МинЖКХ начал поиски нового главы фонда капремонта Забайкалья
21 мая 2020, 14:30
Гость
22 мая 2020, 10:09
получается эти главы живут на взносы потом увольняются и по кругу
Гость
22 мая 2020, 00:04
Я тоже хочу быть начальником фонда кап.ремонта, сколько бабла можно стырить.
Гость
22 мая 2020, 10:11
уже украдено похоже раз нового ищут
Гость
21 мая 2020, 23:31
Никонюка Саню обратно берите, он только наведет порядок там!
Гость
21 мая 2020, 23:00
А дела и должность, и казну с нашими отчислениями передадут, или обнулят!?! Огласите весь список народу!??
Гость
21 мая 2020, 16:13
А как же Забайкальский призыв? Он вроде для этого был создан, не?
Гость
21 мая 2020, 16:03
Да вы лучше закройте эту лавочку и никого искать не надо. Сколько денег народных сохраните. А то дармоед на дармоед сидят и ничего не делают. Вот недавний ветер показал их работу.
Гость
21 мая 2020, 15:54
Александр Никонюк, знаком с ним еще по Регион-1(мкр.Молодежный.1),показал себя,как порядочный,ответственный управленец с человеческим подходом.
Гость
21 мая 2020, 16:09
Перелогинтесь Никонюк, надеемся вашу деятельность в фонде еще изучат компетентные органы.
Гость
21 мая 2020, 16:56
Хохлов нам не надо.
Гость
21 мая 2020, 22:17
Когда ,Александр руководил Регион -1,наши дома на Подгорбунского 55,были похожи на дома.Очень ответственный был,всегда обсуждал,если что то просили,выполнял.Ремонт подъезда ,теперь вообще,дождаться не можем,одни обещания,ни трубы заменить,ни двор в порядок привезти,ничего нынешнее руководство не может.И, когда его переманили, в этот фонд (а, без братьев П. это не обошлось).Я,говорила,Саша подумай,сто раз.Потом пожалеешь.Так и получилось.Порядочные люди в таких фондах не нужны.
Гость
21 мая 2020, 15:42
А куда предыдущего дели? Вот же недавно он только начал работать, год или два
Гость
21 мая 2020, 23:11
Во времна И.В.С., ставили к стенке после года около кормушки.
Гость
21 мая 2020, 15:16
Что его искать? Поставте во главе Захарова, Кочегара и будет Вам счастье. Нужно пользоваться советскими лозунгами "Критикуешь- Предлагай" " Предлагаешь-Руководи". Тогда мы узнаем кто чего стоит.
Гость
21 мая 2020, 15:33
Действительно. Судя по комментариям, большая часть народа таких правителей и заслуживает, как Захаров да Лёха Кочегар.
Гость
21 мая 2020, 15:54
Действительно по такому принципу жил Союз. Мебель делали не ту, что удобна людям. Мнения про одежду не спрашивались. Начальство лучше знало. Машины позорные были. Никаких пневмоподвесок, турбин, электростеклоподъёмников и внешнего изящества. Главное, чтобы картоху можно было довести. Квартиры в панельках хорошие были. Не спорю, что качественнее, чем сейчас, но вид нереально убогий. Любой город совдепии и восточной европы с лёгкостью узнаётся своей серостью и угрюмостью. Именно из-за этого и сейчас не надо ничего критиковать раз нечего предложить. Пусть дальше воруют и продолжают делать тяп-ляп.
Гость
21 мая 2020, 20:00
Гость
21 мая 2020, 15:33
Действительно. Судя по комментариям, большая часть народа таких правителей и заслуживает, как Захаров да Лёха Кочегар.
Ой, вашего "высочайшего" мнения здесь и не хватало.Мастерица вы наша по грубой лести и пылепускания в глаза.
Гость
21 мая 2020, 15:14
Ооооо, неграмотные уже наверняка встали в очередь, чтобы поливать грязью фонд капитального ремонта)))
Гость
21 мая 2020, 15:38
вы для начала посмотрите на их "работы"
Гость
21 мая 2020, 19:56
По заслугам и награда. Были бы честными, порядочными и квалифицированными- говорили бы о вас по другому)))
Гость
21 мая 2020, 14:35
Когда бы убрали этот горе-Фонд?
Гость
21 мая 2020, 14:45
Я разговаривал только что с Мишустиком, он подберёт сюда нашенского, московского и всё будет фифти-фифти со мной.
Гость
21 мая 2020, 15:00
Гость
21 мая 2020, 14:45
Я разговаривал только что с Мишустиком, он подберёт сюда нашенского, московского и всё будет фифти-фифти со мной.
Почему вы не написали что разговор с Мишустиком состоялся в Ашане среди полок с уценённой просрочкой?
Гость
21 мая 2020, 15:05
Гость
21 мая 2020, 15:00
Почему вы не написали что разговор с Мишустиком состоялся в Ашане среди полок с уценённой просрочкой?
Это я люблю копить, несмотря на свои богатства. Мишустику всё доставляют, а я особа такая, не доверяю никому. Могут отравить, поэтому хожу в Ашан.
Огласите весь список народу!??
Именно из-за этого и сейчас не надо ничего критиковать раз нечего предложить. Пусть дальше воруют и продолжают делать тяп-ляп.