Политика Чиновницу минстроя Забайкалья Рогову повысили до замминистра

Чиновницу минстроя Забайкалья Рогову повысили до замминистра

Она назначена на должность с испытательным сроком на шесть месяцев.

Начальник управления жилищной политики минстроя Забайкальского края Наталья Рогова получила повышение до заместителя министра, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 июня в пресс-службе правительства региона.

«Она назначена на должность с испытательным сроком на шесть месяцев», - уточнили в пресс-службе.

Рогова родилась 3 февраля 1976 года в Чите. В 1998 году окончила Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит». После окончания академии работала в комитете экономики и комитете транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства и строительства Читинской области. С 2008 года по 2019 год работала в минтерразвития Забайкальского края. С июля 2019 года по январь 2020-го занимала должность начальника управления реализации государственных программ в минстрое. С 15 января работала начальником управления жилищной политики министерства. Была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Минстрой с момента образования, в мае 2019 года, возглавляет Алексей Гончаров. Его первым замом работает Станислав Ким, ещё один заместитель – Сергей Кривощёков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления