Осипов о голосовании по поправкам в Конституцию: Наша задача - обеспечить чистоту процесса
6 июня 2020, 11:03
Гость
6 июня 2020, 11:31
Основная задача - врать,врать и успевать воровать!
Гость
6 июня 2020, 11:43
Молодец, политик, что скажешь. Умение жонглировать формулировками на высоте, ведь, термин "чистый" и "чистота" носит абсолютно оценочное значение, как чистоту не назови, хоть политической, хоть технической. Просто, то, что для одного чистое, для другого грязное, что для одного белое, для другого серое, что для одного 17 тысяч бедность, а после оплаты ЖКХ нищета, для другого, оказывается, средний класс. И ведь не упрекнешь потом, когда на фоне грязных выборов для одних, для верхушки они будут чистыми, прозрачными, политически и технически безупречными - бесчетное количество раз эту школу уже проходили, начиная с политически чистого решения удавить СССР после всесоюзного референдума за его сохранения. Как сказал другой политик - никогда прежде, и вот опять. Как-то подустали уже..
Гость
6 июня 2020, 11:50
Кто бы говорил про "чистоту процесса",только не Осипов с его "супер чистыми" выборами!Да и нужен ли вообще этот "процесс" стоимостью 15 миллиардов,когда Панфилова на днях прямо заявила,что поправки УЖЕ вступили в законную силу,так они одобрены ГД РФ и СФ РФ!Голосование,со слов Панфиловой-это проявленный ЗНАК УВАЖЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА (!) к мнению народа.Всего лишь!Главное в "процессе" для Осипова,как ии для всех губернаторов субьектов-обеспечить МАКСИМАЛЬНУЮ явку на это шоу.А иначе можно и в опалу угодить.Интервью Панфиловой можно найти в сети.
Гость
6 июня 2020, 12:39
Кстати,как то нзаметно втихаря исчез из поправок в Конституцию пункт,запрещающий сенаторам,губернаторам и другим госслужащим иметь двойное гражданство и виды на жительство за границей."Чистота процесса" обеспечена во всем!
Гость
6 июня 2020, 15:44
Гость
6 июня 2020, 12:39
Кстати,как то нзаметно втихаря исчез из поправок в Конституцию пункт,запрещающий сенаторам,губернаторам и другим госслужащим иметь двойное гражданство и виды на жительство за границей."Чистота процесса" обеспечена во всем!
Так вот, за что голосовать?
Гость
6 июня 2020, 11:28
Ну о какой чистоте результатов голосования можно говорить, если для этой "чистоте" вы приняли на работу Тарасова. Эта "чистота" отработана во время выборов. Никакой веры властям не осталось, совсем.
Гость
6 июня 2020, 12:01
Панфилова председатель ЦИК уже официально обьявила, что поправки уже давно приняты. Зачем же деньги тратить , как надоела эта показуха.
Гость
6 июня 2020, 15:26
Что бы принять данные поправки, никакого голосования не требуется. Читайте конституцию! Зачем Путин вынес это на голосование, не знаю.
Гость
6 июня 2020, 11:11
А я думал, ваша задача - служение народу..
Гость
6 июня 2020, 11:21
его задача служение вечному президенту. А сейчас между губерами пойдет соревнование, кто больше прогнется и обеспечит самую большую явку и проголосовавших за
Гость
6 июня 2020, 11:23
По подавлению прав и свобод народа, оно и видно. Кстати, сегодня все антинародные действия Собянин оправдали, света в конце тоннеля для народа не будет, увы
Гость
6 июня 2020, 12:24
Гость
6 июня 2020, 11:21
его задача служение вечному президенту. А сейчас между губерами пойдет соревнование, кто больше прогнется и обеспечит самую большую явку и проголосовавших за
Надо принимать поправки обязательно ! Лучше так, чем никак ! И не обращать внимание на западных Аггетоторов которые ведут свою пропаганду через интернет и американский YouTube ! За Россию! За Путина ! За МИР во всем мире ! Ура товарищи !
Гость
6 июня 2020, 11:28
Вы в работе своей лучше чистоту процесса обеспечьте.
