20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов в видеопоздравлении прочитал стихотворение Асадова «День Победы. И в огнях салюта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Вечная Память
9 мая 2020 в 13:30

Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя…
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слезы —
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей…

Городская
9 мая 2020 в 17:33

Мужчина в синей рубашке (в клетку). Спасибо за прочтение! Очень тонко, чувственно и талантливо. Респект вам. 

Зоркольцев Яков Дмитриевич
9 мая 2020 в 12:57

За Победу! 

Поздравляю
9 мая 2020 в 12:35

Красивый стих. Эдуард Асадов настоящий русский поэт. С Праздником всех Вас! Дай Бог не узнать, что такое война. Мира Вам!

Обидно
9 мая 2020 в 11:39

Спасибо за поздравление конечно. Только вот обидно, он гуляет по парку, а я в окно смотрю. 

Бадмаха.
9 мая 2020 в 11:54

Где депутатхам? Почему, однахо, их не показывают народу? 

опять у этих маразм по 9 числам
9 мая 2020 в 11:49

Ни как не могут отпустить эту корову!

Джугашвилифоб
9 мая 2020 в 13:43

Всех поздравляю с днём Великой Победы нашего народа над фашистским коллективным западом. Пусть эта победа поможет нам потомкам и наследникам наших дедов и отцов не унывать и твердо защищать родную землю, наш русский народ и право жить, трудиться, совершенствоваться в нравственном и духовном развитии. Правда всегда будет за нами. С Победой друзья!

Попытка примазаться
9 мая 2020 в 11:50

Да, господин Осипов, когда нет собственных побед, а одни провалы, то всегда пытаются использовать чужие. Но этот способ давно не работает, разве Нехаев перед тем как свалить из Забайкалья это тебе не объяснил?

Васильич, ЦРМ
9 мая 2020 в 15:29

думал что в забайкалье появился нормальный глава края, а оказалось "как всегда"
Например, во многих регионах (в частности Новосибирск, ИркутскЪ не ввели так называемые в народе "аусвайсы", унижающие людей и создающие еще один путь
распространения вируса через проверяемые документы и проверяющего!
Москвичи и читинцы  их нельзя сравнивать, москвичи в понятие дача вкладывают
шашлыки, выпивки и.т.д.,а у нас это способ обеспечить себя продуктами питания, потому что финансовые возможности у москвичей намного выше.Так зачем на читинцев
ограничивать в поездках на огород.Что там можно успеть посадить зв два дня в неделю?
Скажете живите на даче, но многих там летние домики и в них в это время жить там
практически невозможно,холодно.Вот вам и Юрьев день от нового губернатора.

Люди такие люди
9 мая 2020 в 12:02

Что у нас за люди? Пришёл когда Осипов,всем нравится все были довольны! Сейчас он стал плохим,а почему? Потому что по домам нас посадили? Дак он то тут при чем? По всей России сидят люди дома,при чем тут Осипов? Нормальный губернатор,но нам все не угодишь 

мама и учитель
9 мая 2020 в 16:49

Че не рэпом что ли?

Доль
9 мая 2020 в 21:22

Хоть с губертом повезло читать умеет

Нарушение
9 мая 2020 в 13:30

Где маски?

Укупян
9 мая 2020 в 11:32

Реп - и где ?

получается
9 мая 2020 в 12:16

первую леди просто для декорации поставили? плохая режиссура 

ННЮ
9 мая 2020 в 13:01

Уважаемые жители Забухалья, Вам не угодиш, человек прочитал стих и что?, он память так почтил!,а ВЫ?  Не гундите , амебы, алкашня Ваша родная, Вы так их воспитали и с ними живете по собственной воле. Помойки Вам то -же не Осипов устраивает, сами мусор с балконов выкидываете, на площадках курите, по дворам сорите. Свинья ,это состояние души, а Вы сами так живете ,  с этой душой. И вообще:Осипов хоть так к людям выходит, а вот Ваши , всенародно избранные депутаНы на Вас вообще почхали! Фас! 

Палка 24
9 мая 2020 в 13:14

Показуха ..

Борзя Сергей
9 мая 2020 в 13:44

Молодец Александр Михайлович! Вот действительно грамотный руководитель!

гаденыш
9 мая 2020 в 14:59

Сам то погулял? А мы с детьми дома взаперти! Ну и на кой нам его поздравление? Уже унизили людей до такой степени, больше не куда!

Забайкалбыдлу
9 мая 2020 в 18:14

Вам хоть что хорошее сделай вы все обосрете! 

бгг
9 мая 2020 в 11:40

может осипов тоже уже свалит куда нибудь вслед за нихвевым например

Фк нгрд
9 мая 2020 в 15:56

Все ждут да вам хоть золотого поставь вечно будете недовольно привыкли что вам всю жизнь кто то должен а сами то хоть что то доброе сделали

Женя из Читы
9 мая 2020 в 23:47

Прекрасно! Все читали о-о-очень красиво! Их специально подобрали или чудесное совпадение? Осипов супер красиво читает стихи. Молодцы! Спасибо! 

Наталья,
10 мая 2020 в 12:02

Спасибо. Всех с праздником Великой Победы! Стихи шикарные и поздравление. Никто не забыт, ничто не забыто, вечная слава победителям!

1Чита
9 мая 2020 в 11:38

Ну хоть что-то хорошее сделали. 

Майкл1
9 мая 2020 в 17:14

Александр Осипов, большое Вам спасибо за прздравление, Вы Молодцы с большой буквы! Такого губернатора у нас небыло! С Вашим появление в Крае всё меняется в лучшую сторону ! Не слушайте троллей  и диваносидельцев! С Великим Днём Победы Вас и Ваших родных! УРААА!! Начинайте минусовать приспособленцы и нытики!

Надоели
10 мая 2020 в 00:05

Как вы надоели со своими недовольствами, встаньте на его место, реально бесите, и ведь вас же много таких! Александр Михайлович, с праздником! Сил Вам и терпения!