25! 

457845
4 мая 2020 в 14:06

А почему нам никто никакой материальной помощи не дает, только штрафами пугают! Вот хоть бы не писали об этом и не злили людей, особенно сейчас! Фуууу, надоели! Тошнит уже от  их "бедности" и наглости!

Л - ШЛогика
4 мая 2020 в 16:48

Математика.
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется
Это свойство действительно позволяет менять порядок объединения кучек. Впрочем, далеко не произвольно. Мы теперь можем написать так Спрашивается: если в сумме присутствуют отрицательные числа, то можно ли и в этом случае произвольно менять порядок суммирования?
Смекаете "Выражения Лаврова"

Треба
4 мая 2020 в 13:13

Поясните, что в нём было хорошего? Я немного не в курсе.