Гость
6 июня 2020, 11:43
ну и где маски по 16 руб. --црб читинского района маски более 30 руб
Гость
6 июня 2020, 12:28
Гость
6 июня 2020, 11:43
ну и где маски по 16 руб. --црб читинского района маски более 30 руб
В продмиксе вчера видел по 15
Гость
6 июня 2020, 14:35
Гость
6 июня 2020, 11:43
ну и где маски по 16 руб. --црб читинского района маски более 30 руб
В Спутнике по 15
Гость
6 июня 2020, 12:05
Как тонко. О чистоте говорит человек, который устроил вакханалию со сбором подписей к выборам себя любимого.
Каждый уважающий себя человек и гражданин должен проголосовать ПРОТИВ.одним пакетом все поправки принимать никак не разумно.
Гость
6 июня 2020, 12:21
Уже очень скоро нужна будет совершенно другая Конституция обновленной России и Правительство народного доверия, путинская "стабильность" стабильно уходит в прошлое, настает время перемен.
Гость
6 июня 2020, 17:29
Гость
6 июня 2020, 12:21
Уже очень скоро нужна будет совершенно другая Конституция обновленной России и Правительство народного доверия, путинская "стабильность" стабильно уходит в прошлое, настает время перемен.
Коммунистов не будет. Не надейтесь.
Гость
6 июня 2020, 17:39
Ну ты то шурик обеспечишь чистоту голосования, у тебя опыт огромный, 95%
Гость
6 июня 2020, 21:48
Уважаемый! Послушайте Эмму Панфилова, там "чистота" уже обеспечена!
Буду голосовать против поправок и всех призываю к этому. Хаяли Брежнева, что 18 лет при власти был, а сам ВВП уже 20 сидит и еще желает. Это должен быть последний срок ВВП, а еще лучше, если поправки не пройдут должен уйти в отставку.
Гость
6 июня 2020, 14:20
Не в коем случае не ходите , не обеспечивайте им явку !
Гость
6 июня 2020, 16:31
Минимум явки уже давно отменён. Правильно, не ходите? :)))
Гость
6 июня 2020, 19:17
Гость
6 июня 2020, 16:31
Минимум явки уже давно отменён. Правильно, не ходите? :)))
Эти поправки уже приняты и работают, власти нужна легитивность, вот они народ и хотят загнать на избирательные участки., бойкот, а если проголосуете ваши потомки будут проклинать вас. Если эта власть останется, у нас страны не будет.
Гость
6 июня 2020, 16:20
Осипову не следует вмешиваться (подменять функции )в компетенцию избирательных комиссий, правоохранительных органов и местного самоуправления по части организации голосования. Поскольку нет закона о проведении Референдума и Плебисцита то хотя бы не нарушайте Закон о выборах, коли решили им воспользоваться. Борис Петрович
Гость
6 июня 2020, 17:12
Чистоту работы стоит пристально провести в Министерстве строительства. Министр там очень "чисто" все делает. Всевидящее око не дремлет, скоро, совсем скоро.
Гость
7 июня 2020, 20:51
Все как всегда, когда начинают говорить о чистоте с большой трибуны, значит будет много нечистот, все предсказуемо и достали трепом без дел приносящих пользу народу
Средства, которые потратят на это "Голосование" огромные, лучше бы эти деньги пенсионерам раздали.
Гость
6 июня 2020, 11:58
Совместно с голосованием за поправки в конституцию будет проходить голосования за города Трудовой доблести.Забайкальский фронт-исторический вклад.Чита-труженник тыла.Неужели не достоин вклад города в ПОБЕДУ?
Гость
6 июня 2020, 12:30
ооо тролли откормленные из наших налогов
Гость
6 июня 2020, 13:54
Почему отказались разбить поправки на 2 раздела, отделить мух от котлет? В первом пункте сами поправки, а во втором про обнуление. Нет, начали нам впаривать про комплексные обеды. Что насчет труженников тыла - так у нас вся страна, от городов до маленьких деревень, была труженником тыла. Разделять, типа тот доблестно трудился, а этот не очень, как-то не этично. Все внесли посильную лепту в дело Победы.
Гость
6 июня 2020, 12:07
Полностью поддерживаю Осипова, эффективный менеджер всегда идет в ногу с требованиями ситуации. Завязываем коронаистерию и впариваем конституцию. Хочется от Чита ру. больше информации по данному вопросу.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
701мм 40%Осипов о голосовании по поправкам в Конституцию: Наша задача - обеспечить чистоту процесса