20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов поздравил читинцев с Днём города словами про дружбу и единство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
пора брат пора
31 мая 2020 в 15:13

 Пожелал  чтобы Чита оставалась цветущей, а  деревья выкорчевываются для стоянок  и уродуются обрезанием.  Чтобы каждый её житель — счастливым, любимым и успешным в своём деле, а от чего  успех, если  строятся предприятия  в связи с чем рабочих мест  в достаточном количестве и достойной зарплатой нет.  Одна  обслуга, да бюджетники  и  еще  раздутый до неимоверных величин аппарат губернатора с правительством края. Успех только у попов, Мангазеи, Нагеля и им подобным, что кормятся  от бюджета и получают не позволительные налоговые и другие льготы.    Население,  пенсионеры  все больше  беднеют из за растущих  тарифов и цен на продукты и товары. А поздравление так себе, лишь бы что то сказать.

заслуженный человек.
31 мая 2020 в 16:14

Обращалась  к Вам за помощью за унижения и несправедливость. Получила отписки отфутболивающие, от  Ванчиковой.Всю жизнь отдала  Забайкалью.Ваши поздравления , фальшивы.От простого человека, Вы очень далеки.

ННЮ
31 мая 2020 в 16:42

Осипов молодец,так держать дальше! Скоро портки руками будеш прихватывать, во время побега из Забайкалья!

бгг
31 мая 2020 в 15:04

последнее предложение звучит как издевательство

Прогнило
31 мая 2020 в 15:27

Приятно слышать такие слова от коренного забайкальца, ставшего успешным рэпером.

гуля икина
1 июн 2020 в 09:19

у думала он скажет я устал я УХОЖУ

Все видим
31 мая 2020 в 21:40

А зачем они портреты Путина за спиной вешают.Если что не поможет ведь)

Тошно от всего этого
31 мая 2020 в 15:11

Я что-то видеть их никого не могу, в крае такая ситуация серьёзная с этим коронавирусом, людей сколько умерло у нас, какие поздравления, выглядит как издевка какая-то. Лучше бы приняли ВСЕ МЕРЫ по улучшению ситуации, делали что-то и не вводили полумеры, от которых никакого толку, тогда бы люди стали уважать.

честная Света из Биркома
31 мая 2020 в 20:29

Мне стыдно за мнение избирателей ЗК.

С праздником всех
31 мая 2020 в 15:06

Спасибо  большое  !  С  Днем  города  всех  друзья! 

Давно уехала, но хотела бы верну
31 мая 2020 в 18:41

Спасибо большое за поздравление, всем, всем, всем желаем удачи, успехов, здоровья крепкого и дожить до юбилей города 

Женечка1991
1 июн 2020 в 11:40

А мне нравится Осипов))) молодец!