Политика Всё о коронавирусе Губернатор Александр Осипов Осипов попросил забайкальцев соблюдать изоляцию, иначе с COVID не справиться – видео

Осипов попросил забайкальцев соблюдать изоляцию, иначе с COVID не справиться – видео

«Давайте вместе, дружно, возьмёмся за этот вирус и вместе его одолеем».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 4 июня в видео обратился к населению региона с просьбой быть дисциплинированнее, иначе с распространением коронавирусной инфекции в регионе не справиться.

«Давайте вместе, дружно, возьмёмся за этот вирус и вместе его одолеем», - заявил Осипов.

В видео он подробно рассказал о ситуации в регионе, о причинах введения ограничений и условиях, при которых их могут снять.

На 4 июня в Забайкалье подтверждён 1 321 случай заражения коронавирусной инфекцией. При этом за последние сутки зафиксирован рекордный прирост – 64 случая. Выздоровели 708 человек, умерло 24 пациента с коронавирусом.

На ситуацию в регионе 4 июня в очередной раз обратил внимание президент Владимир Путин. После того, как отметил улучшение ситуации в стране в целом, он потребовал максимально быстро оказать помощь Забайкальскому краю, где нестабильная ситуация в борьбе с пандемией. Минобороны оперативно начало переброску полевого госпиталя из Бурятии в Читу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления