перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Власти края официально подтвердили увольнение министра образования Томских

4 мая 2020, 12:47
Гость
Гость
4 мая 2020, 17:21
Вокзал - Чемодан - Осипов 
Гость
4 мая 2020, 19:09
Осипова лапищами не трогать!, он еще Вам ошейники не одел! 
Гость
4 мая 2020, 16:48
Математика.
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется
Это свойство действительно позволяет менять порядок объединения кучек. Впрочем, далеко не произвольно. Мы теперь можем написать так Спрашивается: если в сумме присутствуют отрицательные числа, то можно ли и в этом случае произвольно менять порядок суммирования?
Смекаете "Выражения Лаврова"
Гость
4 мая 2020, 15:53
У нас в стране глубокий политический и административный кризис в системе муниципального управления. Бюджет не сбалансирован, гос закупки не работают от слова "совсем", эффекта от них ноль. Задачи ставятся космические, сроки как всегда - вчера. Системы нет, каждое задание и поручение - это шарада, как сделать так чтобы получилось нормально и законно. Подливают масло в огонь не чистые на руку дельцы, из-за которых не доверяют всем, перепроверяют всех. Блатные на местах не работают, а только указывают. В общем мало кто выдержит, мало кому нормальному это нужно. И так во всех сферах. Никогда не понимал наши русские погони за сроками выполнения. Не успеваем школу построить, работаем сутками, строим ночью в ущерб качеству, сдаём недострой.
Гость
4 мая 2020, 14:52
И на этот раз,при очередном шантаже Осипа , Осип подписал заявление. Молодец! Только не понимаю за что?, Томских и так слово против не говорил,все Осиповские похоти выполнял,"толчками " прославился!Молодец Осипов,хвалю, теперь еще Щангиноподобие туда найди,  лет 25! 
Гость
4 мая 2020, 16:31
Сгинь, санитарок ещё не спрашивали
Гость
4 мая 2020, 18:12
Гость
4 мая 2020, 16:31
Сгинь, санитарок ещё не спрашивали
Лечитесь! И пропуск получите!
Гость
4 мая 2020, 20:20
Гость
4 мая 2020, 16:31
Сгинь, санитарок ещё не спрашивали
Самый клёвый комментарий))
Гость
4 мая 2020, 14:12
Нормального мужика уволили
Гость
4 мая 2020, 14:10
Осипова самого в отставку ! За все делишки 
Гость
4 мая 2020, 17:20
Плюсую +
Гость
4 мая 2020, 14:06
А почему нам никто никакой материальной помощи не дает, только штрафами пугают! Вот хоть бы не писали об этом и не злили людей, особенно сейчас! Фуууу, надоели! Тошнит уже от  их "бедности" и наглости!
Гость
4 мая 2020, 13:38
России не нужны образованные люди , греф же сказал об этом во всеуслышание 
Гость
4 мая 2020, 13:25
Жаль, что настоящие профессионалы, болеющие за дело, становятся не нужны. А то и как кость в горле. Время, видимо, нынче такое. С кем останется губернатор? С теми, кто слова против не скажет, исполняя под козырек? Чревато.
Гость
4 мая 2020, 13:17
Кто же теперь министром будет?
Может Егоров?
Гость
4 мая 2020, 13:38
Егоров еще тот тип. Сталкивались по работе. Отвратительный человек
Гость
4 мая 2020, 13:51
Говорят, какая-то женщина по фамилии Бянкина. Судя по отзывам жуткое исчадие. 
Гость
4 мая 2020, 13:13
Поясните, что в нём было хорошего? Я немного не в курсе.
Гость
4 мая 2020, 13:26
Зайдите статью вчерашнюю почитайте и узнаете https://www.chita.ru/articles/145178/
Гость
4 мая 2020, 12:57
Мда. печаль! Был один хороший министр и того Осипов выжил. С кем работать останетесь, господин Губернатор?!
Гость
4 мая 2020, 13:10
губернатор наш оказался не таким хорошим каким представлялся в начале. такой же как и предыдущие, разочаровал конечно глубоко 
Гость
4 мая 2020, 13:16
Гость
4 мая 2020, 13:10
губернатор наш оказался не таким хорошим каким представлялся в начале. такой же как и предыдущие, разочаровал конечно глубоко 
а вы что сомневаетесь -а зря
Гость
4 мая 2020, 13:25
Так с Ломаевым! Спорт нет, одна фикция физкультуры. Главное - отчёты!
Гость
4 мая 2020, 12:56
Очень жаль Андрей Александрович вы были  хорошим руководителем.
лучше бы Кирик увлилась. все бы обрадовались!
Гость
4 мая 2020, 13:13
А вот сейчас Кирик будет министром! И что тогда,а?
Гость
4 мая 2020, 13:22
Да ещё бы вместе с дочей Митрича!
Гость
4 мая 2020, 13:40
знаю кирик ещё по 26 школе, отвратительная особа
Гость
4 мая 2020, 12:56
Власти края официально подтвердили завершение ликвидации профессионализма, порядочности и здравомыслия в своих рядах
Гость
4 мая 2020, 12:53
Жаль, очень жаль. Единственный нормальный министр был. 
Гость
4 мая 2020, 13:07
Вас бы ознакомить с ответом этого министра по поводу исполнения майских указов в отношении забайкальских учителей, а потом ещё раз спросить, какой он министр. Все они там одним миром мазаны.
Гость
4 мая 2020, 13:14
Гость
4 мая 2020, 13:07
Вас бы ознакомить с ответом этого министра по поводу исполнения майских указов в отношении забайкальских учителей, а потом ещё раз спросить, какой он министр. Все они там одним миром мазаны.
Спрашивать нужно за такую работу. В Советское время дали бы доплату на Колыме, если бы план выполнял.
Гость
4 мая 2020, 13:44
Гость
4 мая 2020, 13:07
Вас бы ознакомить с ответом этого министра по поводу исполнения майских указов в отношении забайкальских учителей, а потом ещё раз спросить, какой он министр. Все они там одним миром мазаны.
А что он мог сделать, если вместо денег кукиш показали?
Гость
4 мая 2020, 12:50
И в чем новость, что ему дадут выплаты? Это понятно. в любой организации есть выплаты при увольнении
Гость
4 мая 2020, 13:04
Не во всех.
Гость
4 мая 2020, 13:48
и где же это везде? Везде для чиновников только! Просто работягам, или даже к примеру и учителям, врачам, где дают?
Гость
4 мая 2020, 14:15
Гость
4 мая 2020, 13:04
Не во всех.
Незачем зубоскалить. 
Достойный министр был. Решил уйти, значит решил. 
А по правде ему спасибо надо сказать и пожелать доброго пути дальнейшего. 
Не думаю, что не при деле останется. 
Умный и толковый руководитель будет востребован. 
Гость